Ergebnisse von 1997 bis heute

Auf dieser Seite finden Sie alle Ergebnisse des Erfurt-Triathlons.  Bitte wählen Sie in der Auswahlliste das Jahr und die Veranstaltung aus. Mit Klick auf "Filtern" wird die Liste geladen.

Mit "Weitere Filter" können Sie über alle Jahre hinweg nach ihrem Namen, Verein oder Ak-Platzierung suchen.

Ergebnisse 2019 zum Download bei unserem Partner coderesearch

Ergebnisse Erfurt-Triathlon

Ergebnisse Deutsche Feuerwehr Mannschaftsmeisterschaft

Ergebnisse Firmenstaffel

 

Ergebnisse 2018 zum Download

Ergebnisse 2017 zum Download

Weitere Ergebnislisten:

Weitere Filter
Platz Staffelname Namen Name Verein Jg. AK Swim Bike Run Zeit Startnummer Geschlecht
4
Bloy, Romeo
LTV Erfurt/physioform
1961
M50
00:28:22
01:23:16
00:59:25
02:51:03
220
m
2013 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz
Urkunde
1
Scheffler, Klaus
Triathlon Jena
1947
M65
00:35:06
01:37:51
00:59:45
03:12:42
391
m
2013 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz
Urkunde
5
Engisch, Jonathan
SC Chemnitz Triathlon
2001
TMSA
00:05:01
00:20:53
00:12:09
00:38:03
135
m
2013 EF-Triathlon Schüler A und Jugend B
Urkunde
5
Schinkitz, Theresa
SC Chemnitz Triathlon
2001
TWSA
00:05:08
00:20:50
00:14:27
00:40:25
140
w
2013 EF-Triathlon Schüler A und Jugend B
Urkunde
7
Ludwig, Laura-Sophie
TSV 1880 Gera
1999
TWJB
00:09:02
00:22:31
00:13:31
00:45:04
472
w
2013 EF-Triathlon Schüler A und Jugend B
Urkunde
5
Wölke, Paul
LTV Erfurt
2005
TMSC
0:02:50
0:05:56
0:02:36
0:11:22
422
m
2014 EF-Triathlon 0,1 - 2,5 - 0,4 Schüler C
Urkunde
10
Helmuth, Luise
HSV Weimar Triathlon
2006
TWSC
0:03:41
0:07:23
0:02:34
0:13:38
74
w
2014 EF-Triathlon 0,1 - 2,5 - 0,4 Schüler C
Urkunde
4
Gießmann, Sophie
LTV Erfurt
2003
TWSB
00:03:07
00:09:46
00:04:52
00:17:45
10
w
2014 EF-Triathlon 0,2 - 5 - 1 Schüler B
Urkunde
16
Thomar, Franz
LTV Erfurt
2003
TMSB
00:04:10
00:10:32
00:05:43
00:20:25
29
m
2014 EF-Triathlon 0,2 - 5 - 1 Schüler B
Urkunde
4
Moerstedt, Justus
HSV Weimar Triathlon
2001
TMSA
00:00:00
00:00:00
00:12:40
00:37:50
97
m
2014 EF-Triathlon 0,2 - 10 - 2,5 Schüler A
Urkunde
11
Mlynek, Lotta Stine
TSV 1880 Gera Zwötzen
2002
TWSA
00:00:00
00:00:00
00:14:51
00:45:34
168
w
2014 EF-Triathlon 0,2 - 10 - 2,5 Schüler A
Urkunde
2
Krohn, Sophia
HSV Weimar Triathlon
2000
TWJB
00:08:15
00:20:59
00:12:36
00:41:50
104
w
2014 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Jugend B
Urkunde
2
Jacobi, Robin
Erfurt
1991
Männer
00:11:15
00:20:16
00:12:28
00:43:59
406
m
2014 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfühltriathlon
Urkunde
6
Bloy, Felicitas
LTV Erfurt
1994
Frauen
00:11:58
00:25:12
00:16:38
00:53:48
397
w
2014 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfühltriathlon
Urkunde
1
Burtscher, Anna
Triathlon Jena e.V.
2007
TWSD
00:02:33
00:04:20
00:01:45
00:08:38
136
w
2014 EF-Triathlon 0,05 - 1,5 - 0,2 Schüler D
Urkunde
3
Thomas, Jörg
HSV Weimar
1985
Männer
00:14:40
00:39:44
00:21:31
01:15:55
496
m
2014 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
19
Röhr, Sebastian
1987
Männer
00:18:01
00:42:14
00:23:09
01:23:24
482
m
2014 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
33
Peter, Uwe
oldstar
1965
Männer
00:19:39
00:43:02
00:25:19
01:28:00
243
m
2014 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
48
Mühr, Matthias
1976
Männer
00:18:00
00:46:59
00:27:17
01:32:16
235
m
2014 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
60
Herzog, Tobias
Weimar Bung Ingenieure
1975
Männer
00:20:28
00:48:15
00:28:06
01:36:49
483
m
2014 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
11
Liesegang, Kathrin
Nordhausen
1983
Frauen
00:21:24
00:49:39
00:33:08
01:44:11
287
w
2014 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
83
Böhning, Markus
1978
Männer
00:26:05
00:55:50
00:27:23
01:49:18
491
m
2014 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
1
Becker, Hendrik
Sehenswert-Kontaktlinsen
1980
Männer
00:11:45
00:35:00
00:19:24
01:06:09
281
m
2014 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Sprint, Jugend A, Junioren
Urkunde
6
Klähn, Lukas
HSV Weimar Triathlon
1998
TMJA
00:12:35
00:40:38
00:23:18
01:16:31
108
m
2014 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Sprint, Jugend A, Junioren
Urkunde
8
Dieminger, Lea
TSV 1880 Gera Zwötzen
1997
TWJA
00:17:53
00:49:01
00:24:17
01:31:11
176
w
2014 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Sprint, Jugend A, Junioren
Urkunde
4
Die Dreisten Drei - Forever
Ullrich Scharr, Florian Bösel, Nico Geyersbach / /
STA-M
00:24:58
01:16:03
00:41:40
02:22:41
596
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
1
Henning, André
LTV Erfurt
1991
M20
00:28:05
01:09:30
00:38:59
02:16:34
425
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz Thueringer Meisterschaft
Urkunde
2
Schubert, Frank
TSV 1880 Gera-Zwötzen
1966
M45
00:30:17
01:18:54
00:47:49
02:37:00
374
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz Thueringer Meisterschaft
Urkunde
7
Pust, Alexander
1. Eichsfelder Sportclub e.V.
1981
M30
00:36:54
01:25:56
00:49:58
02:52:48
364
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz Thueringer Meisterschaft
Urkunde
3
Lämmerhirt, Dennis
1. Eichsfelder Sportclub e.V.
1981
M30
00:00:00
00:00:00
00:00:00
02:21:52
347
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz
Urkunde
6
Seckel, Toni
Wandersleben
1983
M30
00:33:05
01:17:26
00:41:34
02:32:05
375
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz
Urkunde
1
Ittershagen, Yvonne
1. Eichsfelder Sportclub e.V.
1985
W25
00:32:08
01:20:12
00:45:06
02:37:26
2
w
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz
Urkunde
14
Huschenbett, Martin
SV TU Ilmenau
1984
M30
00:36:00
01:25:25
00:44:41
02:46:06
336
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz
Urkunde
8
Ehrenberg, Bernd
HSV Weimar
1962
M50
00:32:18
01:31:52
00:47:22
02:51:32
311
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz
Urkunde
2
Geldner, Cornelia
TSV 1880 Gera-Zwötzen
1970
W40
00:31:43
01:36:50
01:00:11
03:08:44
323
w
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz
Urkunde
2
Porzelt, Dominik
Mühlhausen
1977
M35
0:18:12
0:00:00
0:00:00
1:19:38
446
m
2015 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
4
Scheffler, Jens
Leipzig
1967
M45
0:17:27
0:42:33
0:24:46
1:24:46
457
m
2015 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
11
Riese, Bernhard
SV-Handwerk Erfurt
1979
M35
0:21:17
0:45:47
0:24:54
1:31:58
451
m
2015 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
8
Walter, Steffen
Frischlinge Münchenbernsdorf
1969
M45
0:18:32
0:48:15
0:32:01
1:38:48
474
m
2015 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
11
Schneider, Holger
SV Oberzella
1969
M45
0:23:00
0:50:05
0:32:20
1:45:25
781
m
2015 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
1
HSV Weimar
Janik Riese, Johannes Kloth, Janik Riese / /
STA-M
00:20:01
01:04:53
00:39:09
02:04:03
214
m
2015 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
4
Team Nauendorf 5
Burgel Bierhals, Mario Schieke, Susanne Schubert / /
STA-Mix
00:37:39
01:32:21
00:48:28
02:58:28
210
m
2015 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
2
Seckel, Toni
TOPDEV Aktiv eV
1983
M30
00:31:34
01:08:43
00:42:56
02:23:13
307
m
2015 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
1
Wilhelm, Bernd
TC Suhl
1958
M55
00:29:11
01:12:07
00:52:18
02:33:36
293
m
2015 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
6
Eichhorn, Bertram
Jena
1971
M40
00:31:08
01:15:55
00:54:55
02:41:58
311
m
2015 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
7
Marr, Uwe
TV Barchfeld
1962
M50
00:34:38
01:19:16
01:03:50
02:57:44
314
m
2015 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
2
Taubmann, Clarissa
HSV Weimar Triathlon
1998
TWJA
0:12:33
0:45:38
0:27:03
1:25:14
582
w
2015 EF-Triathlon Jugend A Junioren (0,75 - 20 - 5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
3
Koepp, Niklas
TSV 1880 Gera Zwötzen
1998
TMJA
0:12:40
0:40:24
0:20:48
1:13:52
689
m
2015 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
11
Vogel, Torsten
HSV Weimar Triathlon / TEA
1968
Männer
0:14:08
0:47:49
0:24:30
1:26:27
774
m
2015 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
8
Bauer, Ole-Vincent
TSV 1880 Gera Zwötzen
2001
TMJB
0:41:49
681
m
2015 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
8
Harbig, Lea
SC Chemnitz Triathlon
2001
TWJB
0:38:51
634
w
2015 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
24
Rentzsch, Julia
TSV 1880 Gera Zwötzen
2000
TWJB
0:44:18
697
w
2015 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
11
Porzelt, Janis
LTV Erfurt
2003
TMSA
0:05:46
0:21:27
0:11:23
0:38:36
612
m
2015 EF-Triathlon Schüler A (0,2 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
27
Zirkel, Sophie
HSV Weimar Triathlon
2002
TWSA
0:04:49
0:23:01
0:13:41
0:41:31
589
w
2015 EF-Triathlon Schüler A (0,2 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
5
Geßner, Helene
LTV Erfurt
2002
TWSA
0:04:43
0:20:39
0:11:07
0:36:29
601
w
2015 EF-Triathlon Schüler A (0,2 - 10 - 2,5)
Urkunde
21
Weber, Timon
TSV 1880 Gera Zwötzen
2003
TMSA
0:05:01
0:21:48
0:12:30
0:39:19
709
m
2015 EF-Triathlon Schüler A (0,2 - 10 - 2,5)
Urkunde
37
Felkel, Konrad
HSV Weimar Triathlon
2003
TMSA
0:06:19
0:22:52
0:13:23
0:42:34
533
m
2015 EF-Triathlon Schüler A (0,2 - 10 - 2,5)
Urkunde
9
Gießmann, Maja
LTV Erfurt
2005
TWSB
0:03:38
0:09:45
0:04:48
0:18:11
602
w
2015 EF-Triathlon Schüler B (0,1 - 5 - 1) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
25
Felkel, Ludwig
HSV Weimar Triathlon
2005
TMSB
0:04:19
0:10:20
0:05:27
0:20:06
534
m
2015 EF-Triathlon Schüler B (0,1 - 5 - 1) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
41
Kurz, Jonathan
SpVgg Kranichfeld
2005
TMSB
0:05:44
0:12:02
0:06:27
0:24:13
735
m
2015 EF-Triathlon Schüler B (0,1 - 5 - 1) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
16
Gießmann, Maja
LTV Erfurt
2005
TWSB
0:03:38
0:09:45
0:04:48
0:18:11
602
w
2015 EF-Triathlon Schüler B (0,1 - 5 - 1)
Urkunde
32
Geßner, Tim
SC Chemnitz Triathlon
2005
TMSB
0:04:41
0:09:51
0:05:23
0:19:55
633
m
2015 EF-Triathlon Schüler B (0,1 - 5 - 1)
Urkunde
48
Wiesebach, Julia
LTV Erfurt
2005
TWSB
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0:22:35
622
w
2015 EF-Triathlon Schüler B (0,1 - 5 - 1)
Urkunde
12
Raschke, Greta
LTV Erfurt
2006
TWSC
0:02:34
0:05:43
0:02:19
0:10:36
613
w
2015 EF-Triathlon Schüler C (0,05 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
28
Donat, Pepe Linus
LTV Erfurt
2006
TMSC
0:03:15
0:06:19
0:02:25
0:11:59
596
m
2015 EF-Triathlon Schüler C (0,05 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
6
Tietje, Frederick
SV Halle Triathlon
2006
TMSC
0:02:31
0:05:01
0:02:01
0:09:33
654
m
2015 EF-Triathlon Schüler C (0,05 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
22
Obst, Jolanda
Triathlon Jena
2007
TWSC
0:02:58
0:05:44
0:02:24
0:11:06
764
w
2015 EF-Triathlon Schüler C (0,05 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
38
Ritter, Anton
LTV Erfurt
2006
TMSC
0:03:28
0:06:36
0:02:20
0:12:24
614
m
2015 EF-Triathlon Schüler C (0,05 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
11
Stephan, Leni
HSV Weimar Triathlon
2008
TWSD
0:08:58
578
w
2015 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
12
Kolarzik, Dagmar
Physiotherapie am Kreuz
1968
Frauen
0:11:06
0:23:35
0:12:17
0:46:58
502
w
2015 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
28
Herzog, Emilie
LTV Erfurt
2000
Frauen
0:10:55
0:25:26
0:16:50
0:53:11
496
w
2015 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
43
Kitz, Silvio
Eintracht Erfurt
1966
Männer
0:13:51
0:28:01
0:17:16
0:59:08
758
m
2015 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
5
KLIETZ, LINAH SOPHIE
SAALFELDER LV TRIA.
1997
TWSB
24:53
308
w
2007 EF-Triathlon 0,1 - 6 - 1 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
11
RIESE, JANIK
HSV WEIMAR
1996
TMSB
24:25
331
m
2007 EF-Triathlon 0,1 - 6 - 1 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
1
HAENSEL, KARL
HSV WEIMAR TRIATHLON
1992
TMJB
33:04
278
m
2007 EF-Triathlon 0,2 - 9 - 2,5 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
2
BLOY, RONJA
LTV ERFURT
1998
TWSC
13:37
222
w
2007 EF-Triathlon 0,05 - 3 - 0,4 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
1
PAETZELT, FLORIAN
HSV WEIMAR TRIATHLON
1998
TMSC
12:34
286
m
2007 EF-Triathlon 0,05 - 3 - 0,4 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
8
ZIMMLER, MAREIKE
HSV WEIMAR
2001
TWSD
16:31
340
w
2008 EF-Triathlon 0,1 - 3 - 0,4 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
4
HERING, JONAS
HSV WEIMAR
2001
TMSD
15:21
339
m
2008 EF-Triathlon 0,1 - 3 - 0,4 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
12
LAESER, TIM
HSV WEIMAR
1999
TMSC
13:41
417
m
2008 EF-Triathlon 0,1 - 3 - 0,4 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
3
KLIETZ, LINAH
SAALFELDER LV
1997
TWSB
26:36
394
w
2008 EF-Triathlon 0,2 - 6 - 1 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
9
RISCHE, CORNELIUS
HSV WEIMAR
1998
TMSB
28:05
318
m
2008 EF-Triathlon 0,2 - 6 - 1 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
4
MOHS, MAGDALENA
SV 90 NORDHAUSEN
1995
TWSA
47:30
431
w
2008 EF-Triathlon 0,4 - 9 - 2,5 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
5
RIESE, JANIK
HSV WEIMAR
1996
TMSA
44:44
309
m
2008 EF-Triathlon 0,4 - 9 - 2,5 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
2
Mörstedt, Justus
HSV Weimar Triathlon
2001
TMSC
0:02:59
0:05:13
0:01:55
0:10:07
271
m
2010 EF-Triathlon 0,1 - 3 - 0,4 SchC SchD
Urkunde
7
Zirkel, Sophie
HSV Weimar Triathlon
2002
TWSC
0:04:40
0:06:48
0:02:52
0:14:20
84
w
2010 EF-Triathlon 0,1 - 3 - 0,4 SchC SchD
Urkunde
7
Storm, Jakob
HSV Weimar Triathlon
2000
TMSB
0:06:20
0:11:40
0:06:05
0:24:05
75
m
2010 EF-Triathlon 0,2 - 6 - 1 SchB
Urkunde
3
Stölzel, Pauline
HSV Weimar Triathlon
1996
TWJB
0:07:31
0:18:22
0:13:36
0:39:29
62
w
2010 EF-Triathlon 0,4 - 9 - 2,5 SchA JugB
Urkunde
10
Kolarzik, Nina
MTV 1860 Erfurt
1997
TWSA
0:12:40
0:23:31
0:14:29
0:50:40
132
w
2010 EF-Triathlon 0,4 - 9 - 2,5 SchA JugB
Urkunde
11
Jaeger, Andreas
Erfurt
1959
Männer
0:12:09
0:19:21
0:14:26
0:45:56
262
m
2010 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfuehltriathlon
Urkunde
20
Letsch, Enrico
Leipzig
1980
Männer
0:14:13
0:18:09
0:18:05
0:50:27
94
m
2010 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfuehltriathlon
Urkunde
20
Seegy, Eleonore
Volkssport
1954
Frauen
0:26:41
0:31:24
0:33:29
1:31:34
333
w
2010 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfuehltriathlon
Urkunde
8
Bollwahn, Felix
HS Mittweida
1989
Männer
0:15:42
0:41:08
0:24:27
1:21:17
48
m
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
21
Neubert, Niels
SG Blau- Weiss Reichenbach/V. e.V.
1986
Männer
0:17:16
0:38:38
0:30:23
1:26:17
158
m
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
3
Hermann, Susanne
Riechheim
1982
Frauen
0:15:53
0:44:41
0:29:24
1:29:58
139
w
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
49
Hofmann, Jörg
SV Arnstadt 02
1971
Männer
0:17:51
0:46:55
0:29:40
1:34:26
168
m
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
62
Barthel, Sven
Erfurt
1969
Männer
0:20:24
0:49:43
0:29:13
1:39:20
24
m
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
74
Bechstein, Michael
TABBS Vital
1965
Männer
0:23:24
0:50:20
0:32:03
1:45:47
187
m
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
82
Goll, Bernhard
SV Klettbach
1947
Männer
0:26:36
0:55:45
0:36:47
1:59:08
325
m
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
13
TEAM Bommelsberg Kranichfeld
Andreas Knobloch, Frank Steckert, Andreas Brennecke / /
STA-M
0:41:38
1:28:23
1:01:36
3:11:37
483
m
2010 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Staffel
Urkunde

Seiten

Kontakt

LTV Erfurt
Geschäftsstelle
Schützenstraße 4
99096 Erfurt
Email: 
gst@ltv-erfurt.de
Telefon: 
0361 3456250
Öffnungszeiten Geschäftsstelle: 
Di.:
8.30 - 18.00 Uhr
Mi.:
8.30 - 14.00 Uhr
Do.:
8.30 - 14.00 Uhr