Ergebnisse von 1997 bis heute

Auf dieser Seite finden Sie alle Ergebnisse des Erfurt-Triathlons.  Bitte wählen Sie in der Auswahlliste das Jahr und die Veranstaltung aus. Mit Klick auf "Filtern" wird die Liste geladen.

Mit "Weitere Filter" können Sie über alle Jahre hinweg nach ihrem Namen, Verein oder Ak-Platzierung suchen.

Ergebnisse 2019 zum Download bei unserem Partner coderesearch

Ergebnisse Erfurt-Triathlon

Ergebnisse Deutsche Feuerwehr Mannschaftsmeisterschaft

Ergebnisse Firmenstaffel

 

Ergebnisse 2018 zum Download

Ergebnisse 2017 zum Download

Weitere Ergebnislisten:

Weitere Filter
Platz m/w Namen Name Verein AK Plg. AK Swim Bike Run Zeit Startnummer
31
26
Horn, Sebastian
AC Apolda
M25
2
00:26:32
01:17:00
00:47:52
02:31:24
25
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
27
14
Straub, Eric
Triathlon Jena e.V.
MJB
14
00:11:15
00:20:36
00:14:47
00:46:38
496
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
33
22
Hiller, Andre
LTV Erfurt
Männer
22
00:13:49
00:21:30
00:16:48
00:52:07
857
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
6
6
Hüter, Aaron
Triathlon Jena e.V.
MSA
6
00:09:21
00:19:14
00:12:28
00:41:03
418
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
49
47
Neubauer, Stefan
M30
8
00:21:52
00:39:51
00:23:37
01:25:20
681
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
39
14
Heller, Charlotte
Triathlon Jena e.V.
WSC
14
00:04:49
00:07:06
00:02:50
00:14:45
294
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
25
25
Lindstädt, Tobias
Trimagos Magdeburg
RlMä
25
00:26:15
01:04:03
00:44:29
02:14:47
146
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
6
6
Vorwerg, Maxim
Triathlon Jena e.V.
MJA
6
00:18:59
00:32:36
00:21:28
01:13:03
528
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
47
41
Friedenberger, Dirk
TV Haibach
M35
5
00:29:20
01:16:04
00:53:46
02:39:10
18
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
7
7
Frank Riedel / Silvio Bürger / Steffen Schmidt
Cafe Wilder Mann
STA-ML
4
00:23:02
01:16:37
00:48:45
02:28:24
985
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
49
18
Müller, Ina
Weimar
Frauen
18
00:14:55
00:24:03
00:16:44
00:55:42
591
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
22
8
Junge, Cara
Triathlon Jena e.V.
WSA
8
00:12:17
00:19:34
00:13:24
00:45:15
419
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
65
58
Meinung, Matthias
M45
11
00:20:26
00:40:23
00:28:11
01:29:00
679
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
55
18
Weißenborn, Romy
LTV Erfurt
WSC
18
00:05:51
00:07:37
00:04:28
00:17:56
326
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
3
3
Ungewickell, Antje
TuS Neukölln Berlin III
RlFr
3
00:13:59
00:34:43
00:22:22
01:11:04
169
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Regionalliga Ost Einzel Frauen
Urkunde
22
12
Kluge, Stefanie
SC Chemnitz Triathlon
WJA
12
00:16:18
00:41:05
00:30:14
01:27:37
515
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
63
9
Starkloff, Britt
SC Neuenstein
W40
3
00:32:07
01:19:57
00:57:53
02:49:57
67
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
6
Leonie Schneider / Arthur Schneider / Carsten Sünke
LAC
STA-MX
4
00:15:53
00:46:52
00:27:58
01:30:43
781
2016 EF-Triathlon Sprintstaffel (0,75 - 22 - 5,5)
Urkunde
65
37
Stoye, Silvio
BLG Sports&Fashion Logistics GmbH
Männer
37
00:17:57
00:23:18
00:18:06
00:59:21
615
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
38
24
Geupel, Leander
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSA
24
00:12:07
00:20:01
00:16:18
00:48:26
408
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
81
15
Bergt, Susanne
HSV WeimarTriathlon
W35
2
00:20:45
00:48:16
00:27:29
01:36:30
636
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
16
12
Weiser, Carlos
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSB
12
00:06:21
00:11:06
00:06:13
00:23:40
392
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
1
1
Witzenhausen, Patrick
LTV Erfurt e.V.
M40
1
00:14:31
00:32:56
00:21:51
01:09:18
709
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
14
7
Glaeser, Carl
LTV Erfurt
MSD
7
00:04:20
00:04:37
00:00:46
00:09:43
249
2017 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
77
13
Börner, Anja
USV Jena
W30
5
00:49:30
01:29:49
00:58:27
03:17:46
844
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
81
33
Schuchardt, Katrin
BLG Sports&Fashion Logistics GmbH
Frauen
33
00:18:36
00:24:25
00:20:50
01:03:51
607
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
54
32
Müller, Felix
Triathlon Jena e.V.
MSA
32
00:13:09
00:23:46
00:18:19
00:55:14
771
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
55
23
Künzel, Sophia
Triathlon Jena e.V.
WSA
23
00:13:35
00:23:19
00:18:22
00:55:16
426
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
96
76
Röckert, Dieter
LTV Erfurt
M75
1
00:24:08
00:48:05
00:35:09
01:47:22
764
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
2
2
Halle, Andre
Tri LIZARDS
Männer
2
00:08:53
00:18:25
00:13:35
00:40:53
865
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
31
23
Schiebold, Bennet Julius
LTV Erfurt
MSB
23
00:06:25
00:11:47
00:06:31
00:24:43
379
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
18
17
Dewaldt, Marc-pascal
M20
1
00:17:08
00:37:28
00:23:38
01:18:14
643
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
8
2
Stevens, Caroline
TSV Cottbus
WSC
2
00:03:50
00:06:21
00:02:32
00:12:43
323
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
17
17
Schnell, Ingo
SV Handwerk Leipzig
RlMa
17
00:26:21
01:06:27
00:50:00
02:22:48
233
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Masters
Urkunde
5
5
Seckel, Toni
Topder Aktiv
M30
1
00:14:57
00:34:05
00:21:21
01:10:23
907
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
16
14
Hill, Andreas
TV Barchfeld e.V.
M35
1
00:29:15
01:06:42
00:44:45
02:20:42
22
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
12
9
Seitzt, Paul Robert
TRIStars Markkleeberg e.V.
MJB
9
00:10:58
00:18:25
00:12:28
00:41:51
495
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
18
12
Urbanneck, Oliver
N3 Sportverein e.V.
Männer
12
00:13:42
00:20:23
00:14:17
00:48:22
618
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
47
13
Nitz, Friederike
SV Halle Triathlon
WSB
13
00:18:41
00:01:18
00:06:07
00:26:06
753
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
34
33
Gust, Felix
M25
3
00:18:27
00:37:53
00:26:44
01:23:04
657
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
24
17
Keitel, Lewis
AC Apolda
MSC
17
00:04:29
00:06:16
00:03:00
00:13:45
296
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
10
10
Eisleben, Maik
SG Adelsberg
RlMä
10
00:22:55
01:00:16
00:42:19
02:05:30
148
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
21
6
Onißeit, Elisabeth
AC Apolda
W70
1
00:20:15
00:40:10
00:30:07
01:30:32
891
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
32
27
Eberhardt, Manuel
Lauf- KulTour e.V.
M30
7
00:28:18
01:12:52
00:50:48
02:31:58
854
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
28
15
Gerlach, Lenny
HSV Weimar Triathlon e.V.
MJB
15
00:10:56
00:21:20
00:15:08
00:47:24
475
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
34
23
Mahler, Jakob
Männer
23
00:13:57
00:22:35
00:15:54
00:52:26
587
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
7
7
Dames, Carl-friedrich
SV Halle Triathlon
MSA
7
00:08:50
00:19:08
00:13:14
00:41:12
403
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
50
48
Häußler, Sten
Katerschmiede
M35
9
00:22:04
00:36:58
00:26:37
01:25:39
661
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
40
26
Wintzer, Louis
Team Icehouse e.V.
MSC
26
00:04:48
00:06:29
00:03:28
00:14:45
327
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
26
26
Folde, Sascha
SG Adelsberg
RlMä
26
00:21:11
01:07:43
00:46:03
02:14:57
150
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
7
7
Klotz, Armin
SV Halle Triathlon
MJA
7
00:12:05
00:38:47
00:22:45
01:13:37
514
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
48
42
Pietsch, David
LRV Weisenfels
M35
6
00:28:54
01:12:05
00:58:28
02:39:27
47
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
8
8
Günther / Möller / Enrico Jelitzki
E- F Laufen
STA-ML
5
00:27:25
01:17:50
00:52:56
02:38:11
960
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
50
19
Surber, Silke
Frauen
19
00:16:25
00:22:50
00:16:33
00:55:48
617
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
24
9
Leffler, Estella
SV Halle Triathlon
WSA
9
00:10:19
00:19:55
00:15:03
00:45:17
427
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
66
59
Neubert, Christian
rinagetsfit mit Faultier
M30
9
00:19:48
00:39:17
00:31:37
01:30:42
682
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
1
1
Von Müller, Jonathan
SC DHfK Leipzig, Triathlon
MSB
1
00:04:29
00:10:05
00:05:25
00:19:59
390
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
4
4
Neumann, Silke
SCC Berlin Triathlon 1
RlFr
4
00:14:02
00:34:42
00:22:33
01:11:17
165
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Regionalliga Ost Einzel Frauen
Urkunde
23
13
Heinicke, Marie
SV Halle Triathlon
WJA
13
00:14:35
00:41:24
00:33:23
01:29:22
511
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
64
55
Albert, Tobias
LTV Erfurt
M40
11
00:34:02
01:16:52
01:00:57
02:51:51
4
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
1
Nico Brand / Maximilian Schulz / Tim Gessenhardt
LTV Erfurt
STA-ML
1
00:11:59
00:36:54
00:22:41
01:11:34
782
2016 EF-Triathlon Sprintstaffel (0,75 - 22 - 5,5)
Urkunde
66
38
Borsdorff, Dirk
Enten Erfurt
Männer
38
00:38:44
00:00:00
00:00:00
00:59:23
550
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
39
25
Heller, Pascal
Triathlon Jena e.V.
MSA
25
00:00:00
00:00:00
00:00:00
00:48:45
414
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
17
13
Schneiders, Tristan Hagen
TSV Cottbus
MSB
13
00:05:44
00:11:34
00:06:26
00:23:44
382
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
2
2
Brand, Nico
Erfurter SSC Wasserball
M40
2
00:11:17
00:35:18
00:25:01
01:11:36
893
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
15
8
Kuntze, Siiri
HSV Weimar Triathlon e.V.
WSD
8
00:03:45
00:05:16
00:00:51
00:09:52
253
2017 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
1
1
Rada, Steffen
A3K Berlin
RlMa
1
00:22:41
01:02:20
00:44:28
02:09:29
205
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Masters
Urkunde
82
34
Sabrowski, Solveig
Enten Erfurt
Frauen
34
00:17:26
00:26:10
00:20:36
01:04:12
605
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
1
1
Altstadt, Christian
LTV Erfurt
M30
1
00:21:16
01:00:24
00:40:29
02:02:09
6
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
97
21
Selzer, Kathrin
W50
4
00:21:55
00:48:06
00:37:39
01:47:40
772
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
3
3
Reinhardt - Felbel, Daniel
Triathlon Jena
Männer
3
00:10:28
00:18:49
00:13:37
00:42:54
869
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
32
8
Mohnhaupt, Lene
Triathlon Jena e.V.
WSB
8
00:06:23
00:11:57
00:06:33
00:24:53
368
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
19
18
Wilhelm, Frank
HSV Weimar Triathlon
M40
8
00:16:40
00:36:09
00:25:34
01:18:23
706
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
9
7
Krietzsch, Marcus
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSC
7
00:04:28
00:06:00
00:02:20
00:12:48
297
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
18
18
Worm, Bernd Rüdiger
A3K Berlin
RlMa
18
00:27:29
01:10:51
00:45:50
02:24:10
206
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Masters
Urkunde
6
1
Donath, Isabell
Kölner Triathlon Team 01
W25
1
00:11:59
00:36:03
00:23:28
01:11:30
915
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
17
3
Rutkowski, Josefine
Triathlon Team 21RUN.com
W25
1
00:25:43
01:10:07
00:45:51
02:21:41
54
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
13
4
Draber, Natalia
LTV Erfurt
WJB
4
00:09:00
00:19:38
00:13:37
00:42:15
469
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
19
7
Dau, Kathrin
RFV Die Löwen Weimar
Frauen
7
00:13:35
00:20:41
00:14:10
00:48:26
555
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
48
14
Krake, Jessica
HSV Weimar Triathlon e.V.
WSB
14
00:06:43
00:12:24
00:07:17
00:26:24
360
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
35
34
Chwalek, Manuel
LTV Erfurt e.V.
M45
5
00:18:07
00:40:45
00:24:30
01:23:22
642
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
25
18
Kuntze, Moritz
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
18
00:04:53
00:06:47
00:02:06
00:13:46
298
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
11
11
Triebkorn, Paul
A3K Berlin
RlMä
11
00:19:54
01:03:20
00:43:12
02:06:26
108
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
22
16
Graf, Winfried
Triathlon Friedrichroda
M60
2
00:26:17
00:36:20
00:32:14
01:34:51
906
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
33
28
Schütze, Benjamin
M30
8
00:34:31
01:13:15
00:44:46
02:32:32
63
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
29
14
Walter, Maybritt
LTV Erfurt
WJB
14
00:10:22
00:21:34
00:15:56
00:47:52
498
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
35
12
Keitel, Nicole
AC Apolda
Frauen
12
00:14:09
00:20:55
00:41:10
00:52:41
575
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
8
8
Loos, Derrick
SC Chemnitz Triathlon
MSA
8
00:09:42
00:18:50
00:12:44
00:41:16
429
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
51
49
Krauß, Andreas
WSV 08 Lauscha
M55
2
00:24:19
00:37:48
00:24:21
01:26:28
898
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
41
27
Haase, Neo
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
27
00:05:08
00:06:48
00:02:51
00:14:47
287
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
27
27
Koepp, Niklas
TSV 1880 Gera-Zwötzen
RlMä
27
00:22:34
01:06:18
00:47:00
02:15:52
104
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
8
1
Scriba, Rebecca
Triathlon Jena e.V.
WJA
1
00:14:15
00:37:07
00:23:31
01:14:53
525
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
49
43
Friedenberger, Stephan
M35
7
00:32:56
01:13:52
00:52:55
02:39:43
17
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
9
9
Luisa Scharf / Gabriela Scharf / Annette Hohe
STA-WL
1
00:23:31
01:24:35
00:56:49
02:44:55
989
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
51
32
Kaiser, Matthias
Die letzte Reserve.
Männer
32
00:15:39
00:23:15
00:17:01
00:55:55
574
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
23
15
Schmidt, Leonard
LTV Erfurt
MSA
15
00:10:15
00:20:28
00:14:34
00:45:17
446
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
67
60
Hofmann, Patrick
Thüringer Fußballverband
M35
11
00:29:17
00:40:02
00:21:24
01:30:43
667
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
2
2
Peterka, Jan
SC Chemnitz Triathlon
MSB
2
00:04:26
00:10:11
00:05:38
00:20:15
867
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
5
5
Lilly, Lissner
BSV Friesen Berlin
RlFr
5
00:13:57
00:34:53
00:22:31
01:11:21
176
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Regionalliga Ost Einzel Frauen
Urkunde
24
14
Lehrach, Helena
HSV Weimar Triathlon e.V.
WJA
14
00:16:28
00:41:54
00:32:31
01:30:53
520
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde

Seiten

Kontakt

LTV Erfurt
Geschäftsstelle
Schützenstraße 4
99096 Erfurt
Email: 
gst@ltv-erfurt.de
Telefon: 
0361 3456250
Öffnungszeiten Geschäftsstelle: 
Di.:
8.30 - 18.00 Uhr
Mi.:
8.30 - 14.00 Uhr
Do.:
8.30 - 14.00 Uhr