Ergebnisse von 1997 bis heute

Auf dieser Seite finden Sie alle Ergebnisse des Erfurt-Triathlons.  Bitte wählen Sie in der Auswahlliste das Jahr und die Veranstaltung aus. Mit Klick auf "Filtern" wird die Liste geladen.

Mit "Weitere Filter" können Sie über alle Jahre hinweg nach ihrem Namen, Verein oder Ak-Platzierung suchen.

Ergebnisse 2019 zum Download bei unserem Partner coderesearch

Ergebnisse Erfurt-Triathlon

Ergebnisse Deutsche Feuerwehr Mannschaftsmeisterschaft

Ergebnisse Firmenstaffel

 

Ergebnisse 2018 zum Download

Ergebnisse 2017 zum Download

Weitere Ergebnislisten:

Weitere Filter
Platz m/w Staffelname Namen Name Verein AK Plg. AK Swim Bike Run Zeit Startnummer
38
37
Wagner, Andreas
1. SGV Mühlhausen
M55
1
00:11:29
00:41:39
00:30:31
01:23:39
911
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
36
12
Haase, Lina
SC Chemnitz Chemnitz Triathlon
WSC
12
00:04:55
00:06:56
00:02:48
00:14:39
288
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
5
5
Anne Koslick / Veiko Schultz / Holger Schulze
TSV Cottbus
STA-MX
4
00:16:43
00:37:58
00:20:51
01:15:32
984
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Sprintstaffel
Urkunde
6
Leonie Schneider / Arthur Schneider / Carsten Sünke
LAC
STA-MX
4
00:15:53
00:46:52
00:27:58
01:30:43
781
2016 EF-Triathlon Sprintstaffel (0,75 - 22 - 5,5)
Urkunde
20
20
Paget, Morgan
McDonald`s 3athlon Team LTV Erfurt
RlMä
20
00:20:43
01:03:56
00:47:17
02:11:56
118
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
3
3
Quellmalz, Eric
LTV Erfurt e.V./McDonalds Tri Team
M25
1
00:13:21
00:32:08
00:19:23
01:04:52
730
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
43
37
Kuhnla, Karsten
M30
9
00:33:45
01:13:11
00:50:39
02:37:35
36
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
17
6
Seifert, Yvonn
Triathlon Jena e. V.
Frauen
6
00:12:41
00:20:40
00:14:59
00:48:20
611
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
18
6
Mieritz, Tine
TSV 1880 Gera-Zwötzen
WSA
6
00:10:47
00:20:47
00:12:51
00:44:25
432
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
54
3
Scriba, Stefanie
W35
1
00:20:30
00:38:57
00:27:22
01:26:49
909
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
52
16
Pließ, Veronika
LTV Erfurt
WSC
16
00:05:17
00:09:27
00:02:53
00:17:37
307
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
11
11
Andrea Treflich / Holger Simon / Sandra Voigtmann
AHS - alle haben Spaß
STA-MX
5
00:33:14
01:19:18
01:05:22
02:57:54
992
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
36
36
Piske, Daniel
SV Handwerk Leipzig
RlMä
36
00:29:03
01:14:56
00:48:13
02:32:12
129
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
19
15
Fleischmann, Wolfgang
RC - Schloßbike Greiz
M65
1
00:21:53
00:38:47
00:29:37
01:30:17
722
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
59
8
Trägner, Jessica
TV Goldbach
W30
3
00:31:16
01:25:02
00:51:35
02:47:53
761
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
33
22
Hiller, Andre
LTV Erfurt
Männer
22
00:13:49
00:21:30
00:16:48
00:52:07
857
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
34
22
Heinig, Jeremias
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSA
22
00:11:27
00:20:16
00:15:44
00:47:27
413
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
70
61
Steinmetzger, Frank
M30
10
00:22:48
00:38:47
00:30:47
01:32:22
920
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
13
10
Lehrach, Richard
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSB
10
00:05:17
00:11:49
00:06:10
00:23:16
362
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
14
14
Ludwig, Laura
TSV 1880 Gera-Zwötzen
RlFr
14
00:13:38
00:38:45
00:28:38
01:21:01
172
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Regionalliga Ost Einzel Frauen
Urkunde
11
6
Weske, Johanna
LTV Erfurt
WSD
6
00:03:58
00:04:39
00:00:51
00:09:28
262
2017 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
13
4
Draber, Natalia
LTV Erfurt
WJB
4
00:09:00
00:19:38
00:13:37
00:42:15
469
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
75
64
Walter, Steffen
Frischlinge Münchenbernsdorf
M45
8
00:35:32
01:20:34
01:15:33
03:11:39
74
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
49
18
Müller, Ina
Weimar
Frauen
18
00:14:55
00:24:03
00:16:44
00:55:42
591
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
50
20
Lindeskog, Milla
LTV Erfurt
WSA
20
00:11:58
00:22:59
00:18:21
00:53:18
428
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
87
72
Sowa, Igor
Auktionshaus-Weimar
M50
8
00:21:50
00:44:35
00:33:27
01:39:52
734
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
30
23
Grimmer, Elias
Sportclub Riesa - Triathlon
MSB
23
00:06:10
00:12:11
00:06:22
00:24:43
348
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
7
7
Hardegen, Andreas
M40
4
00:16:18
00:34:03
00:23:33
01:13:54
912
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
5
5
Pfeifer, Phil
LTV Erfurt
MSC
5
00:04:07
00:06:06
00:02:04
00:12:17
305
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
30
16
Felkel, Konrad
HSV Weimar Triathlon e.V.
MJB
16
00:12:59
00:20:59
00:14:46
00:48:44
472
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
15
15
Samel, Jens
WBG Union Triathlon Team Gera
RlMa
15
00:24:36
01:07:00
00:49:35
02:21:11
217
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Masters
Urkunde
66
38
Borsdorff, Dirk
Enten Erfurt
Männer
38
00:38:44
00:00:00
00:00:00
00:59:23
550
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
12
1
Richter, Jana
LATV Plauen
W40
1
00:24:22
01:11:40
00:43:47
02:19:49
50
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
3
3
Feuer, Richard
LTV Erfurt
MJB
3
00:07:44
00:17:50
00:10:56
00:36:30
473
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
46
34
Glaeser, Anton
LTV Erfurt
MSB
34
00:06:56
00:11:46
00:07:10
00:25:52
346
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
23
22
Kamp, Olaf
M50
3
00:18:09
00:36:29
00:24:38
01:19:16
913
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
21
6
Glatzel, Sanamea
SC DHfK Leipzig, Triathlon
WSC
6
00:03:56
00:06:55
00:02:27
00:13:18
285
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
14
4
Feuer, Anna
LTV Erfurt
WJA
4
00:16:14
00:38:03
00:23:40
01:17:57
507
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
82
34
Sabrowski, Solveig
Enten Erfurt
Frauen
34
00:17:26
00:26:10
00:20:36
01:04:12
605
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
28
23
Sampson, Darrell
M35
4
00:29:57
01:12:51
00:47:30
02:30:18
55
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
2
2
Halle, Andre
Tri LIZARDS
Männer
2
00:08:53
00:18:25
00:13:35
00:40:53
865
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
3
3
Hübl, Yoram
SC Chemnitz Triathlon
MSA
3
00:08:44
00:19:13
00:11:57
00:39:54
747
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
39
38
Krannich, Steffen
Beachvolleyball Club Altenfeld
M50
4
00:21:41
00:36:07
00:26:05
01:23:53
892
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
37
25
Rist, Oskar
LTV Erfurt
MSC
25
00:05:35
00:06:26
00:02:40
00:14:41
310
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
6
6
Tim Stüber / Dirk Stüber / Chris Györi
club maritim Erfurt
STA-ML
2
00:15:49
00:36:41
00:24:19
01:16:49
977
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Sprintstaffel
Urkunde
1
Nico Brand / Maximilian Schulz / Tim Gessenhardt
LTV Erfurt
STA-ML
1
00:11:59
00:36:54
00:22:41
01:11:34
782
2016 EF-Triathlon Sprintstaffel (0,75 - 22 - 5,5)
Urkunde
21
21
Beil, Christopher
SV Handwerk Leipzig
RlMä
21
00:23:40
00:00:00
00:00:00
02:12:15
130
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
4
4
Peto, Thomas
Triathlon-Laden.de
M35
1
00:14:27
00:31:47
00:19:59
01:06:13
910
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
44
38
Voß, Thomas
M30
10
00:28:23
01:17:34
00:52:20
02:38:17
72
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
18
12
Urbanneck, Oliver
N3 Sportverein e.V.
Männer
12
00:13:42
00:20:23
00:14:17
00:48:22
618
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
19
13
Haselbach, Jannes
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSA
13
00:10:27
00:20:23
00:14:00
00:44:50
412
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
55
4
Distler, Mareike
H2Optec
W20
1
00:18:45
00:40:53
00:27:55
01:27:33
644
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
53
37
Schneider, Paul
LTV Erfurt e.V.
MSC
37
00:06:11
00:07:34
00:03:58
00:17:43
320
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
12
12
Hanna Träger / Jacob Schmidt / Katharina Wörn
STA-MX
6
00:36:05
01:09:07
01:15:29
03:00:41
990
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
37
37
Bettin, Erik
SG Weltraumjogger / BSV Friesen Berlin
RlMä
37
00:28:08
01:20:24
01:11:15
02:59:47
140
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
20
5
Nitz, Karina
SV Halle Triathlon
W40
1
00:21:16
00:40:05
00:29:07
01:30:28
741
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
60
52
Schütze, Friedmar
M35
10
00:32:23
01:16:14
01:00:19
02:48:56
62
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
34
23
Mahler, Jakob
Männer
23
00:13:57
00:22:35
00:15:54
00:52:26
587
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
35
13
Theiler, Emily
SV Halle Triathlon
WSA
13
00:09:02
00:22:05
00:16:40
00:47:47
450
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
71
62
Borrmann, Lars
PhysioTHERAPIE am Kreuz
M30
11
00:20:19
00:40:11
00:32:43
01:33:13
639
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
14
11
Basler, Fabio
Triathlon Jena e.V.
MSB
11
00:06:20
00:11:00
00:06:08
00:23:28
338
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
15
15
Grigalat, Katrin
BSV Friesen Berlin
RlFr
15
00:19:26
00:38:53
00:23:24
01:21:43
177
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Regionalliga Ost Einzel Frauen
Urkunde
12
7
Wittig, Kira
ALV Artern
WSD
7
00:03:58
00:04:49
00:00:44
00:09:31
264
2017 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
14
10
Frey, Hans-jakob
Triathlon Jena e.V.
MJB
10
00:10:03
00:19:22
00:12:54
00:42:19
474
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
76
12
Keller, Claudia
W30
4
00:38:36
01:32:04
01:06:58
03:17:38
30
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
50
19
Surber, Silke
Frauen
19
00:16:25
00:22:50
00:16:33
00:55:48
617
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
51
21
Herold, Frieda
Arterner LV
WSA
21
00:13:19
00:23:32
00:16:56
00:53:47
416
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
88
73
Göhring, Christian
M30
13
00:23:26
00:43:26
00:33:09
01:40:01
652
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
31
23
Schiebold, Bennet Julius
LTV Erfurt
MSB
23
00:06:25
00:11:47
00:06:31
00:24:43
379
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
9
8
Porzelt, Dominik
M40
5
00:17:09
00:33:07
00:23:52
01:14:08
861
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
6
1
Eichler, Lena
TSV 1880 Gera-Zwötzen
WSC
1
00:03:41
00:06:18
00:02:25
00:12:24
281
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
31
15
Zirkel, Sophie
HSV Weimar Triathlon e.V.
WJB
15
00:10:25
00:22:29
00:17:41
00:50:35
500
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
16
16
Kruse, Felix
BSV Friesen Berlin I
RlMa
16
00:22:50
01:06:22
00:52:27
02:21:39
210
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Masters
Urkunde
67
39
Stollberg, Normen
Die letzte Reserve.
Männer
39
00:15:17
00:24:38
00:19:46
00:59:41
614
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
13
12
Hausmann, Tobias
HSV Weimar Triathlon
M30
6
00:28:39
01:05:26
00:46:00
02:20:05
73
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
4
4
Porzelt, Janis
LTV Erfurt
MJB
4
00:08:20
00:18:33
00:12:15
00:39:08
489
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
47
13
Nitz, Friederike
SV Halle Triathlon
WSB
13
00:18:41
00:01:18
00:06:07
00:26:06
753
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
24
23
Graumüller, Ralf
TSV 1880 Gera - Zwötzen
M45
3
00:19:13
00:37:02
00:23:46
01:20:01
654
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
22
16
Engisch, Elias
SC Chemnitz Triathlon
MSC
16
00:10:47
00:00:00
00:00:00
00:13:21
282
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
15
5
Leiteritz, Marie
Triathlon Jena e.V.
WJA
5
00:14:41
00:39:20
00:26:14
01:20:15
521
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
6
6
Heinz, Philipp
McDonald`s 3athlon Team LTV Erfurt
RlMä
6
00:22:08
01:01:03
00:41:09
02:04:20
117
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
83
35
Bachmann, Selina
Frauen
35
00:15:48
00:27:46
00:21:01
01:04:35
545
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
29
24
Martin, Kai
sv klengel serba 09 - team otteryak
M40
6
00:32:54
01:10:52
00:46:37
02:30:23
39
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
3
3
Reinhardt - Felbel, Daniel
Triathlon Jena
Männer
3
00:10:28
00:18:49
00:13:37
00:42:54
869
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
4
4
Martin, Kurt
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSA
4
00:09:34
00:18:57
00:12:25
00:40:56
431
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
40
39
Hofen, Christian
M40
12
00:17:36
00:38:05
00:28:13
01:23:54
666
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
38
13
Richter, Luise
LTV Erfurt
WSC
13
00:05:05
00:00:00
00:00:00
00:14:43
309
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
7
7
Hanna Traeger / Georg-Lester Dorn / Adrian Saal
STA-MX
5
00:19:45
00:37:37
00:25:41
01:23:03
981
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Sprintstaffel
Urkunde
7
Bloylinge
Romeo Bloy / Annette Bloy / Kerstin Sprenger
LTV Erfurt
STA-MX
5
00:15:44
00:48:20
00:27:08
01:31:12
786
2016 EF-Triathlon Sprintstaffel (0,75 - 22 - 5,5)
Urkunde
22
22
Koch, Martin
Dresdner Spitzen Triathlon Team
RlMä
22
00:23:13
01:04:32
00:45:21
02:13:06
134
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
5
5
Seckel, Toni
Topder Aktiv
M30
1
00:14:57
00:34:05
00:21:21
01:10:23
907
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
45
39
Petermann, Sebastian
Kesselbrunn Runners
M30
11
00:30:25
01:09:51
00:58:42
02:38:58
46
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
19
7
Dau, Kathrin
RFV Die Löwen Weimar
Frauen
7
00:13:35
00:20:41
00:14:10
00:48:26
555
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
20
7
Ronneburger, Amelia
SC DHfK Leipzig, Triathlon
WSA
7
00:09:59
00:20:35
00:14:19
00:44:53
442
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
56
52
Boller, Nils
RTV Haselgrund
M50
6
00:18:04
00:41:00
00:28:43
01:27:47
766
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
54
17
Herrnberger, Nelly
HSV Weimar Triathlon e.V.
WSC
17
00:06:07
00:08:20
00:03:26
00:17:53
295
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
1
1
Steffen Eisner / Ingo Karge / Steffen Herzog
IBM Klub
STA
1
00:15:40
00:39:55
00:23:39
01:19:14
978
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Firmenstaffel
Urkunde
38
38
Opitz, Georg
Triathlon Verein Berlin 09
RlMä
38
00:00:00
00:00:00
00:00:00
03:06:16
124
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
21
6
Onißeit, Elisabeth
AC Apolda
W70
1
00:20:15
00:40:10
00:30:07
01:30:32
891
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
61
53
Müller, Markus
M50
5
00:37:07
01:14:46
00:57:06
02:48:59
42
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde

Seiten

Kontakt

LTV Erfurt
Geschäftsstelle
Schützenstraße 4
99096 Erfurt
Email: 
gst@ltv-erfurt.de
Telefon: 
0361 3456250
Öffnungszeiten Geschäftsstelle: 
Di.:
8.30 - 18.00 Uhr
Mi.:
8.30 - 14.00 Uhr
Do.:
8.30 - 14.00 Uhr