Ergebnisse von 1997 bis heute

Auf dieser Seite finden Sie alle Ergebnisse des Erfurt-Triathlons.  Bitte wählen Sie in der Auswahlliste das Jahr und die Veranstaltung aus. Mit Klick auf "Filtern" wird die Liste geladen.

Mit "Weitere Filter" können Sie über alle Jahre hinweg nach ihrem Namen, Verein oder Ak-Platzierung suchen.

Ergebnisse 2019 zum Download bei unserem Partner coderesearch

Ergebnisse Erfurt-Triathlon

Ergebnisse Deutsche Feuerwehr Mannschaftsmeisterschaft

Ergebnisse Firmenstaffel

 

Ergebnisse 2018 zum Download

Ergebnisse 2017 zum Download

Weitere Ergebnislisten:

Weitere Filter
Platz m/w Staffelname Namen Name Verein AK Plg. AK Swim Bike Run Zeit Startnummer Geschlecht
2
Stiller&Sportfreunde Bronze
Siemens Erfurt
STA-Mix
1
00:25:22
01:09:14
00:46:28
02:21:04
592
m
2012 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Staffelwertung
Urkunde
5
Kupfer, Leon
SV Nordhausen 90 Triathlon
MJB
5
00:08:54
00:20:00
00:11:26
00:40:20
546
m
2016 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
13
13
Eife, Christian
A3K Berlin
RlMä
13
00:20:54
01:02:21
00:43:59
02:07:14
109
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
4
Seitzt, Paul Robert
TriStars Markkleeberg e. V.
MJB
4
00:07:51
00:29:12
00:10:47
00:39:06
m
2018 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
13
TEAM Bommelsberg Kranichfeld
Andreas Knobloch, Frank Steckert, Andreas Brennecke / /
STA-M
0:41:38
1:28:23
1:01:36
3:11:37
483
m
2010 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Staffel
Urkunde
34
23
Mahler, Jakob
Männer
23
00:13:57
00:22:35
00:15:54
00:52:26
587
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
25
Petermann, Sebastian
Kesselbrunn Runners
M30
7
00:36:06
01:11:11
00:49:29
02:36:46
344
m
2016 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
34
29
Thiele, Frank
TSV Cottbus
M60
1
00:26:18
01:11:58
00:54:46
02:33:02
68
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
54
Reiche, Frank
SC DHfK Leipzig e.V.
M30
10
00:30:44
01:23:35
00:53:40
02:54:35
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
Achs, Daria
TSV 1880 Gera-Zwötzen
WSB
7
00:05:42
00:12:29
00:06:25
00:24:36
336
WL
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
32
Kasten, Thomas
M50
3
00:17:19
00:33:31
00:25:38
01:21:34
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
8
Beinarowitz, Sascha
#HäufigLäufig
Männer
8
00:10:44
00:37:07
00:21:33
01:12:45
m
2018 Hawaiianische Stunde ( 0,38 - 18 - 4,21)
Urkunde
51
Laß, Matthias
M45
6
00:24:54
00:42:55
00:32:07
01:39:56
394
m
2016 EF-Triathlon 0,75 - 22 - 5,5 Jedermann
Urkunde
9
1
Richter, Flavia
SC Chemnitz Triathlon
WSA
1
00:08:49
00:19:47
00:12:42
00:41:18
439
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
33
Gwosdz, Anni
W30
4
00:24:19
00:46:19
00:33:25
01:45:49
w
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
20
Dubiel, Peter
ESSV Erfurt
Männer
20
00:16:49
00:23:45
00:13:20
00:53:54
694
m
2016 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
32
16
Mlynek, Lotta Stine
TSV 1880 Gera - Zwötzen
WJB
16
00:11:25
00:22:24
00:17:15
00:51:04
877
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
10
Bergt, Charlotte
HSV Weimar Triathlon
WSD
10
00:01:14
00:07:37
00:00:48
00:12:36
w
2018 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
34
Finger, Dirk
Friesen Berlin II
RlMa
34
00:27:07
01:13:45
01:06:19
02:47:11
239
m
2016 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Regionalliga Ost Einzel Masters
Urkunde
41
27
Haase, Neo
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
27
00:05:08
00:06:48
00:02:51
00:14:47
287
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
66
Zennemann, Martin
M25
9
00:16:52
01:05:12
00:25:41
01:25:35
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
8
Konschak, Laetitia
SV Nordhausen 90 Triathlon
WSC
8
00:04:16
00:06:14
00:03:19
00:13:49
543
w
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
53
51
Sparbrod, Jörg
M50
5
00:20:22
00:42:08
00:24:15
01:26:45
701
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
25
Hadelich, Arvin
HSV Weimar Triathlon
MSB
25
00:02:30
00:11:29
00:05:17
00:21:36
m
2018 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
8
1
Scriba, Rebecca
Triathlon Jena e.V.
WJA
1
00:14:15
00:37:07
00:23:31
01:14:53
525
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
18
USV Erfurt - Schwimmen
USV Erfurt - Schwimmen
STA-M
15
00:35:47
01:18:27
00:51:04
02:45:18
567
m
2012 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Staffelwertung
Urkunde
8
Lehrach, Jonathan
HSV Weimar Triathlon
MSA
8
00:09:40
00:21:54
00:12:37
00:44:11
475
m
2016 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
29
29
Seifarth, Sebastian
TSV 1880 Gera-Zwötzen
RlMä
29
00:20:42
01:02:34
00:54:08
02:17:24
101
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
15
Straub, Eric
Triathlon Jena
MJB
15
00:08:37
00:20:21
00:12:25
00:44:19
m
2018 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
50
19
Surber, Silke
Frauen
19
00:16:25
00:22:50
00:16:33
00:55:48
617
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
38
Baumann, Holger
Saalfelder LV
M50
5
00:39:54
01:13:20
00:52:08
02:45:22
669
m
2016 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
50
44
Kramer, Roman
M35
8
00:34:10
01:12:31
00:53:10
02:39:51
34
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
14
Anders, Christiane
Stadtwerke Erfurt
W50
3
00:33:40
01:29:58
01:07:23
03:18:21
w
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
Hammerl, Jan
Triathlon Jena e.V.
MSC
9
00:04:27
00:06:05
00:02:21
00:12:53
291
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
48
Espig, Torsten
Trek-Team Eberhardt / Tabarzer SV 1887 e.V.
M30
5
00:20:49
01:01:47
00:23:44
01:23:14
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
50
Schneider, Heiko
Triathlon Friedrichroda e.V.
M45
5
00:23:07
00:47:56
00:28:43
01:39:46
412
m
2016 EF-Triathlon 0,75 - 22 - 5,5 Jedermann
Urkunde
25
10
Herrmann, Lee-ann
TSV 1880 Gera-Zwötzen
WSA
10
00:10:45
00:21:17
00:13:19
00:45:21
417
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
7
Ronny Förster / Franz Carlsen / Tim Carlsen
STA-ML
2
00:20:33
00:38:45
00:25:05
01:25:42
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Sprintstaffel
Urkunde
Sonnenberg, Luise
Triathlon Jena e.V.
WJU
1
00:15:10
00:41:40
00:31:26
01:28:16
540
WL
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren (0,75 - 20 - 5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
12
12
Hanna Träger / Jacob Schmidt / Katharina Wörn
STA-MX
6
00:36:05
01:09:07
01:15:29
03:00:41
990
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
10
Reiner, Björn
Männer
10
00:13:27
00:20:43
00:12:52
00:48:24
m
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
2
Bogen, Kathrin
SC DhfK Leipzig
RlFr
2
00:16:35
00:38:58
00:20:58
01:16:31
111
w
2016 EF-Triathlon 0,75 - 22 - 5,5 Regionalliga Ost Einzel Frauen
Urkunde
2
2
Peterka, Jan
SC Chemnitz Triathlon
MSB
2
00:04:26
00:10:11
00:05:38
00:20:15
867
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
7
Hartmann, Jasmin
Mifathlon
W20
2
00:14:32
00:42:24
00:26:06
01:27:53
w
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
11
Volland, Joline
HSV Weimar
WSC
11
00:04:57
00:06:35
00:02:54
00:14:26
692
w
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
69
9
Raschke, Susan
W45
2
00:20:26
00:41:35
00:30:05
01:32:06
686
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
14
Glatzel, Sanamea
SC DHfK Leipzig Triathlon
WSB
14
00:02:17
00:13:36
00:05:31
00:23:51
w
2018 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
24
14
Lehrach, Helena
HSV Weimar Triathlon e.V.
WJA
14
00:16:28
00:41:54
00:32:31
01:30:53
520
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
11
Straub, Eric
Triathlon Jena e.V.
MSA
11
00:10:43
00:22:50
00:13:04
00:46:37
566
m
2016 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
7
7
Schönhardt, Elke
TuS Neukölln Berlin III
RlFr
7
00:15:03
00:34:09
00:24:00
01:13:12
171
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Regionalliga Ost Einzel Frauen
Urkunde
1
Sorge, Maria
TSV Flöha 1848
WSA
1
00:04:52
00:21:25
00:11:12
00:38:45
w
2018 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
66
38
Borsdorff, Dirk
Enten Erfurt
Männer
38
00:38:44
00:00:00
00:00:00
00:59:23
550
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
50
Wagner, Dirk
Volkssport Sundhausen
M55
5
00:39:41
01:15:36
01:03:15
02:58:32
640
m
2016 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
66
56
Hoder, William
M20
3
00:35:16
01:20:00
00:58:24
02:53:40
23
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
1
Butters, Hannes
HSV Weimar Triathlon
MJA
1
00:09:18
00:32:45
00:19:43
01:03:17
m
2018 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
Teichgräber, Kurt
Triathlon Jena e.V.
MSC
25
00:05:21
00:08:12
00:03:06
00:16:39
325
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
28
Träger, Bastian
M30
7
00:17:58
00:46:02
00:27:48
01:31:48
647
m
2016 EF-Triathlon 0,75 - 22 - 5,5 Jedermann
Urkunde
41
15
Glatzel, Emina
SC DHfK Leipzig, Triathlon
WSA
15
00:11:04
00:22:46
00:15:09
00:48:59
410
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
14
Friedrich, Udo
Zeppelin- Team OSC Potsdam
M50
1
00:25:27
01:05:49
00:49:42
02:24:55
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
13
Team Bommelsberg
Andreas Brennecke, Sven Bergmann, Andreas Knobloch / /
Kranichfeld
STA-M
00:41:10
01:18:58
00:52:51
02:52:59
618
m
2013 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
Draber, Natalia
LTV Erfurt
WJB
4
00:09:00
00:19:38
00:13:37
00:42:15
469
WL
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
6
Anne Leidenfrost / Steffen Germanus / Christian Hoffmann
STA-MX
3
00:11:04
00:36:44
00:19:27
01:09:16
w
2018 EF-Triathlon 0,38 - 18 - 4,21 Firmenstaffel
Urkunde
16
Höpfner, André
Männer
16
00:10:59
00:38:51
00:14:41
00:52:58
m
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
26
Kruse, Virginie
BSV Friesen Damen
RlFr
26
00:18:32
00:42:53
00:24:45
01:26:10
132
w
2016 EF-Triathlon 0,75 - 22 - 5,5 Regionalliga Ost Einzel Frauen
Urkunde
18
14
Draber, Nikita
LTV Erfurt
MSB
14
00:06:20
00:11:09
00:06:16
00:23:45
342
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
87
Bartelt, Jens
Schilder Bartelt
M30
13
00:22:10
00:37:14
00:27:00
01:31:04
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
2
Rist, Oskar
LTV Erfurt
MSD
2
00:03:23
00:04:00
00:02:20
00:09:43
523
m
2016 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
84
69
Kunz, Hans- Jürgen
M65
1
00:23:25
00:46:08
00:29:25
01:38:58
903
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
5
Oswald, Niklas
LTV Erfurt
MSC
5
00:01:41
00:06:23
00:02:28
00:12:53
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
2
Jolsport Tri Team Berlin
Martin Hümbert, Torsten Weigel, Mike Tilgner / /
STA-M
00:25:35
01:14:33
00:39:02
02:19:10
591
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
16
9
Voigtmann, Eva
HSV Weimar Triathlon e.V.
WSD
9
00:04:06
00:04:54
00:00:57
00:09:57
261
2017 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
8
Scholwin, Teve
HSV Weimar Triathlon
MSB
8
00:06:22
00:09:50
00:05:47
00:21:59
491
m
2016 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
5
5
Franke, Martin
LTV Erfurt e.V.
M30
2
00:14:29
00:37:04
00:21:39
01:13:12
649
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
9
König, Luise
HSV Weimar Triathlon
WSA
9
00:06:01
00:21:19
00:11:56
00:42:04
w
2018 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
82
34
Sabrowski, Solveig
Enten Erfurt
Frauen
34
00:17:26
00:26:10
00:20:36
01:04:12
605
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
11
Team Nauendorf 2
Johannes Storch, Mario Thieme, Tony Röser / /
STA-M
00:28:58
01:14:26
01:08:40
02:52:04
207
m
2015 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
1
Paetzelt, Florian
HSV Weimar Triathlon
MJU
1
00:12:16
00:37:06
00:20:12
01:09:34
482
m
2016 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 22 - 5,5)
Urkunde
4
4
Ronneburger, Ralf
SV Handwerk Leipzig
RlMa
4
00:26:05
01:05:21
00:40:48
02:12:14
231
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Masters
Urkunde
7
Weitz, Bastian
TV Barchfeld
M35
2
00:13:12
00:35:52
00:20:31
01:11:15
m
2018 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
2
2
Halle, Andre
Tri LIZARDS
Männer
2
00:08:53
00:18:25
00:13:35
00:40:53
865
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
29
Mahler, Sven
SG Finne Billroda
M30
8
00:22:49
00:45:19
00:23:57
01:32:05
722
m
2016 EF-Triathlon 0,75 - 22 - 5,5 Jedermann
Urkunde
2
2
Dapp, Max
TSG Reutlingen
M30
2
00:21:52
01:04:33
00:36:05
02:02:30
11
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
27
Meyner, Niels
SGE Frankfurt
M45
6
00:29:46
01:09:29
00:50:35
02:34:54
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
Schmidt, Leonard
LTV Erfurt
MSA
9
00:10:15
00:20:28
00:14:34
00:45:17
446
ML
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
1
Witzenhausen, Patrick
LTV Erfurt
M40
1
00:12:53
00:32:33
00:21:56
01:10:42
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
23
Urbanneck, Oliver
N3 Sportverein
Männer
23
00:11:26
00:22:52
00:15:38
00:57:50
m
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
8
Ronja Bloy / Georg Wiesebach / Marco Bülow
LTV Erfurt
STA-MX
6
00:15:30
00:53:01
00:29:37
01:38:08
787
2016 EF-Triathlon Sprintstaffel (0,75 - 22 - 5,5)
Urkunde
33
9
Volland, Joline
HSV Weimar Triathlon e.V.
WSB
9
00:06:18
00:11:56
00:06:42
00:24:56
389
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
98
Rolfs, Dave
Team Bier
M35
19
00:18:49
00:39:35
00:28:58
01:34:02
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
9
Höpping, Stefan
SG Wachsenburg
Männer
9
00:13:01
00:21:28
00:11:36
00:46:05
615
m
2016 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
100
23
Jacquemoud-collet, Marine
LTV Erfurt
W25
4
00:22:16
00:48:39
00:38:56
01:49:51
769
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
10
Demarzyk, Lina
SV Eisleben-Sangerhausen Triathlon
WSC
10
00:01:45
00:07:37
00:02:33
00:14:15
w
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
9
7
Krietzsch, Marcus
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSC
7
00:04:28
00:06:00
00:02:20
00:12:48
297
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
17
John, Anton
Triathlon Jena e.V.
MSB
17
00:07:20
00:10:27
00:06:32
00:24:19
557
m
2016 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
20
19
Salzmann, Steffen
LTV Erfurt
M45
2
00:19:12
00:35:35
00:24:02
01:18:49
689
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
24
Trautsch, Finn Luca
HSV Weimar Triathlon
MSA
24
00:06:03
00:24:41
00:13:50
00:48:33
m
2018 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
6
1
Donath, Isabell
Kölner Triathlon Team 01
W25
1
00:11:59
00:36:03
00:23:28
01:11:30
915
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
5
Fricke, Norman
AC Apolda
M35
1
00:19:15
00:39:40
00:24:50
01:23:45
695
m
2016 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 22 - 5,5)
Urkunde
20
20
Kneisel, Stefan
WBG Union Triathlon Team Gera
RlMa
20
00:33:40
01:08:48
00:46:38
02:29:06
218
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Masters
Urkunde
17
Müller, Ralph
Gealan Tri Team IfL Hof
M40
5
00:19:44
00:38:12
00:24:45
01:24:17
m
2018 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde

Seiten

Kontakt

LTV Erfurt
Geschäftsstelle
Schützenstraße 4
99096 Erfurt
Email: 
gst@ltv-erfurt.de
Telefon: 
0361 3456250
Öffnungszeiten Geschäftsstelle: 
Di.:
8.30 - 18.00 Uhr
Mi.:
8.30 - 14.00 Uhr
Do.:
8.30 - 14.00 Uhr