Ergebnisse von 1997 bis heute

Auf dieser Seite finden Sie alle Ergebnisse des Erfurt-Triathlons.  Bitte wählen Sie in der Auswahlliste das Jahr und die Veranstaltung aus. Mit Klick auf "Filtern" wird die Liste geladen.

Mit "Weitere Filter" können Sie über alle Jahre hinweg nach ihrem Namen, Verein oder Ak-Platzierung suchen.

Ergebnisse 2018 zum Download

Ergebnisse 2017 zum Download

Weitere Ergebnislisten:

Weitere Filter
Platz m/w Namen Name Verein AK Plg. AK Swim Bike Run Zeit Startnummer
53
38
Mohrbach, Tobias
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSB
38
00:07:35
00:13:04
00:06:42
00:27:21
369
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
20
8
Schumacher, Josefine
AC Apolda
WJB
8
00:08:13
00:00:00
00:00:00
00:44:15
494
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
29
21
Hain, Franz
Sportclub Riesa - Triathlon
MSC
21
00:05:14
00:06:26
00:02:31
00:14:11
290
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
41
2
Böhme, Manuela
W40
1
00:20:14
00:38:33
00:25:15
01:24:02
638
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
2
2
Hildesheim, Marcus
VfB Torpedo Ichtershausen
MJU
2
00:16:14
00:34:48
00:22:53
01:13:55
537
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
17
17
Klawitter, Markus
SG Weltraumjogger / BSV Friesen Berlin
RlMä
17
00:21:01
01:02:17
00:46:14
02:09:32
139
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
38
13
Ragoschat, Ornett
Frauen
13
00:14:25
00:21:39
00:17:14
00:53:18
597
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
38
33
Rex, Marko
TSV Cottbus
M40
7
00:33:55
01:09:38
00:50:28
02:34:01
49
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
13
2
Blümel, Jana
AC Apolda
WSA
2
00:09:38
00:18:55
00:13:56
00:42:29
402
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
4
4
Christian Teuchert / Christian Franze / Ina Eisleb
STA
4
00:22:57
00:46:47
00:29:31
01:39:15
998
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Firmenstaffel
Urkunde
45
31
Schmiedel, Emil
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
31
00:05:54
00:07:30
00:02:39
00:16:03
318
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
57
53
Baumgarten, Martin
M20
3
00:20:53
00:40:18
00:26:59
01:28:10
633
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
12
10
Rosenbaum, Hans
HSV Weimar Triathlon e.V.
MJA
10
00:14:52
00:37:51
00:25:03
01:17:46
523
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
33
33
Rex, Bryan
Dresdner Spitzen Triathlon Team
RlMä
33
00:23:52
01:03:52
00:55:44
02:23:28
135
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
55
22
Dennin, Fine
Frauen
22
00:12:00
00:28:09
00:16:35
00:56:44
874
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
54
47
Schirwinski, Frank
LTV Erfurt
M55
1
00:28:42
01:17:09
00:57:20
02:43:11
850
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
29
18
Kraus, Filip
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSA
18
00:11:18
00:21:55
00:14:02
00:47:15
424
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
4
4
Jan Mönnig / Frank Schollwien / Christiane Knebel
STA-MX
3
00:14:32
00:36:24
00:23:56
01:14:52
966
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Sprintstaffel
Urkunde
5
4
Koslick, Jayden Scott
TSV Cottbus
MSB
4
00:04:43
00:10:27
00:05:53
00:21:03
359
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
73
63
Regel, Andreas
M35
12
00:19:53
00:46:37
00:26:55
01:33:25
773
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
4
1
Oswald, Niklas
LTV Erfurt
MSD
1
00:03:32
00:04:17
00:00:48
00:08:37
256
2017 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
3
Jonas Hahn / Name Ohne / Dean Sauthoff
WSV 21 Wolfenbüttel
STA-ML
2
00:20:09
00:40:18
00:22:01
01:22:28
788
2016 EF-Triathlon Sprintstaffel (0,75 - 22 - 5,5)
Urkunde
11
11
Virginie, Kruse
BSV Friesen Berlin
RlFr
11
00:16:57
00:37:34
00:24:00
01:18:31
178
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Regionalliga Ost Einzel Frauen
Urkunde
70
41
Kih, Silvio
Männer
41
00:16:07
00:25:28
00:18:25
01:00:00
890
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
70
59
Rose, Maik
Laufteam Lucia
M40
12
00:41:26
01:18:43
00:58:47
02:58:56
51
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
45
29
Geßner, Tim
SC Chemnitz Triathlon
MSA
29
00:13:07
00:21:21
00:16:22
00:50:50
407
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
21
5
Deckert, Marie
Triathlon Jena e.V.
WSB
5
00:05:52
00:11:43
00:06:22
00:23:57
341
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
88
73
Göhring, Christian
M30
13
00:23:26
00:43:26
00:33:09
01:40:01
652
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
20
10
Wintzer, Franka
Team Icehouse e.V.
WSD
10
00:04:41
00:05:03
00:00:56
00:10:40
263
2017 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
8
8
Gießmann, Dirk
LTV Erfurt
M50
1
00:14:55
00:36:17
00:22:56
01:14:08
775
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
8
8
Hellmich, Uwe
A3K Berlin
RlMa
8
00:26:04
01:05:20
00:44:57
02:16:21
208
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Masters
Urkunde
6
5
Höhne, Jan-michel
Männer
5
00:11:58
00:20:03
00:13:15
00:45:16
569
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
6
6
Thomas-avetyan, Jörg
HSV WeimarTriathlon
M30
4
00:25:46
01:05:59
00:41:29
02:13:14
763
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
37
10
Quaas, Anna
HSV Weimar Triathlon e.V.
WSB
10
00:05:35
00:12:30
00:07:06
00:25:11
374
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
4
4
Porzelt, Janis
LTV Erfurt
MJB
4
00:08:20
00:18:33
00:12:15
00:39:08
489
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
13
11
Hammerl, Jan
Triathlon Jena e.V.
MSC
11
00:04:27
00:06:05
00:02:21
00:12:53
291
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
25
24
Goroll, Christian
LTV-Erfurt
M40
9
00:17:08
00:38:57
00:24:18
01:20:23
653
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
10
9
Kull, Andreas
HSV Weimar
M55
1
00:16:49
00:33:23
00:24:02
01:14:14
904
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
1
1
Pietsch, Nico
Dresdner Spitzen Triathlon Team
RlMä
1
00:22:24
01:00:55
00:36:40
01:59:59
133
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
22
15
Mahler, Karl
Männer
15
00:11:49
00:22:43
00:15:01
00:49:33
586
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
22
19
Kahlert, Daniel
1. Eichsfelder Sportclub e.V.
M35
2
00:29:44
01:06:54
00:48:45
02:25:23
760
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
54
38
Luz, Jonas
LTV Erfurt
MSB
38
00:07:01
00:12:55
00:07:25
00:27:21
365
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
21
9
Musilová, Markéta
LTV Erfurt
WJB
9
00:09:44
00:20:28
00:14:05
00:44:17
485
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
30
9
Loos, Aime-lina
SC Chemnitz Triathlon
WSC
9
00:05:10
00:06:39
00:02:27
00:14:16
300
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
42
40
Lüdecke, Maik
Gotha
M35
8
00:17:57
00:38:16
00:27:55
01:24:08
677
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
3
1
Sonnenberg, Luise
Triathlon Jena e.V.
WJU
1
00:15:10
00:41:40
00:31:26
01:28:16
540
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
18
18
Wahrendorff, Christian
SG Weltraumjogger / BSV Friesen Berlin
RlMä
18
00:22:42
01:05:13
00:42:00
02:09:55
137
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
39
14
Herbig, Kathrin
LTV Erfurt
Frauen
14
00:14:17
00:21:04
00:18:02
00:53:23
565
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
39
34
Höhne, Andreas
LTV/KS Sportsworld
M50
4
00:29:56
01:10:32
00:53:55
02:34:23
24
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
14
12
Schönfeld, Fabio
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSA
12
00:11:01
00:19:30
00:12:26
00:42:57
447
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
1
1
Folker Schwesinger / Tom Gorges / Patric Walter
Tom Eismann Gedächtnis- Staffel
STA-ML
1
00:20:34
01:02:13
00:35:56
01:58:43
962
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
46
32
Schneiders, Peer Helge
TSV Cottbus
MSC
32
00:06:24
00:06:59
00:02:46
00:16:09
321
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
58
54
Gust, Henning
M50
7
00:20:16
00:40:07
00:27:57
01:28:20
655
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
13
3
Harbig, Lea
SC Chemnitz Triathlon
WJA
3
00:13:01
00:39:44
00:25:02
01:17:47
510
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
34
34
Wanner, Fabian
SG Weltraumjogger / BSV Friesen Berlin
RlMä
34
00:25:00
01:07:33
00:53:33
02:26:06
138
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
56
22
Riedel, Lena- Cecilia
Sportgymnasium
Frauen
22
00:11:57
00:28:11
00:16:36
00:56:44
881
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
55
48
Niestroy, Andreas
M35
9
00:30:02
01:16:11
00:57:21
02:43:34
44
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
30
19
Alles, Finley
Triathlon Jena e.V.
MSA
19
00:10:35
00:21:17
00:15:25
00:47:17
400
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
5
5
Anne Koslick / Veiko Schultz / Holger Schulze
TSV Cottbus
STA-MX
4
00:16:43
00:37:58
00:20:51
01:15:32
984
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Sprintstaffel
Urkunde
7
2
Fröber, Linnéa
Triathlon Jena e.V.
WSB
2
00:05:05
00:10:55
00:05:35
00:21:35
344
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
74
11
Pleier, Cordula
W45
3
00:21:19
00:42:48
00:29:19
01:33:26
750
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
5
4
Hammerl, Kea
Triathlon Jena e.V.
WSD
4
00:03:29
00:04:31
00:00:44
00:08:44
251
2017 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
2
Claudia Pflüger / Nico Pflüger / Name Ohne
Team Q
STA-MX
1
00:18:13
00:35:20
00:28:43
01:22:16
789
2016 EF-Triathlon Sprintstaffel (0,75 - 22 - 5,5)
Urkunde
12
12
Berger, Vanessa
thoni mara Team SG Adelsberg
RlFr
12
00:15:02
00:39:22
00:24:17
01:18:41
160
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Regionalliga Ost Einzel Frauen
Urkunde
71
42
Koch, Andre
SV Großrudestedt
Männer
42
00:18:34
00:24:41
00:17:39
01:00:54
580
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
71
60
Weißbach, Volker
LTV Erfurt
M40
13
00:33:11
01:16:42
01:09:31
02:59:24
76
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
46
30
Neitzel, Arno
Sportclub Riesa - Triathlon
MSA
30
00:12:21
00:23:03
00:16:43
00:52:07
435
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
23
18
Möller, Ernst
LTV Erfurt
MSB
18
00:06:22
00:11:28
00:06:08
00:23:58
370
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
89
16
Hennicke, Anne- Kathleen
Team Kyffhäuser
W25
2
00:26:20
00:44:51
00:30:41
01:41:52
663
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
21
11
Glatz, Louise
HSV Weimar Triathlon e.V.
WSD
11
00:04:17
00:05:53
00:00:50
00:11:00
250
2017 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
10
10
Müller, Ronny
M35
2
00:18:22
00:32:46
00:23:30
01:14:38
918
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
86
37
Hofmann, Nadja
Frauen
37
00:19:13
00:28:41
00:20:30
01:08:24
872
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
9
9
Lorenz, Philipp
BSV Friesen Berlin I
RlMa
9
00:24:34
01:06:59
00:45:28
02:17:01
214
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Masters
Urkunde
7
6
Basler, Marcus
Männer
6
00:12:52
00:19:28
00:13:00
00:45:20
888
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
7
7
Ruprecht, Dirk
LTV Erfurt e.V.
M40
1
00:25:24
01:07:18
00:41:42
02:14:24
52
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
38
28
Krohn, Nils
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSB
28
00:06:35
00:12:03
00:06:36
00:25:14
361
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
5
5
Ernst, Mathis
Triathlon Jena e.V.
MJB
5
00:08:52
00:18:37
00:11:40
00:39:09
471
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
14
12
Adelt, Paul
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSC
12
00:04:18
00:06:16
00:02:25
00:12:59
270
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
26
25
Lütkemeier, Sven
LTV Erfurt
M40
10
00:18:33
00:37:43
00:24:09
01:20:25
908
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
11
2
Stichling, Laura
Triathlon Friedrichroda e.V.
W20
1
00:17:11
00:37:53
00:22:22
01:17:26
732
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
2
2
Vetter, Sascha
A3K Berlin
RlMä
2
00:20:24
01:03:38
00:38:19
02:02:21
107
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
23
8
Reinecke, Rita
SC Chemnitz Triathlon
Frauen
8
00:12:47
00:20:36
00:16:13
00:49:36
599
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
23
4
Donath, Isabell
Kölner Triathlon Team 01
W25
2
00:20:50
01:19:29
00:45:19
02:25:38
855
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
24
5
Ittershagen, Yvonne
1. Eichsfelder Sportclub e.V Team TriSicherung®
W30
2
00:27:39
01:11:05
00:47:04
02:25:48
26
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
55
40
Hadelich, Arvin
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSB
40
00:06:48
00:13:25
00:07:44
00:27:57
349
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
22
10
Ziller, Cora
SC Chemnitz Triathlon
WJB
10
00:09:43
00:20:11
00:14:41
00:44:35
499
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
31
10
Burghoff, Henriette
AC Apolda
WSC
10
00:05:06
00:06:28
00:02:52
00:14:26
277
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
43
41
Mahler, Sven
SG Finne Billroda
M30
6
00:22:01
00:39:06
00:23:15
01:24:22
678
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
4
2
Spindler, Anna
SV Halle Triathlon
WJU
2
00:18:49
00:41:26
00:30:04
01:30:19
541
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
19
19
Schräpel, Frank
Trimagos Magdeburg
RlMä
19
00:24:43
01:03:07
00:42:54
02:10:44
145
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
40
26
Hirschfeld, Mathias
Nödaer Hirsche
Männer
26
00:14:53
00:20:44
00:17:51
00:53:28
567
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
40
6
Wildenauer, Vanessa
DLRG Halle
W25
3
00:29:44
01:16:55
00:49:40
02:36:19
78
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
15
3
Gießmann, Maja
LTV Erfurt
WSA
3
00:09:59
00:19:54
00:13:45
00:43:38
409
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
2
2
Volkmar Obst / Diana Riesler / Josef Spindler
STA-ML
2
00:20:58
01:05:51
00:41:43
02:08:32
961
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
47
33
Heintz, Mika
LTV Erfurt
MSC
33
00:06:18
00:07:08
00:02:45
00:16:11
293
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
59
55
Schneider, Heiko
Triathlon Friedrichroda
M45
9
00:21:54
00:39:43
00:26:48
01:28:25
896
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
14
4
Feuer, Anna
LTV Erfurt
WJA
4
00:16:14
00:38:03
00:23:40
01:17:57
507
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
35
35
Viehweg, Tony
SV Handwerk Leipzig
RlMä
35
00:26:35
01:07:50
00:52:13
02:26:38
128
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
54
22
Riedel, Sina
Sportgymnasium
Frauen
22
00:12:30
00:27:39
00:16:35
00:56:44
882
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
56
49
Eichardt, Holger
Zahnbrecherbande Weißenfels
M45
7
00:35:30
00:00:00
00:00:00
02:44:04
15
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde

Seiten

Kontakt

LTV Erfurt
Geschäftsstelle
Schützenstraße 4
99096 Erfurt
Email: 
gst@ltv-erfurt.de
Telefon: 
0361 3456250
Öffnungszeiten Geschäftsstelle: 
Di.:
8.30 - 18.00 Uhr
Mi.:
8.30 - 14.00 Uhr
Do.:
8.30 - 14.00 Uhr