Ergebnisse von 1997 bis heute

Auf dieser Seite finden Sie alle Ergebnisse des Erfurt-Triathlons.  Bitte wählen Sie in der Auswahlliste das Jahr und die Veranstaltung aus. Mit Klick auf "Filtern" wird die Liste geladen.

Mit "Weitere Filter" können Sie über alle Jahre hinweg nach ihrem Namen, Verein oder Ak-Platzierung suchen.

Ergebnisse 2019 zum Download bei unserem Partner coderesearch

Ergebnisse Erfurt-Triathlon

Ergebnisse Deutsche Feuerwehr Mannschaftsmeisterschaft

Ergebnisse Firmenstaffel

 

Ergebnisse 2018 zum Download

Ergebnisse 2017 zum Download

Weitere Ergebnislisten:

Weitere Filter
Platz Staffelname Namen Name Verein Jg. AK Swim Bike Run Zeit Startnummer Geschlecht
3
Hausmann, Andreas
LTV Erfurt
1962
M50
00:32:59
01:25:10
00:45:04
02:43:13
329
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz Thueringer Meisterschaft
Urkunde
4
Hahnemann, Norbert
SV Arnstadt 02 e.V.
1956
M55
00:39:09
01:32:48
00:53:47
03:05:44
327
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz Thueringer Meisterschaft
Urkunde
3
Ruprecht, Dirk
LTV Erfurt
1977
M35
00:26:39
01:17:22
00:40:12
02:24:13
369
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz
Urkunde
4
Gebhardt, Roman
TSV Büttstedt
1974
M40
00:32:58
00:00:00
00:00:00
02:34:40
322
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz
Urkunde
5
Möller, Tom
Universität Erfurt
1986
M25
00:34:53
01:23:40
00:43:40
02:42:13
353
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz
Urkunde
1
Schneider, Andreas
Triathlon Jena e.V.
1953
M60
00:27:34
01:26:53
00:54:14
02:48:41
372
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz
Urkunde
5
Frohl, Jochen
SV 05 Friedrichroda e.V.
1955
M55
00:36:13
01:25:06
00:53:40
02:54:59
321
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz
Urkunde
10
Thein, Henni
Eisenberg
1962
M50
00:54:46
01:36:49
00:58:40
03:30:15
383
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz
Urkunde
1
Neumann, Wulf
HSV Weimar Triarhlon
1967
M45
0:14:52
0:41:29
0:25:11
1:21:32
727
m
2015 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
5
Krenzer, Bert
PSV Weimar
1974
M40
0:17:15
0:43:02
0:26:05
1:26:22
436
m
2015 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
6
Meinung, Matthias
Nupogadi
1972
M40
0:21:58
0:44:37
0:26:32
1:33:07
440
m
2015 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
3
Raschke, Susan
Erfurt
1970
W45
0:20:07
0:00:00
0:00:00
1:41:32
449
w
2015 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
3
Assing, Rainer
Idealist Dresden
1958
M55
0:24:15
0:47:03
0:37:16
1:48:34
402
m
2015 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
4
3 Muskeltiere
Thilo Morot, Franz Schuchmann, Paul Kley / /
STA-M
00:20:04
01:05:52
00:41:04
02:09:00
213
m
2015 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
2
Warmuth, Kenneth
LTV Erfurt
1996
TMJUN
00:23:32
00:00:00
00:00:00
02:17:17
308
m
2015 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
4
Volk, Tino
Triathlon Friedrichroda e.V.
1966
M45
00:30:51
01:10:34
00:44:50
02:26:15
290
m
2015 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
6
Horn, Sebastian
AC Apolda
1988
M25
00:26:40
01:16:06
00:52:43
02:35:29
256
m
2015 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
1
Frohl, Jochen
Triathlon Friedrichroda e.V.
1955
M60
00:34:22
01:17:02
00:54:16
02:45:40
244
m
2015 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
7
Bahrs, Sönke
Verein Moderner Fünfkampf Jena
1966
M45
00:33:53
01:39:18
01:02:28
03:15:39
233
m
2015 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
3
Schmidtke, Sabrina
TSV 1880 Gera Zwötzen
1996
TWJUN
0:17:19
0:52:03
0:33:17
1:42:39
702
w
2015 EF-Triathlon Jugend A Junioren (0,75 - 20 - 5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
8
Winter, Torsten
LTV Erfurt
1974
Männer
0:13:45
0:42:11
0:22:08
1:18:04
486
m
2015 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
4
Almeroth, Alexander
LTV Erfurt
1997
TMJUN
0:16:28
0:49:30
0:25:03
1:31:01
590
m
2015 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
13
Blümel, Maja
AC Apolda
2001
TWJB
0:43:31
519
w
2015 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
13
Krohn, Sophia
HSV Weimar Triathlon
2000
TWJB
0:40:35
558
w
2015 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
29
Feuer, Anna
LTV Erfurt
2001
TWJB
0:48:13
599
w
2015 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
16
Matz, Maximilian
AC Apolda
2003
TMSA
0:05:12
0:21:20
0:12:45
0:39:17
521
m
2015 EF-Triathlon Schüler A (0,2 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
32
Gerlach, Lenny
HSV Weimar Triathlon
2002
TMSA
0:05:50
0:24:15
0:12:22
0:42:27
537
m
2015 EF-Triathlon Schüler A (0,2 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
10
Feuer, Richard
LTV Erfurt
2003
TMSA
0:05:04
0:21:37
0:11:05
0:37:46
600
m
2015 EF-Triathlon Schüler A (0,2 - 10 - 2,5)
Urkunde
26
Schulz, Max
TSV 1880 Gera Zwötzen
2003
TMSA
0:05:52
0:22:00
0:12:44
0:40:36
705
m
2015 EF-Triathlon Schüler A (0,2 - 10 - 2,5)
Urkunde
42
Allner, Inola
Triathlon Jena
2002
TWSA
0:06:31
0:24:56
0:16:21
0:47:48
655
w
2015 EF-Triathlon Schüler A (0,2 - 10 - 2,5)
Urkunde
14
Distler, Jannik
TSV 1880 Gera Zwötzen
2004
TMSB
0:04:09
0:09:50
0:04:47
0:18:46
683
m
2015 EF-Triathlon Schüler B (0,1 - 5 - 1) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
30
Wölke, Paul
LTV Erfurt
2005
TMSB
0:04:15
0:11:26
0:05:01
0:20:42
623
m
2015 EF-Triathlon Schüler B (0,1 - 5 - 1) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
5
Colberg, Carl
TSV 1880 Gera Zwötzen
2005
TMSB
0:03:00
0:09:38
0:04:26
0:17:04
682
m
2015 EF-Triathlon Schüler B (0,1 - 5 - 1)
Urkunde
21
Distler, Jannik
TSV 1880 Gera Zwötzen
2004
TMSB
0:04:09
0:09:50
0:04:47
0:18:46
683
m
2015 EF-Triathlon Schüler B (0,1 - 5 - 1)
Urkunde
37
John, Anton
Triathlon Jena
2005
TMSB
0:03:53
0:10:04
0:06:28
0:20:25
664
m
2015 EF-Triathlon Schüler B (0,1 - 5 - 1)
Urkunde
1
Strien, Tristan
AC Apolda
2006
TMSC
0:02:00
0:04:59
0:01:56
0:08:55
524
m
2015 EF-Triathlon Schüler C (0,05 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
16
Schönfeld, Luis
TSV 1880 Gera Zwötzen
2007
TMSC
0:03:00
0:05:46
0:02:14
0:11:00
704
m
2015 EF-Triathlon Schüler C (0,05 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
33
Ritter, Anton
LTV Erfurt
2006
TMSC
0:03:28
0:06:36
0:02:20
0:12:24
614
m
2015 EF-Triathlon Schüler C (0,05 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
11
Haselbach, Mattis
HSV Weimar Triathlon
2007
TMSC
0:02:36
0:05:37
0:02:01
0:10:14
543
m
2015 EF-Triathlon Schüler C (0,05 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
27
Hartmann, Theo
LTV Erfurt
2007
TMSC
0:03:03
0:06:16
0:02:21
0:11:40
604
m
2015 EF-Triathlon Schüler C (0,05 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
43
Mohnhaupt, Lene
Triathlon Jena e.V.
2007
TWSC
0:03:27
0:07:50
0:02:30
0:13:47
765
w
2015 EF-Triathlon Schüler C (0,05 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
1
Burzik, Jan
1967
Männer
0:09:42
0:18:44
0:09:39
0:38:05
746
m
2015 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
17
Zirkel, Gabriele
HSV Weimar Triathlon
1964
Frauen
0:09:36
0:25:15
0:14:28
0:49:19
766
w
2015 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
33
Leimbach, Steve
SV Waltersleben
1977
Männer
0:14:03
0:25:52
0:15:30
0:55:25
743
m
2015 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
49
Gärtner, Toni
Arnstadt
1990
Frauen
0:15:33
0:31:39
0:20:09
1:07:21
495
w
2015 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
10
POPPE, CHRISTINA
LTV ERFURT
1996
TWSB
31:31
240
w
2007 EF-Triathlon 0,1 - 6 - 1 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
16
BRAUN, NILS
HSV WEIMAR TRIATHLON
1997
TMSB
30:23
268
m
2007 EF-Triathlon 0,1 - 6 - 1 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
4
SCHRÖDER, JULIA
LTV ERFURT
1995
TWSA
45:44
242
w
2007 EF-Triathlon 0,2 - 9 - 2,5 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
7
BERGER, JULIA
HSV WEIMAR TRIATHLON
1998
TWSC
15:01
266
w
2007 EF-Triathlon 0,05 - 3 - 0,4 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
6
FRIEDRICH, MARTIN
HSV WEIMAR TRIATHLON
1999
TMSC
15:36
272
m
2007 EF-Triathlon 0,05 - 3 - 0,4 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
2
ASSING, MARCUS
HSV WEIMAR TRIATHLON
1990
TMJA
10:26
44:18
23:46
1:18:30
m
2007 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
4
HERBIG, MAUREEN
LTV ERFURT
1999
TWSC
12:22
363
w
2008 EF-Triathlon 0,1 - 3 - 0,4 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
1
GEßNER, JAKOB
LTV ERFURT
2000
TMSC
10:28
367
m
2008 EF-Triathlon 0,1 - 3 - 0,4 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
8
BEDUHN, JULIA
HSV WEIMAR
1998
TWSB
30:13
321
w
2008 EF-Triathlon 0,2 - 6 - 1 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
14
ALMEROTH, ALEXANDER
LTV ERFURT
1997
TMSB
31:02
357
m
2008 EF-Triathlon 0,2 - 6 - 1 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
1
HAENSEL, MARIE
HSV WEIMAR
1994
TWJB
42:27
305
w
2008 EF-Triathlon 0,4 - 9 - 2,5 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
11
WEICKERT, VICTOR
SV 90 NORDHAUSEN
1996
TMSA
53:28
429
m
2008 EF-Triathlon 0,4 - 9 - 2,5 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
2
Berger, Felix
HSV Weimar Triathlon
2003
TMSD
0:03:45
0:05:32
0:02:23
0:11:40
86
m
2010 EF-Triathlon 0,1 - 3 - 0,4 SchC SchD
Urkunde
4
Albrecht, Hanna
Heilbad Heiligenstadt
2003
TWSD
0:05:20
0:09:44
0:02:50
0:17:54
46
w
2010 EF-Triathlon 0,1 - 3 - 0,4 SchC SchD
Urkunde
2
Dellith, Tilmann
LTV Erfurt
1996
TMJB
0:07:22
0:15:23
0:10:44
0:33:29
112
m
2010 EF-Triathlon 0,4 - 9 - 2,5 SchA JugB
Urkunde
6
Wolfram, Josefine
HSV Weimar Triathlon
1997
TWSA
0:09:16
0:18:20
0:13:08
0:40:44
65
w
2010 EF-Triathlon 0,4 - 9 - 2,5 SchA JugB
Urkunde
4
Angermann, Olaf
Saalfeld
1964
Männer
0:10:25
0:17:23
0:13:53
0:41:41
144
m
2010 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfuehltriathlon
Urkunde
15
Stauss, Andreas
Erfurt
1970
Männer
0:14:14
0:20:48
0:13:13
0:48:15
25
m
2010 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfuehltriathlon
Urkunde
16
Stübner, Mandy
Windischholzhausen
1977
Frauen
0:12:43
0:23:43
0:15:45
0:52:11
311
w
2010 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfuehltriathlon
Urkunde
4
Haensel, Karl
HSV Weimar Triathlon
1992
TMJUN
0:12:01
0:38:19
0:21:55
1:12:15
57
m
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
14
Böttner, Paul
SV Eintracht Frankenhain
1988
Männer
0:22:03
0:37:20
0:23:41
1:23:04
351
m
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
26
Volk, Tino
Tabarz
1966
Männer
0:20:45
0:43:27
0:23:10
1:27:22
186
m
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
40
Frühauf, Bernd
Erdbeerelse Lok1977
1977
Männer
0:18:58
0:45:15
0:27:08
1:31:21
261
m
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
54
Vogel, Torsten
HSV Weimar Triathlon
1968
Männer
0:17:58
0:50:20
0:27:50
1:36:08
51
m
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
8
Mitsching, Diana
Weimar
1979
Frauen
0:19:45
0:48:40
0:33:27
1:41:52
246
w
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
14
Herbig, Kathrin
LTV Erfurt
1965
Frauen
0:20:44
0:54:18
0:33:57
1:48:59
100
w
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
4
SV-Sömmerda
Alexander Ludwig, Robert Burckmardt, Robin Schade / /
STA-M
0:24:09
1:22:49
0:40:36
2:27:34
488
m
2010 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Staffel
Urkunde
2
Wientges, Guido
Kölner Triathlon Team 01
1986
M20
0:20:32
1:07:44
0:45:42
2:13:58
272
m
2010 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10
Urkunde
5
Jäckel, Michael
DVAG
1979
M30
0:30:39
1:15:40
0:46:11
2:32:30
15
m
2010 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10
Urkunde
4
Wagner, Philip
Wasserwacht Erfurt
1990
M20
0:29:30
1:18:52
0:53:51
2:42:13
245
m
2010 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10
Urkunde
6
Förster, Thomas
Eisenberg/Thür.
1964
M45
0:32:27
1:17:32
0:59:19
2:49:18
19
m
2010 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10
Urkunde
8
Kaiser, Andreas
LTV Obereichsfeld e.V.
1961
M45
0:35:10
1:21:38
1:01:40
2:58:28
284
m
2010 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10
Urkunde
7
Rauch, Gerd
SV 70 T0nndorf e.V.
1956
M50
0:52:06
1:55:00
1:23:14
4:10:20
162
m
2010 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10
Urkunde
9
Walter, Maybritt
LTV Erfurt
2003
TWSC
0:02:25
0:04:26
0:03:01
0:09:52
28
w
2011 EF-Triathlon 0,1 - 2,5 - 0,4 Schüler C
Urkunde
5
Mörstedt, Justus
HSV Weimar
2001
TMSB
0:03:14
0:10:07
0:05:24
0:18:45
48
m
2011 EF-Triathlon 0,2 - 5 - 1 Schüler B
Urkunde
11
Blümel, Maja
AC Apolda
2001
TWSB
0:04:41
0:10:29
0:06:21
0:21:31
41
w
2011 EF-Triathlon 0,2 - 5 - 1 Schüler B
Urkunde
1
Herzog, Henrike
LTV Erfurt
1997
TWJB
0:04:43
0:20:18
0:11:31
0:36:32
93
w
2011 EF-Triathlon 0,4 - 9 - 2,5 Schüler A - Jugend B
Urkunde
4
Stölzel, Pauline
HSV Weimar
1996
TWJB
0:04:20
0:21:58
0:14:08
0:40:26
87
w
2011 EF-Triathlon 0,4 - 9 - 2,5 Schüler A - Jugend B
Urkunde
8
Berger, Julia
HSV Weimar
1998
TWSA
0:05:09
0:23:26
0:17:51
0:46:26
75
w
2011 EF-Triathlon 0,4 - 9 - 2,5 Schüler A - Jugend B
Urkunde
2
Haensel, Christina
HSV Weimar Triathlon
1968
Frauen
0:06:24
0:23:18
0:12:09
0:41:51
466
w
2011 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfühltriathlon
Urkunde
15
Schmeißer, Daniel
SV 95 Ballstedt e.V.
1985
Männer
0:09:27
0:25:09
0:14:56
0:49:32
426
m
2011 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfühltriathlon
Urkunde
1
Busch, Lilith
SV Nordhausen 90
2004
TWSD
0:02:13
0:04:28
0:01:54
0:08:35
9
w
2011 EF-Triathlon 0,05 - 1,5 - 0,2 Schüler D
Urkunde
6
Vater, Carsten
Jena
1982
Männer
0:15:11
0:41:46
0:22:01
1:18:58
205
m
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
16
Volk, Tino
Tabarz
1966
Männer
0:18:21
0:43:02
0:23:40
1:25:03
258
m
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
29
Hezel, Wolfgang
LTV-Erfurt e.V.
1964
Männer
0:19:15
0:43:53
0:25:17
1:28:25
225
m
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
41
Lütkemeier, Sven
Nu Pagadi
1974
Männer
0:21:32
0:44:04
0:25:48
1:31:24
233
m
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
55
Oesterheld, Karsten
Salomonsborn
1965
Männer
0:20:05
0:45:46
0:28:11
1:34:02
472
m
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
67
Schreier, Konrad
SG Motor Arnstadt
1955
Männer
0:21:13
0:45:57
0:30:01
1:37:11
243
m
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
79
Riese, Bernhard
Erfurt
1979
Männer
0:22:40
0:49:35
0:27:56
1:40:11
181
m
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
91
Kath, Uwe
Erfurt
1964
Männer
0:21:43
0:52:27
0:31:30
1:45:40
177
m
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
98
Dietrich, Marco
Jena
1990
Männer
0:25:34
0:55:18
0:32:19
1:53:11
204
m
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
4
Die 3 G's COMEBACK
Christian Geßner, Konrad Geßner, Dirk Gießmann / /
LTV Erfurt
1968
STA-M
0:19:50
1:19:23
0:44:13
2:23:26
575
m
2011 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Staffel
Urkunde
20
Pflanzenhof Tonndorf 3
Ildiko Fodor, Enrico Letsch, Heiko Schieke / /
Tonndorf
1981
STA-M
0:37:39
1:21:30
0:45:53
2:45:02
576
m
2011 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Staffel
Urkunde
1
Erlebach, Jörg
TV Dresden
1965
M45
0:26:46
1:12:49
0:44:07
2:23:42
383
m
2011 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10
Urkunde
2
Billig, Dirk
HSV Weimar
1962
M45
0:34:29
1:11:33
0:49:06
2:35:08
298
m
2011 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10
Urkunde

Seiten

Kontakt

LTV Erfurt
Geschäftsstelle
Schützenstraße 4
99096 Erfurt
Email: 
gst@ltv-erfurt.de
Telefon: 
0361 3456250
Öffnungszeiten Geschäftsstelle: 
Di.:
8.30 - 18.00 Uhr
Mi.:
8.30 - 14.00 Uhr
Do.:
8.30 - 14.00 Uhr