Ergebnisse von 1997 bis heute

Auf dieser Seite finden Sie alle Ergebnisse des Erfurt-Triathlons.  Bitte wählen Sie in der Auswahlliste das Jahr und die Veranstaltung aus. Mit Klick auf "Filtern" wird die Liste geladen.

Mit "Weitere Filter" können Sie über alle Jahre hinweg nach ihrem Namen, Verein oder Ak-Platzierung suchen.

Ergebnisse 2019 zum Download bei unserem Partner coderesearch

Ergebnisse Erfurt-Triathlon

Ergebnisse Deutsche Feuerwehr Mannschaftsmeisterschaft

Ergebnisse Firmenstaffel

 

Ergebnisse 2018 zum Download

Ergebnisse 2017 zum Download

Weitere Ergebnislisten:

Weitere Filter
m/w Namen Name Verein AK Plg. AK Swim Bike Run Zeit Startnummer Geschlecht
Keitel, Lewis
AC Apolda
MSC
14
00:04:29
00:06:16
00:03:00
00:13:45
296
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Bube, Paulina
SV Wartburgstadt Eisenach e. V.
WSC
2
00:04:05
00:06:24
00:02:34
00:13:03
276
WL
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
15
Bernd Sprenger / Thomas Hein / Dominik Karolewski
CiS Forschungsinstitut für Mikrosensorik GmbH
STA-ML
6
00:08:28
00:50:35
00:19:26
01:20:26
m
2018 EF-Triathlon 0,38 - 18 - 4,21 Firmenstaffel
Urkunde
10
Pfeil, Frank
TSV 1880 Rüdersdorf
M50
1
00:06:53
00:36:41
00:26:16
01:14:51
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
25
Rabe, Thomas
M45
4
00:16:34
00:36:53
00:24:22
01:19:47
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
41
Stutzig, Henrik
Katholische Laufjugend Arnstadt
M40
12
00:19:08
00:38:30
00:20:37
01:22:10
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
56
Petermann, Philipp
Kesselbrunn Runners
M30
8
00:19:42
00:38:23
00:23:54
01:24:15
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
70
Wachowiak, Stefan
TSV Eisenberg/Triathlon
M35
12
00:20:19
01:05:28
00:26:33
01:26:24
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
80
Donat, Jens
Solo
M40
20
00:18:46
00:39:24
00:25:58
01:28:39
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
90
Reinhardt, Sebastian
M30
14
00:20:02
00:40:00
00:27:39
01:32:05
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
102
Grotzke, Jacob
M30
16
00:20:48
01:09:37
00:28:31
01:34:48
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
111
Stangenberg, René
M45
19
00:23:02
00:44:20
00:30:09
01:41:35
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
121
Vitzthum, Raul
Team Oberpfalz
M40
22
00:25:15
00:43:50
00:40:10
01:51:32
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
4
Hammerl, Hubert
Triathlon Jena
M45
1
00:19:46
01:03:18
00:40:31
02:06:40
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
19
Stengel, Alexander
LTV Erfurt
M40
5
00:27:01
01:11:32
00:46:39
02:29:04
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
32
Wilhelm, Bernd
TC Suhl
M60
1
00:26:16
01:14:45
00:53:42
02:39:01
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
45
Garz, Christian
VfB Torpedo Ichtershausen
M35
8
00:34:31
01:19:22
00:47:35
02:45:18
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
9
Günther, Irene
LTV Erfurt
W50
2
00:34:37
01:21:16
00:57:58
02:58:57
w
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
4
Frank Riedel / Dirk Gießmann / Rainer Dorn
STA-ML
4
00:22:23
01:11:11
00:42:57
02:19:28
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
1
Scribba, Rebecca
Triathlon Jena
WJA
1
00:13:01
00:38:13
00:21:38
01:13:59
w
2018 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
10
Boller, Frank
RTV Haselgrund
M55
1
00:12:58
00:38:34
00:22:48
01:16:17
m
2018 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
3
Pogodski, Kathrin
Team Erdinger Alkoholfrei
W35
2
00:18:28
00:39:46
00:26:18
01:28:50
w
2018 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
10
Pioch, Paul
SV Halle Triathlon
MJB
10
00:06:57
00:32:20
00:11:48
00:41:16
m
2018 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
8
Krupke, Paula
TSV Cottbus
WJB
8
00:07:58
00:23:14
00:14:17
00:47:01
w
2018 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
5
Gießmann, Maja
LTV Erfurt
WSA
5
00:06:27
00:20:06
00:11:43
00:39:23
w
2018 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
18
Schneiders, Tristan Hagen
TSV Cottbus
MSA
18
00:06:16
00:21:54
00:12:42
00:43:48
m
2018 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
4
Lehrach, Richard
HSV Weimar Triathlon
MSB
4
00:01:54
00:11:06
00:04:41
00:19:37
m
2018 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
17
Schiebold, Bennet
LTV Erfurt
MSB
17
00:02:31
00:10:45
00:05:27
00:20:45
m
2018 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
10
Loos, Aime - Lina
SC Chemnitz Triathlon
WSB
10
00:02:30
00:11:59
00:05:38
00:22:22
w
2018 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
1
Bube, Paulina
SV Wartburgstadt Eisenach e.V.
WSC
1
00:01:11
00:06:10
00:02:33
00:11:48
w
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
12
Deckert, Theo
Triathlon Jena
MSC
12
00:01:47
00:06:35
00:02:22
00:13:29
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
14
Weißenborn, Romy
LTV Erfurt
WSC
14
00:01:50
00:07:52
00:02:53
00:15:12
w
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
5
Liebold, Henrik
HSV Weimar Triathlon
MSD
5
00:01:07
00:05:13
00:00:41
00:08:24
m
2018 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
6
Günther, Matthias
Männer
6
00:08:52
00:19:33
00:12:40
00:44:50
m
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
13
Mahler, Jakob
Männer
13
00:13:58
00:36:45
00:13:43
00:51:17
m
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
21
Mock, Britt
Frauen
21
00:11:01
00:40:09
00:16:28
00:54:48
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
29
Bergt, Susanne
HSV Weimar Triathlon
Frauen
29
00:10:49
00:25:30
00:17:46
00:58:42
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
8
Beinarowitz, Sascha
#HäufigLäufig
Männer
8
00:10:44
00:37:07
00:21:33
01:12:45
m
2018 Hawaiianische Stunde ( 0,38 - 18 - 4,21)
Urkunde
Sonnenberg, Luise
Triathlon Jena e.V.
WJU
1
00:15:10
00:41:40
00:31:26
01:28:16
540
WL
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren (0,75 - 20 - 5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Draber, Natalia
LTV Erfurt
WJB
4
00:09:00
00:19:38
00:13:37
00:42:15
469
WL
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Schmidt, Leonard
LTV Erfurt
MSA
9
00:10:15
00:20:28
00:14:34
00:45:17
446
ML
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Körner, Finja
Triathlon Jena e.V.
WSA
3
00:10:24
00:19:47
00:14:05
00:44:16
422
WL
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Weiser, Carlos
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSB
6
00:06:21
00:11:06
00:06:13
00:23:40
392
ML
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Wetterau, Finn
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSB
22
00:05:47
00:11:53
00:08:57
00:26:37
393
ML
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Pockrandt, Lara - Louies
TSV 1880 Gera - Zwötzen
WSB
13
00:06:19
00:13:00
00:07:31
00:26:50
894
WL
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Kuntze, Moritz
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
15
00:04:53
00:06:47
00:02:06
00:13:46
298
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Konschak, Laetitia
SV Nordhausen 90 e.V.
WSC
3
00:03:48
00:06:44
00:02:33
00:13:05
737
WL
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
16
Ingo Tobehn - Steinhäuser / Olaf Brodersen / Ralf Röder
CiS Forschungsinstitut für Mikrosensorik GmbH
STA-ML
7
00:18:12
00:37:47
00:23:26
01:21:56
m
2018 EF-Triathlon 0,38 - 18 - 4,21 Firmenstaffel
Urkunde
11
Petermann, Sebastian
Kesselbrunnrunners
M35
4
00:16:39
00:34:23
00:22:20
01:14:57
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
26
Gottschalk, Daniel
N3 Sportverein e.V.
M25
3
00:19:55
00:35:10
00:23:35
01:20:20
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
42
Götze, Sven
Team Tessin
M50
4
00:21:08
00:37:25
00:21:55
01:22:21
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
56
Vogelsberg, Sebastian
M30
8
00:16:18
00:39:34
00:23:34
01:24:15
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
71
Klütsch, Carsten
RSV Adler Arnstadt
M35
13
00:21:24
00:37:33
00:25:28
01:26:26
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
11
Wetzel, Marleen
W20
3
00:17:18
00:41:14
00:27:33
01:28:40
w
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
91
Topf, Patrick
Die tragenden Turboschnecken
M35
16
00:23:58
00:37:40
00:24:36
01:32:06
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
103
Ullsperger, Andre
M35
21
00:22:11
00:42:40
00:23:52
01:35:06
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
28
Gust, Sylke
W50
6
00:19:47
00:45:25
00:31:55
01:42:04
w
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
122
Riechert, Marcus
M35
27
00:19:57
00:49:11
00:36:13
01:51:39
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
5
Domnick, Julius
Triathlon Jena
M20
1
00:22:29
01:01:57
00:42:24
02:09:48
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
20
Retzlaff, Joachim
Triathlon Jena
M45
5
00:26:21
01:10:36
00:47:56
02:29:24
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
5
Kaufmann, Katrin
LTV Erfurt
W40
3
00:32:20
01:13:01
00:51:31
02:39:12
w
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
46
Frohl, Jochen
Triathlon Friedrichroda e.V.
M60
3
00:33:08
01:16:22
00:53:23
02:45:21
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
60
Müller, Markus
M50
10
00:36:06
01:19:19
00:57:01
02:59:30
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
5
Marco Polzin / Christian Boohs / Martin Müller
Erdinger Alkoholfrei
STA-ML
5
00:25:47
01:14:07
00:45:33
02:26:38
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
3
Vorwerg, Maxim
Triathlon Jena
MJU
3
00:14:09
00:33:17
00:21:09
01:09:48
m
2018 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
5
Lehrach, Helena
HSV Weimar Triathlon
WJA
5
00:13:09
00:39:51
00:27:25
01:23:28
w
2018 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
22
Reuter, Tino
LTV Obereichsfeld
M55
2
00:18:26
00:41:37
00:24:11
01:28:59
m
2018 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
11
Wilhelm, Ivo
TriStars Markkleeberg e. V.
MJB
11
00:09:16
00:18:31
00:11:17
00:41:38
m
2018 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
9
Bresler, Gianna
TSV Cottbus
WJB
9
00:09:11
00:22:56
00:13:33
00:47:20
w
2018 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
9
Brückner, Mika Ben
HSV Weimar Triathlon
MSA
9
00:05:04
00:20:25
00:11:33
00:39:41
m
2018 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
19
Haase, Richard
SC DHfK Leipzig Triathlon
MSA
19
00:05:23
00:21:55
00:12:48
00:44:00
m
2018 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
5
Prell, Jan
SV Halle Triathlon
MSB
5
00:02:18
00:11:09
00:04:20
00:19:43
m
2018 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
18
Harrer, Yanic
TSV 1880 Gera - Zwötzen
MSB
18
00:02:20
00:11:15
00:04:56
00:20:48
m
2018 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
11
Achs, Daria
TSV 1880 Gera - Zwötzen
WSB
11
00:02:08
00:12:38
00:05:33
00:22:28
w
2018 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
2
Köhler, Erika
AC Apolda
WSC
2
00:01:13
00:06:28
00:02:22
00:12:10
w
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
6
Holzmüller, Clara
TSV 1880 Gera - Zwötzen
WSC
6
00:01:37
00:07:07
00:02:14
00:13:32
w
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
20
Bülow, Clemens Finn
LTV Erfurt
MSC
20
00:03:35
00:07:49
00:02:52
00:15:21
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
3
Glatz, Louise
HSV Weimar Triathlon
WSD
3
00:01:05
00:05:13
00:00:40
00:08:27
w
2018 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
7
Kolarzik, Tim
Physiotherapie am Kreuz
Männer
7
00:11:45
00:18:58
00:10:31
00:45:09
m
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
14
Hempel, Kai
RV Elxleben
Männer
14
00:11:43
00:20:15
00:14:24
00:51:18
m
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
19
Hempel, Jonas
RV Elxleben
Männer
19
00:12:05
00:38:40
00:16:15
00:54:50
m
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
30
Fienold, Andrea
Frauen
30
00:10:29
00:26:42
00:16:24
00:59:26
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
1
Kluge, Stefanie
Frauen
1
00:08:41
00:39:45
00:24:13
01:14:11
w
2018 Hawaiianische Stunde ( 0,38 - 18 - 4,21)
Urkunde
Butters, Hannes
HSV Weimar Triathlon e.V.
MJB
1
00:07:01
00:17:00
00:11:30
00:35:31
467
ML
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Schumacher, Josefine
AC Apolda
WJB
5
00:08:13
00:00:00
00:00:00
00:44:15
494
WL
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Helmreich, Pierre
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSA
10
00:10:46
00:20:45
00:14:06
00:45:37
415
ML
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Mieritz, Tine
TSV 1880 Gera-Zwötzen
WSA
4
00:10:47
00:20:47
00:12:51
00:44:25
432
WL
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Draber, Nikita
LTV Erfurt
MSB
7
00:06:20
00:11:09
00:06:16
00:23:45
342
ML
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Mohrbach, Tobias
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSB
23
00:07:35
00:13:04
00:06:42
00:27:21
369
ML
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Götsch, Valerie
AC Apolda
WSB
14
00:07:49
00:12:42
00:08:39
00:29:10
754
WL
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Dörfler, Felix
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
16
00:04:58
00:07:06
00:01:47
00:13:51
279
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Baron, Lena
AC Apolda
WSC
4
00:04:47
00:06:14
00:02:34
00:13:35
272
WL
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
1
Matthias Mühr / Jens Berger / Jessica Walther
Helios Klinikum Erfurt
STA-MX
1
00:08:09
00:25:33
00:21:48
00:57:14
m
2018 EF-Triathlon 0,38 - 18 - 4,21 Firmenstaffel
Urkunde
17
Vivian Lenzner / Diego Munoz / Ronny Macholdt
Helios Klinikum Erfurt
STA-MX
9
00:08:49
00:46:58
00:24:06
01:22:17
w
2018 EF-Triathlon 0,38 - 18 - 4,21 Firmenstaffel
Urkunde
12
Liebold, Ingolf
M45
1
00:16:49
00:35:48
00:22:09
01:16:01
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
27
Schöll, Holger
M25
4
00:20:39
00:59:48
00:22:05
01:20:59
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
43
Gust, Felix
M25
7
00:18:29
01:03:15
00:23:45
01:22:24
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
58
Musil, Petr
LTV Erfurt
M40
14
00:17:54
00:37:36
00:24:37
01:24:25
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
72
Schwendler, Rainer
Bw Erfurt
M45
12
00:18:50
00:38:54
00:25:12
01:26:47
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
81
Köhler, Steffen
Tri Team Osterland
M35
14
00:17:25
00:40:05
00:26:34
01:28:45
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde

Seiten

Kontakt

LTV Erfurt
Geschäftsstelle
Schützenstraße 4
99096 Erfurt
Email: 
gst@ltv-erfurt.de
Telefon: 
0361 3456250
Öffnungszeiten Geschäftsstelle: 
Di.:
8.30 - 18.00 Uhr
Mi.:
8.30 - 14.00 Uhr
Do.:
8.30 - 14.00 Uhr