Ergebnisse von 1997 bis heute

Auf dieser Seite finden Sie alle Ergebnisse des Erfurt-Triathlons.  Bitte wählen Sie in der Auswahlliste das Jahr und die Veranstaltung aus. Mit Klick auf "Filtern" wird die Liste geladen.

Mit "Weitere Filter" können Sie über alle Jahre hinweg nach ihrem Namen, Verein oder Ak-Platzierung suchen.

Ergebnisse 2019 zum Download bei unserem Partner coderesearch

Ergebnisse Erfurt-Triathlon

Ergebnisse Deutsche Feuerwehr Mannschaftsmeisterschaft

Ergebnisse Firmenstaffel

 

Ergebnisse 2018 zum Download

Ergebnisse 2017 zum Download

Weitere Ergebnislisten:

Weitere Filter
Platz m/w Name Verein Jg. AKabsteigend sortieren Plg. AK Swim Bike Run Zeit Startnummer Geschlecht
39
14
Herbig, Kathrin
LTV Erfurt
Frauen
14
00:14:17
00:21:04
00:18:02
00:53:23
565
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
2
Heger, Franziska
TriFinish Münster
1982
Frauen
0:17:33
0:43:33
0:27:57
1:29:03
218
w
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
109
Dany, Susanne
Team ERDINGER Alkoholfrei
1967
Frauen
12
0:19:49
0:47:06
0:30:30
1:37:25
310
w
2012 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann, Jugend A, Junioren
Urkunde
5
Wachsmuth, Daniela
Jenaer Kanu und Ruder Verein
1974
Frauen
00:12:00
00:24:45
00:14:10
00:50:55
418
w
2014 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfühltriathlon
Urkunde
6
Krieg, Heike
Erfurt Nord Gymnastik e.V.
1962
Frauen
0:11:18
0:21:19
0:13:28
0:46:05
35
w
2010 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfuehltriathlon
Urkunde
7
Pokorny, Yvonne
TSV 1880 Gera-Zwötzen
1975
Frauen
00:19:36
00:48:20
00:28:04
01:36:00
245
w
2014 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
56
22
Riedel, Lena- Cecilia
Sportgymnasium
Frauen
22
00:11:57
00:28:11
00:16:36
00:56:44
881
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
12
Fasco, Dagmar
Erfurt
1964
Frauen
00:17:51
00:32:42
00:18:46
01:09:19
400
w
2014 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfühltriathlon
Urkunde
42
Wiesebach, Silke
Spvvg. Klettbach
1973
Frauen
0:14:29
0:26:10
0:17:24
0:58:03
515
w
2015 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
12
Grube, Katja
Erfurt
1975
Frauen
0:13:04
0:21:57
0:15:46
0:50:47
27
w
2010 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfuehltriathlon
Urkunde
139
König, Kathrin
Bike 11 Erfurt
1966
Frauen
23
0:22:31
0:45:58
0:33:51
1:42:20
205
w
2012 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann, Jugend A, Junioren
Urkunde
19
Hinniger, Marianne
Frauen
19
00:16:05
00:29:41
00:20:39
01:06:25
613
w
2016 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
30
Jacobi, Michelle
Erfurt
1996
Frauen
15
0:15:15
0:27:36
0:16:07
0:58:58
517
w
2012 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfühltriathlon
Urkunde
7
Bloy, Felicitas
TFE Erfurt
1994
Frauen
0:07:18
0:25:35
0:17:58
0:50:51
138
w
2011 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfühltriathlon
Urkunde
3
Rockstroh, Margit
TSV 1880 Gera-Zwötzen
1958
Frauen
00:23:39
00:53:18
00:32:08
01:49:05
381
w
2013 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Sprint, Jugend A, Junioren
Urkunde
8
Engwer, Daniela
Frauen
8
00:12:53
00:19:59
00:14:40
00:49:23
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
6
Gentzel, Margit
Nordhausen
1967
Frauen
0:17:33
0:47:52
0:29:50
1:35:15
480
w
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
23
8
Reinecke, Rita
SC Chemnitz Triathlon
Frauen
8
00:12:47
00:20:36
00:16:13
00:49:36
599
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
16
Winzler, Nicol
Triathlon Nordhausen e.V.
Frauen
16
00:10:23
00:40:11
00:15:52
00:53:29
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
10
Sonnenberg, Cora
Triathlon Jena
1965
Frauen
0:11:06
0:22:18
0:12:42
0:46:06
748
w
2015 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
3
Haase, Cathrin
HSV Triathlon Weimar
1965
Frauen
0:13:09
0:49:27
0:26:32
1:29:08
478
w
2015 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
27
Kunz, Silvana
Physiotherapie am Kreuz
Frauen
27
00:11:17
00:24:53
00:17:17
00:58:27
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
27
Raschke, Marla
Erfurt
2000
Frauen
0:10:46
0:25:36
0:16:48
0:53:10
506
w
2015 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
3
Haase, Cathrin
HSV Weimar
1965
Frauen
1
0:08:06
0:21:50
0:13:57
0:43:53
468
w
2012 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfühltriathlon
Urkunde
13
Mengelkamp, Judith
SV TU Ilmenau
1987
Frauen
0:18:49
0:51:55
0:30:48
1:41:32
255
w
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
54
22
Riedel, Sina
Sportgymnasium
Frauen
22
00:12:30
00:27:39
00:16:35
00:56:44
882
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
36
Tonke, Melanie
Frauen
36
00:13:30
00:28:56
00:19:33
01:09:15
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
13
Pusch, Katja
Erfurt
1982
Frauen
0:14:34
0:21:18
0:15:04
0:50:56
31
w
2010 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfuehltriathlon
Urkunde
9
Krause, Mandy
Post SV Lehrte
1987
Frauen
00:26:21
00:55:07
00:27:21
01:48:49
286
w
2014 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Sprint, Jugend A, Junioren
Urkunde
18
König, Kathrin
Erfurt
1966
Frauen
0:23:07
0:50:11
0:33:40
1:46:58
179
w
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
140
Seeger, Manja
SV Meisel Großmonra
1984
Frauen
24
0:20:48
0:52:36
0:28:58
1:42:22
303
w
2012 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann, Jugend A, Junioren
Urkunde
10
König, Kathrin
Riechheim
1966
Frauen
00:21:41
00:49:29
00:32:19
01:43:29
223
w
2014 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
72
30
Kappitz, Nicole
Sportgruppe Ringelberg
Frauen
30
00:15:26
00:25:46
00:19:50
01:01:02
576
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
5
Beier, Christine
SV TU Ilmenau
1982
Frauen
0:18:48
0:50:40
0:29:50
1:39:18
183
w
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
1
Kluge, Stefanie
Frauen
1
00:08:41
00:39:45
00:24:13
01:14:11
w
2018 Hawaiianische Stunde ( 0,38 - 18 - 4,21)
Urkunde
32
Bloy, Felicitas
TFE Erfurt
1994
Frauen
17
0:12:59
0:26:04
0:21:12
1:00:15
154
w
2012 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfühltriathlon
Urkunde
156
Stürmer, Julia
Erfurt
1986
Frauen
29
0:20:26
0:54:53
0:31:00
1:46:19
237
w
2012 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann, Jugend A, Junioren
Urkunde
8
Brückner, Grit
Erfurt/Marbach
1968
Frauen
0:09:04
0:26:32
0:15:36
0:51:12
125
w
2011 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfühltriathlon
Urkunde
4
Blümel, Susan
AC Apolda
1971
Frauen
00:22:11
00:53:49
00:34:38
01:50:38
221
w
2013 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Sprint, Jugend A, Junioren
Urkunde
9
Sachse, Melanie
Frauen
9
00:09:22
00:21:25
00:14:04
00:49:34
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
95
Blum, Katrin
LTV Erfurt
1981
Frauen
8
0:19:21
0:47:14
0:28:47
1:35:22
266
w
2012 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann, Jugend A, Junioren
Urkunde
17
Rosemann, Susanne
Team Erdinger Alkoholfrei
Frauen
17
00:13:25
00:39:21
00:15:24
00:53:31
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
1
Haase, Cathrin
HSV Weimar Triathlon
1965
Frauen
0:07:44
0:18:44
0:12:10
0:38:38
266
w
2010 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfuehltriathlon
Urkunde
3
Hermann, Susanne
Riechheim
1982
Frauen
0:15:53
0:44:41
0:29:24
1:29:58
139
w
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
112
Albert, Jana
1.VRV Plauen
1966
Frauen
13
0:19:32
0:47:21
0:30:49
1:37:42
197
w
2012 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann, Jugend A, Junioren
Urkunde
28
Herzog, Emilie
LTV Erfurt
2000
Frauen
0:10:55
0:25:26
0:16:50
0:53:11
496
w
2015 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
2
Vogel, Alexandra
HSV Weimar Triathlon
1992
Frauen
00:13:05
00:45:53
00:25:55
01:24:53
295
w
2014 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Sprint, Jugend A, Junioren
Urkunde
14
Döring, Carolin
Kerspleben
1972
Frauen
0:12:13
0:22:59
0:15:58
0:51:10
89
w
2010 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfuehltriathlon
Urkunde
10
Rockstroh, Margit
TSV 1880 Gera-Zwötzen
1958
Frauen
00:24:46
00:58:36
00:32:55
01:56:17
292
w
2014 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Sprint, Jugend A, Junioren
Urkunde
3
Thomas, Gesine
SV-Bad Berka
1968
Frauen
0:17:56
0:45:27
0:25:16
1:28:39
257
w
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
12
Itner, Maja
Einzelkämpfer Weimar
Frauen
12
00:13:00
00:28:05
00:17:08
00:58:13
616
w
2016 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
64
Schneider, Katja
SG Frankfurt-Nied
1988
Frauen
4
0:17:19
0:44:55
0:28:05
1:30:19
286
w
2012 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann, Jugend A, Junioren
Urkunde
33
Griessmann-Brzezowsky, Sandra
Kamsdorfer Spaß Sportler
1977
Frauen
18
0:14:38
0:26:37
0:19:06
1:00:21
163
w
2012 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfühltriathlon
Urkunde
86
37
Hofmann, Nadja
Frauen
37
00:19:13
00:28:41
00:20:30
01:08:24
872
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
9
Popp, Pauline
TSV 1880 Gera-Zwötzen
1993
Frauen
0:09:04
0:25:53
0:17:08
0:52:05
141
w
2011 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfühltriathlon
Urkunde
80
Haensel, Christina
HSV Weimar
1968
Frauen
6
0:21:26
0:45:15
0:26:10
1:32:51
486
w
2012 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann, Jugend A, Junioren
Urkunde
96
Günther, Irene
1968
Frauen
9
0:19:09
0:45:57
0:30:47
1:35:53
536
w
2012 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann, Jugend A, Junioren
Urkunde
18
Wilken, Christine
Frauen
18
00:10:15
00:39:46
00:16:14
00:53:52
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
12
Kolarzik, Dagmar
Physiotherapie am Kreuz
1968
Frauen
0:11:06
0:23:35
0:12:17
0:46:58
502
w
2015 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
2
Sonnenberg, Cora
Triathlon Jena
1965
Frauen
0:10:06
0:17:37
0:12:20
0:40:03
324
w
2010 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfuehltriathlon
Urkunde
42
15
Draber, Anja
LTV Erfurt e.V.
Frauen
15
00:14:20
00:21:08
00:18:06
00:53:34
557
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
28
Voigtmann, Julia
HSV Weimar Triathlon
Frauen
28
00:10:48
00:25:38
00:17:46
00:58:41
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
6
Bloy, Felicitas
LTV Erfurt
1994
Frauen
00:11:58
00:25:12
00:16:38
00:53:48
397
w
2014 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfühltriathlon
Urkunde
28
Bloy, Ronja
LTV Erfurt/Physioform
1998
Frauen
0:10:45
0:23:50
0:18:36
0:53:11
489
w
2015 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
5
Thomas, Gesine
SV-Bad Berka
1968
Frauen
2
0:11:40
0:00:00
0:00:00
0:45:36
524
w
2012 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfühltriathlon
Urkunde
58
25
Steinmann, Susan
Frauen
25
00:14:34
00:24:41
00:17:51
00:57:06
612
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
129
Eschrich, Jana
Erfurt
1981
Frauen
18
0:21:31
0:47:51
0:30:42
1:40:04
550
w
2012 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann, Jugend A, Junioren
Urkunde
45
Seckel-Zierfuß, Tina
SV Wandersleben
1992
Frauen
0:15:21
0:26:28
0:17:29
0:59:18
753
w
2015 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
15
Biester, Franziska
Mrs. Sporty Erfurt
1981
Frauen
0:12:49
0:22:27
0:15:58
0:51:14
327
w
2010 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfuehltriathlon
Urkunde
18
Felkel, Michaela
HSV Weimar
1975
Frauen
6
0:12:16
0:23:10
0:16:04
0:51:30
512
w
2012 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfühltriathlon
Urkunde
19
Grahmann, Christin
ltv
1983
Frauen
0:19:33
0:54:43
0:33:28
1:47:44
214
w
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
142
Springer, Susan
VSV Jena
1978
Frauen
25
0:18:24
0:52:22
0:31:44
1:42:30
330
w
2012 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann, Jugend A, Junioren
Urkunde
11
Liesegang, Kathrin
Nordhausen
1983
Frauen
00:21:24
00:49:39
00:33:08
01:44:11
287
w
2014 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
11
Itner, Sabine
Frauen
11
00:13:38
00:27:37
00:16:40
00:57:55
617
w
2016 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
1
Gräser, Christin
CSV Berlin
Frauen
1
00:06:35
00:21:29
00:12:49
00:43:48
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
87
38
Reinhardt, Mary Ann
BLG Sports&Fashion Logistics GmbH
Frauen
38
00:19:34
00:29:30
00:20:17
01:09:21
600
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
10
Meister, Doreen
Wildcats Basel
1979
Frauen
0:18:28
0:53:11
0:34:34
1:46:13
247
w
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
10
Grube, Katja
Erfurt
1975
Frauen
0:09:21
0:25:59
0:17:26
0:52:46
120
w
2011 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfühltriathlon
Urkunde
17
Huegel, Andrea
ESV Lock Adorf
1969
Frauen
0:23:39
1:02:28
0:40:10
2:06:17
40
w
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
26
9
Rudert, Bettina
IHW Alex Orientierungslauf
Frauen
9
00:13:06
00:22:01
00:15:21
00:50:28
604
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
19
Haubner, Lisa
Frauen
19
00:09:45
00:40:20
00:15:44
00:53:54
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
20
Sudau, Diana
RSV Sonneberg e.V.
Frauen
20
00:10:28
00:40:59
00:16:10
00:53:58
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
1
Sonneberg, Cora
Triathlon Jena
1965
Frauen
00:11:42
00:00:00
00:00:00
00:47:05
460
w
2014 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfühltriathlon
Urkunde
4
Stein, Annemarie
Erfurt
1988
Frauen
00:20:27
00:45:17
00:26:35
01:32:19
268
w
2014 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
43
16
Gebbert, Maria
Frauen
16
00:14:14
00:21:04
00:18:33
00:53:51
562
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
114
Ernst, Beate
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz
1964
Frauen
14
0:22:02
0:49:19
0:26:32
1:37:53
291
w
2012 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann, Jugend A, Junioren
Urkunde
7
Heintz, Cornelia
LTV Erfurt
1972
Frauen
0:11:55
0:21:20
0:14:22
0:47:37
281
w
2010 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfuehltriathlon
Urkunde
12
Orlamünder, Jeannette
Team Iron Mind
1971
Frauen
00:22:46
00:50:17
00:31:38
01:44:41
240
w
2014 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
75
31
Mahler, Dorothée
Frauen
31
00:14:37
00:26:42
00:21:21
01:02:40
588
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
6
Pudell, Katrin
Melexis Running Ladies
1963
Frauen
0:20:34
0:50:55
0:29:24
1:40:53
130
w
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
2
Hesse, Peggy
Frauen
2
00:10:53
00:41:18
00:19:30
01:17:01
w
2018 Hawaiianische Stunde ( 0,38 - 18 - 4,21)
Urkunde
18
Mahler, Dorothée
Frauen
18
00:13:36
00:28:57
00:20:25
01:02:58
618
w
2016 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
25
Blümel, Susan
AC Apolda
1971
Frauen
0:21:48
0:57:16
0:35:49
1:54:53
157
w
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
88
39
Hornung, Marina
Frauen
39
00:19:03
00:28:22
00:22:29
01:09:54
572
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
5
Behrens, Ines
Alteburg Lauftreff Arnstadt
1973
Frauen
0:18:22
0:46:16
0:27:10
1:31:48
497
w
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
11
König, Kathrin
Riechheim
1966
Frauen
0:22:52
0:49:55
0:34:31
1:47:18
138
w
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
11
Metzner, Julia
Gera
1986
Frauen
0:07:21
0:28:36
0:18:40
0:54:37
126
w
2011 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfühltriathlon
Urkunde
11
2
Chmiel, Andrea
Triathlon Friedrichroda e.V.
Frauen
2
00:09:43
00:20:51
00:15:54
00:46:28
554
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
10
Neugebauer, Ute
USV Jena
Frauen
10
00:10:01
00:20:40
00:14:40
00:50:30
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
1
Vogel, Alexandra
HSV Weimar Triathlon
1992
Frauen
0:12:36
0:44:09
0:24:39
1:21:24
462
w
2015 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde

Seiten

Kontakt

LTV Erfurt
Geschäftsstelle
Schützenstraße 4
99096 Erfurt
Email: 
gst@ltv-erfurt.de
Telefon: 
0361 3456250
Öffnungszeiten Geschäftsstelle: 
Di.:
8.30 - 18.00 Uhr
Mi.:
8.30 - 14.00 Uhr
Do.:
8.30 - 14.00 Uhr