Ergebnisse von 1997 bis heute

Auf dieser Seite finden Sie alle Ergebnisse des Erfurt-Triathlons.  Bitte wählen Sie in der Auswahlliste das Jahr und die Veranstaltung aus. Mit Klick auf "Filtern" wird die Liste geladen.

Mit "Weitere Filter" können Sie über alle Jahre hinweg nach ihrem Namen, Verein oder Ak-Platzierung suchen.

Ergebnisse 2019 zum Download bei unserem Partner coderesearch

Ergebnisse Erfurt-Triathlon

Ergebnisse Deutsche Feuerwehr Mannschaftsmeisterschaft

Ergebnisse Firmenstaffel

 

Ergebnisse 2018 zum Download

Ergebnisse 2017 zum Download

Weitere Ergebnislisten:

Weitere Filter
Platz m/w Namen Name Verein AK Plg. AK Swim Bike Run Zeit Startnummer
7
7
Klotz, Armin
SV Halle Triathlon
MJA
7
00:12:05
00:38:47
00:22:45
01:13:37
514
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
26
9
Rudert, Bettina
IHW Alex Orientierungslauf
Frauen
9
00:13:06
00:22:01
00:15:21
00:50:28
604
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
8
1
Scriba, Rebecca
Triathlon Jena e.V.
WJA
1
00:14:15
00:37:07
00:23:31
01:14:53
525
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
27
11
Kaltenbach, Lina
SV Halle Triathlon
WSA
11
00:10:34
00:21:20
00:14:05
00:45:59
420
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
63
6
Pudell, Katrin
LTV Erfurt
W50
1
00:20:53
00:41:58
00:25:58
01:28:49
684
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
5
4
Koslick, Jayden Scott
TSV Cottbus
MSB
4
00:04:43
00:10:27
00:05:53
00:21:03
359
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
7
7
Schönhardt, Elke
TuS Neukölln Berlin III
RlFr
7
00:15:03
00:34:09
00:24:00
01:13:12
171
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Regionalliga Ost Einzel Frauen
Urkunde
4
1
Oswald, Niklas
LTV Erfurt
MSD
1
00:03:32
00:04:17
00:00:48
00:08:37
256
2017 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
68
11
Kohl, Heike
Die flinken Gerataler
W45
2
00:38:12
01:18:32
00:59:59
02:56:43
849
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
42
15
Draber, Anja
LTV Erfurt e.V.
Frauen
15
00:14:20
00:21:08
00:18:06
00:53:34
557
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
24
14
Lehrach, Helena
HSV Weimar Triathlon e.V.
WJA
14
00:16:28
00:41:54
00:32:31
01:30:53
520
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
43
27
Seifert, Franz
Triathlon Jena e.V.
MSA
27
00:11:11
00:21:06
00:17:48
00:50:05
449
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
79
66
Sauer, Björn
Team Bier
M30
12
00:22:13
00:42:56
00:30:55
01:36:04
917
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
21
5
Deckert, Marie
Triathlon Jena e.V.
WSB
5
00:05:52
00:11:43
00:06:22
00:23:57
341
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
5
3
Schubert, Sonja
USV Erfurt
WJU
3
00:17:40
00:41:20
00:34:24
01:33:24
539
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
20
10
Wintzer, Franka
Team Icehouse e.V.
WSD
10
00:04:41
00:05:03
00:00:56
00:10:40
263
2017 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
7
7
Krause, Sascha
BSV Friesen Berlin I
RlMa
7
00:23:16
01:05:54
00:44:44
02:13:54
212
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Masters
Urkunde
58
25
Steinmann, Susan
Frauen
25
00:14:34
00:24:41
00:17:51
00:57:06
612
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
6
6
Janka Acht / Benedikt Acht / Erik Dittmann
Schabensmühlentrio
STA-MX
3
00:28:40
01:08:40
00:39:07
02:16:27
963
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
4
4
Heisch, Philipp
SG Adelsberg
M30
3
00:27:49
01:04:16
00:37:08
02:09:13
759
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
95
20
Dargent, Gabrielle
W20
3
00:24:13
00:55:01
00:26:33
01:45:47
770
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
38
28
Krohn, Nils
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSB
28
00:06:35
00:12:03
00:06:36
00:25:14
361
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
15
1
Schreier, Johanna
SG Motor Arnstadt
W30
1
00:17:11
00:38:14
00:21:41
01:17:06
694
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
13
11
Hammerl, Jan
Triathlon Jena e.V.
MSC
11
00:04:27
00:06:05
00:02:21
00:12:53
291
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
23
23
Rinke, Jörn
WBG Union Triathlon Team Gera
RlMa
23
00:28:01
01:14:37
00:51:03
02:33:41
216
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Masters
Urkunde
74
44
Keller, Dennis
Männer
44
00:17:59
00:24:39
00:19:11
01:01:49
577
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
20
17
Ehrlich, Steffen
SV Schottenstein
M40
5
00:25:57
01:07:40
00:49:47
02:23:24
14
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
8
6
Matz, Maximilian
AC Apolda
MJB
6
00:08:15
00:19:12
00:12:43
00:40:10
483
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
54
38
Luz, Jonas
LTV Erfurt
MSB
38
00:07:01
00:12:55
00:07:25
00:27:21
365
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
31
30
Hettstedt, Marco
M30
4
00:20:34
00:35:55
00:25:28
01:21:57
664
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
29
21
Hain, Franz
Sportclub Riesa - Triathlon
MSC
21
00:05:14
00:06:26
00:02:31
00:14:11
290
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
13
13
Eife, Christian
A3K Berlin
RlMä
13
00:20:54
01:02:21
00:43:59
02:07:14
109
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
87
38
Reinhardt, Mary Ann
BLG Sports&Fashion Logistics GmbH
Frauen
38
00:19:34
00:29:30
00:20:17
01:09:21
600
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
36
31
Doll, Matthias
HSV WeimarTriathlon
M45
4
00:28:47
01:12:36
00:52:24
02:33:47
13
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
10
9
Günther, Matthias
Männer
9
00:11:37
00:19:51
00:14:38
00:46:06
870
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
24
13
Wilhelm, Ivo
Tristars Markkleeberg e.V
MJB
13
00:12:03
00:19:36
00:13:34
00:45:13
756
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
11
10
Reimer, Christian
TSV Cottbus
MSA
10
00:09:47
00:18:43
00:13:28
00:41:58
436
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
47
45
Schmidt, Jens
LTV Erfurt
M40
14
00:20:51
00:37:34
00:26:18
01:24:43
767
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
45
31
Schmiedel, Emil
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
31
00:05:54
00:07:30
00:02:39
00:16:03
318
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
29
29
Seifarth, Sebastian
TSV 1880 Gera-Zwötzen
RlMä
29
00:20:42
01:02:34
00:54:08
02:17:24
101
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
12
10
Bachmann, Christian
HSV WeimarTriathlon
M45
2
00:15:34
00:37:06
00:26:03
01:18:43
720
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
52
45
Schiel, Andreas
LRV Weißenfels
M40
9
00:29:01
01:19:06
00:53:20
02:41:27
57
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
27
10
Berger, Dana
RFV 1990 "Die Löwen" Weimar
Frauen
10
00:13:26
00:20:16
00:16:51
00:50:33
887
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
9
2
Schmidt, Emilia
Triathlon Jena e.V.
WJA
2
00:15:28
00:35:56
00:24:52
01:16:16
524
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
28
17
Wetzel, Arthur
SC DHfK Leipzig, Triathlon
MSA
17
00:10:50
00:20:43
00:14:26
00:45:59
453
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
64
7
Schuh, Dagmar
PhysioTHERAPIE am Kreuz
W45
1
00:19:21
00:44:01
00:25:35
01:28:57
696
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
7
2
Fröber, Linnéa
Triathlon Jena e.V.
WSB
2
00:05:05
00:10:55
00:05:35
00:21:35
344
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
8
8
Küttner, Franziska
thoni mara Team SG Adelsberg
RlFr
8
00:14:05
00:36:08
00:23:29
01:13:42
163
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Regionalliga Ost Einzel Frauen
Urkunde
5
4
Hammerl, Kea
Triathlon Jena e.V.
WSD
4
00:03:29
00:04:31
00:00:44
00:08:44
251
2017 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
69
58
Wiegand, Christoph
M25
5
00:33:57
01:21:02
01:01:58
02:56:57
77
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
43
16
Gebbert, Maria
Frauen
16
00:14:14
00:21:04
00:18:33
00:53:51
562
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
1
1
Sophie Gießmann / Janis Porzelt / Richi Feuer
Die 3 Mc Donalds Mädchen
STA-MX
1
00:13:11
00:36:10
00:19:03
01:08:24
967
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Sprintstaffel
Urkunde
44
28
Rosenbaum, Gustav
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSA
28
00:11:21
00:21:41
00:17:26
00:50:28
443
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
80
14
Micka, Johanna
W20
2
00:25:00
00:42:42
00:28:41
01:36:23
680
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
23
18
Möller, Ernst
LTV Erfurt
MSB
18
00:06:22
00:11:28
00:06:08
00:23:58
370
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
6
4
Dreißigacker, Lara - Sophie
Wir sind nur ein Karnevalsverein...
WJU
4
00:27:16
00:46:14
00:38:34
01:52:04
536
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
21
11
Glatz, Louise
HSV Weimar Triathlon e.V.
WSD
11
00:04:17
00:05:53
00:00:50
00:11:00
250
2017 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
8
8
Hellmich, Uwe
A3K Berlin
RlMa
8
00:26:04
01:05:20
00:44:57
02:16:21
208
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Masters
Urkunde
59
34
Schuh, Michael
PhysioTHERAPIE am Kreuz
Männer
34
00:17:28
00:23:45
00:16:00
00:57:13
608
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
7
7
Frank Riedel / Silvio Bürger / Steffen Schmidt
Cafe Wilder Mann
STA-ML
4
00:23:02
01:16:37
00:48:45
02:28:24
985
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
5
5
Haubner, Stefan
Team ARNDT e.V.
M20
2
00:25:25
01:04:13
00:39:48
02:09:26
20
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
96
76
Röckert, Dieter
LTV Erfurt
M75
1
00:24:08
00:48:05
00:35:09
01:47:22
764
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
39
11
Schmidt, Marlena
LTV Erfurt
WSB
11
00:06:14
00:12:27
00:06:35
00:25:16
381
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
16
15
Wittig, Uwe
ALV Artern
M40
7
00:18:43
00:35:56
00:23:07
01:17:46
708
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
14
12
Adelt, Paul
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSC
12
00:04:18
00:06:16
00:02:25
00:12:59
270
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
1
1
Pietsch, Nico
Dresdner Spitzen Triathlon Team
RlMä
1
00:22:24
01:00:55
00:36:40
01:59:59
133
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
75
31
Mahler, Dorothée
Frauen
31
00:14:37
00:26:42
00:21:21
01:02:40
588
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
21
18
Sauer, Michael
TV 1848 Coburg
M50
2
00:26:03
01:09:22
00:49:27
02:24:52
56
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
9
7
Paetzelt, Maximilian
HSV Weimar Triathlon e.V.
MJB
7
00:08:59
00:19:21
00:13:08
00:41:28
486
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
32
31
Strümpfel, André
Tough enough Saalfeld
M35
6
00:18:23
00:38:26
00:25:33
01:22:22
748
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
30
9
Loos, Aime-lina
SC Chemnitz Triathlon
WSC
9
00:05:10
00:06:39
00:02:27
00:14:16
300
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
14
14
Kestner, Sebastian
Trimagos Magdeburg
RlMä
14
00:25:37
01:03:15
00:38:25
02:07:17
142
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
88
39
Hornung, Marina
Frauen
39
00:19:03
00:28:22
00:22:29
01:09:54
572
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
37
32
Kohl, Veit
Die flinken Gerataler
M45
5
00:37:00
01:11:56
00:44:58
02:33:54
848
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
11
2
Chmiel, Andrea
Triathlon Friedrichroda e.V.
Frauen
2
00:09:43
00:20:51
00:15:54
00:46:28
554
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
25
12
Krupke, Paula
Tsv cottbus
WJB
12
00:10:04
00:20:11
00:15:20
00:45:35
480
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
12
11
Rinke, Marius
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSA
11
00:08:52
00:19:39
00:13:31
00:42:02
441
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
48
46
Barthel, Sven
PhysioTHERAPIE am Kreuz
M45
7
00:19:35
00:38:22
00:27:21
01:25:18
631
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
46
32
Schneiders, Peer Helge
TSV Cottbus
MSC
32
00:06:24
00:06:59
00:02:46
00:16:09
321
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
30
30
Mädicke, Dirk
Trimagos Magdeburg
RlMä
30
00:23:58
01:03:54
00:51:46
02:19:38
144
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
13
11
Stang, Rene
LTV Erfurt e.V.
M40
1
00:17:30
00:35:57
00:25:39
01:19:06
731
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
53
46
Haertel, Patrick
Triathlon Jena e.V./SSV Erzgebirge e. V.
M40
10
00:29:40
01:16:56
00:55:51
02:42:27
774
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
54
47
Schirwinski, Frank
LTV Erfurt
M55
1
00:28:42
01:17:09
00:57:20
02:43:11
850
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
28
18
Seifert, Albrecht
Triathlon Jena e. V.
Männer
18
00:14:33
00:21:57
00:14:28
00:50:58
610
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
10
8
Rosendkranz, Tim
TSV 1880 Gera - Zwötzen
MJA
8
00:17:06
00:35:20
00:24:43
01:17:09
866
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
29
18
Kraus, Filip
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSA
18
00:11:18
00:21:55
00:14:02
00:47:15
424
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
65
58
Meinung, Matthias
M45
11
00:20:26
00:40:23
00:28:11
01:29:00
679
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
8
6
Scholwin, Teve
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSB
6
00:05:22
00:10:12
00:06:05
00:21:39
383
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
9
9
Sommer, Jenny
SCC Berlin Triathlon 2
RlFr
9
00:13:58
00:36:13
00:24:50
01:15:01
180
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Regionalliga Ost Einzel Frauen
Urkunde
6
2
Petersen, Sascha
SC DHfK Leipzig, Triathlon
MSD
2
00:03:34
00:04:33
00:00:55
00:09:02
257
2017 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
70
59
Rose, Maik
Laufteam Lucia
M40
12
00:41:26
01:18:43
00:58:47
02:58:56
51
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
44
28
Winkler, Hans-michael
Männer
28
00:16:34
00:21:27
00:16:29
00:54:30
621
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
2
2
Carola Finke / Uwe Finke / Frank Meister
Triathlon Friedrichroda e.V.
STA-MX
2
00:15:37
00:33:39
00:21:33
01:10:49
965
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Sprintstaffel
Urkunde
45
29
Geßner, Tim
SC Chemnitz Triathlon
MSA
29
00:13:07
00:21:21
00:16:22
00:50:50
407
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
81
15
Bergt, Susanne
HSV WeimarTriathlon
W35
2
00:20:45
00:48:16
00:27:29
01:36:30
636
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
24
19
Albrecht, Joel
1. Eichsfelder Sportclub.
MSB
19
00:06:36
00:10:50
00:06:33
00:23:59
337
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
1
1
Witzenhausen, Patrick
LTV Erfurt e.V.
M40
1
00:14:31
00:32:56
00:21:51
01:09:18
709
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
22
11
Ehrhardt, Anton
Young Dragons Erfurt
MSD
11
00:04:21
00:05:53
00:00:47
00:11:01
246
2017 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
9
9
Lorenz, Philipp
BSV Friesen Berlin I
RlMa
9
00:24:34
01:06:59
00:45:28
02:17:01
214
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Masters
Urkunde
60
26
Hagedorn, Elke
Frauen
26
00:13:56
00:25:56
00:47:12
00:58:32
563
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde

Seiten

Kontakt

LTV Erfurt
Geschäftsstelle
Schützenstraße 4
99096 Erfurt
Email: 
gst@ltv-erfurt.de
Telefon: 
0361 3456250
Öffnungszeiten Geschäftsstelle: 
Di.:
8.30 - 18.00 Uhr
Mi.:
8.30 - 14.00 Uhr
Do.:
8.30 - 14.00 Uhr