Ergebnisse von 1997 bis heute

Auf dieser Seite finden Sie alle Ergebnisse des Erfurt-Triathlons.  Bitte wählen Sie in der Auswahlliste das Jahr und die Veranstaltung aus. Mit Klick auf "Filtern" wird die Liste geladen.

Mit "Weitere Filter" können Sie über alle Jahre hinweg nach ihrem Namen, Verein oder Ak-Platzierung suchen.

Ergebnisse 2019 zum Download bei unserem Partner coderesearch

Ergebnisse Erfurt-Triathlon

Ergebnisse Deutsche Feuerwehr Mannschaftsmeisterschaft

Ergebnisse Firmenstaffel

 

Ergebnisse 2018 zum Download

Ergebnisse 2017 zum Download

Weitere Ergebnislisten:

Weitere Filter
Platz m/w Staffelname Namen Name Verein AK Plg. AK Swim Bike Run Zeit Startnummer Geschlecht
29
28
Bube, Michael
SV Arnstadt 02
M35
5
00:17:07
00:37:54
00:25:44
01:20:45
641
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
31
Haase, Erik
SG Hausen-Fussingen-Lahr
M45
6
00:33:08
01:13:03
00:52:56
02:39:07
318
m
2016 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
15
Salowski, Doreen
W35
4
00:21:00
00:40:24
00:24:58
01:31:08
w
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
19
15
Ruhnke, Hannes
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSC
15
00:04:12
00:06:38
00:02:25
00:13:15
314
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
1
Pflanzenhof Tonndorf 1
Pflanzenhof Tonndorf
STA-M
1
00:21:20
01:16:34
00:38:48
02:16:42
579
m
2012 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Staffelwertung
Urkunde
5
5
Kühne, Marco
Dresdner Spitzen Triathlon Team
RlMä
5
00:22:55
01:00:17
00:40:37
02:03:49
132
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
Hildesheim, Marcus
VfB Torpedo Ichtershausen
MJU
1
00:16:14
00:34:48
00:22:53
01:13:55
537
ML
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren (0,75 - 20 - 5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
9
König, Luise
HSV Weimar Triathlon
WSA
9
00:06:01
00:21:19
00:11:56
00:42:04
w
2018 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
6
WSV Schmiedefeld
Mirko Richert, André Wagner, Rolf Protze / /
STA-M
0:28:11
1:14:16
0:54:01
2:36:28
495
m
2010 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Staffel
Urkunde
16
14
Salzmann, Martin
SVW Eisenach Triathlon
M35
3
00:20:55
00:37:27
00:26:12
01:24:34
901
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
4
Porzelt, Dominik
Mühlhausen
M35
1
00:16:58
00:38:23
00:25:44
01:21:05
404
m
2016 EF-Triathlon 0,75 - 22 - 5,5 Jedermann
Urkunde
23
Kästner, Markus
LSG 80 Schmückeläufer
M40
6
00:16:15
00:36:24
00:22:19
01:19:31
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
6
Achs, Daria
TSV 1880 Gera-Zwötzen
WSC
6
00:03:57
00:06:07
00:03:03
00:13:07
568
w
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
7
Weitz, Bastian
TV Barchfeld
M35
2
00:13:12
00:35:52
00:20:31
01:11:15
m
2018 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
27
22
Dohle, Christian
Team ARNDT e.V.
M35
3
00:29:25
01:16:51
00:43:47
02:30:03
12
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
66
DER FLOTTE DREIER
WINDISCHHOLZHAUSEN
STA-W
18
26:30
1:19:18
54:04
2:39:52
w
2006 EF-Triathlon 1,5-40-10
Urkunde
3
Genauck, Katja
Dresdner Spitzen Triathlon Team
RlFr
3
00:14:59
00:38:30
00:23:41
01:17:10
102
w
2016 EF-Triathlon 0,75 - 22 - 5,5 Regionalliga Ost Einzel Frauen
Urkunde
23
11
Chwalek, Charlotte
LTV Erfurt
WJB
11
00:09:17
00:21:29
00:14:05
00:44:51
468
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
29
19
Förster, Ronny
Männer
19
00:14:49
00:21:14
00:14:57
00:51:00
561
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
25
Mahler, Dorothée
Frauen
25
00:10:06
00:43:07
00:16:46
00:57:31
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
2
2
Schumann, Simeon
TSV Cottbus
MSA
2
00:07:51
00:19:00
00:11:28
00:38:19
448
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
2
Gießmann, Sophie
LTV Erfurt
WSA
2
00:08:26
00:21:13
00:11:55
00:41:34
511
w
2016 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
28
Graumüller, Ralf
TSV 1880 Gera-Zwötzen
M45
7
00:31:31
01:15:16
00:46:53
02:35:42
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
Fröber, Linnéa
Triathlon Jena e.V.
WSB
2
00:05:05
00:10:55
00:05:35
00:21:35
344
WL
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
16
Glaeser, Carl
LTV Erfurt
MSC
16
00:01:50
00:07:27
00:02:19
00:13:59
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
45
43
Heym, Andreas
EDEKA-Team ERFURT
M40
13
00:20:52
00:37:11
00:26:34
01:24:37
665
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
44
Schirwinski, Frank
LTV Erfurt
M55
2
00:32:31
01:18:54
01:00:25
02:51:50
350
m
2016 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
20
Söffner, Franziska
Walldorfer Rattenfänger
W25
4
00:20:08
00:40:33
00:28:08
01:34:19
w
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
35
24
Schiebold, Jannis
LTV Erfurt
MSC
24
00:05:22
00:06:35
00:02:41
00:14:38
316
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
17
RainMen
Erfurt/Weimar
STA-M
14
00:36:14
01:20:35
00:48:25
02:45:14
599
m
2012 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Staffelwertung
Urkunde
21
21
Beil, Christopher
SV Handwerk Leipzig
RlMä
21
00:23:40
00:00:00
00:00:00
02:12:15
130
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
Weber, Timon
TSV 1880 Gera - Zwötzen
MJB
7
00:08:42
00:18:37
00:14:21
00:41:40
876
ML
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
24
Trautsch, Finn Luca
HSV Weimar Triathlon
MSA
24
00:06:03
00:24:41
00:13:50
00:48:33
m
2018 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
2
2
Von Müller, Johannes
SC DHfK Leipzig, Triathlon
MJA
2
00:11:30
00:34:22
00:21:04
01:06:56
527
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
6
Volkmer, Janne
W25
2
00:21:28
00:53:28
00:29:48
01:44:44
424
w
2016 EF-Triathlon 0,75 - 22 - 5,5 Jedermann
Urkunde
39
Müller, Christoph
SV Rot-Weiss Wicha
M35
7
00:18:34
01:02:59
00:22:49
01:22:07
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
5
Frühauf, Fiona
AC Apolda
WSD
5
00:03:35
00:05:02
00:02:07
00:10:44
435
w
2016 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
17
Müller, Ralph
Gealan Tri Team IfL Hof
M40
5
00:19:44
00:38:12
00:24:45
01:24:17
m
2018 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
43
37
Kuhnla, Karsten
M30
9
00:33:45
01:13:11
00:50:39
02:37:35
36
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
29
Lehmann, Maria
TSV 1880 Gera-Zwötzen
RlFr
29
00:17:55
00:42:35
00:26:52
01:27:22
122
w
2016 EF-Triathlon 0,75 - 22 - 5,5 Regionalliga Ost Einzel Frauen
Urkunde
3
3
Kerstin Sprenger / Robert Huke / Jan Wagner
Skisport Verein Erfurt 02
STA-MX
1
00:24:56
01:06:30
00:40:35
02:12:01
979
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
45
29
Paris, Thomas
Männer
29
00:15:00
00:22:50
00:16:59
00:54:49
594
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
30
Hennig, Marco
Männer
30
00:13:23
00:30:51
00:46:30
01:04:52
m
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
18
6
Mieritz, Tine
TSV 1880 Gera-Zwötzen
WSA
6
00:10:47
00:20:47
00:12:51
00:44:25
432
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
5
Strien, Tristan
AC Apolda
MSB
5
00:05:21
00:10:00
00:05:17
00:20:38
441
m
2016 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
7
Wildenauer, Vanessa
Hallo DLRG
W25
2
00:28:08
01:19:27
00:50:38
02:43:22
w
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
Pfeifer, Phil
LTV Erfurt
MSC
4
00:04:07
00:06:06
00:02:04
00:12:17
305
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
19
Eckardt, Johanna Ella
HSV Weimar Triathlon
WSC
19
00:02:13
00:08:05
00:02:41
00:16:22
w
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
Krietzsch, Marcus
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSC
5
00:04:28
00:06:00
00:02:20
00:12:48
297
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
20
Klassen, Hannah
WSC
20
00:02:15
00:09:37
00:02:36
00:19:55
w
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
62
57
Breltin, Alexander
Team Bier
M35
10
00:21:53
00:39:17
00:27:37
01:28:47
916
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
5
Nauendorf I
Steve Schleizer, Mario Thieme, Patrik Letsch / /
STA-M
00:29:15
01:21:26
00:35:13
02:25:54
577
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
58
Neubecker, Christian
FreeleticsTeam Erfurt
M35
7
00:48:02
01:43:50
00:58:55
03:30:47
337
m
2016 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
109
Bodem, Olaf
M60
1
00:17:23
00:44:12
00:33:10
01:41:18
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
52
16
Pließ, Veronika
LTV Erfurt
WSC
16
00:05:17
00:09:27
00:02:53
00:17:37
307
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
38
38
Opitz, Georg
Triathlon Verein Berlin 09
RlMä
38
00:00:00
00:00:00
00:00:00
03:06:16
124
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Regionalliga Ost Einzel Männer
Urkunde
13
Team Nauendorf 4
Steve Schleitzer, Michael Mentzel, Christian Wittig / /
STA-M
00:31:48
01:28:02
00:55:55
02:55:45
209
m
2015 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
Martin, Kurt
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSA
1
00:09:34
00:18:57
00:12:25
00:40:56
431
ML
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
19
9
Krohn, Sophia
HSV Weimar Triathlon e.V.
WJA
9
00:14:34
00:40:09
00:28:47
01:23:30
517
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
2
Karl, Franziska
Lauf-Kultour e.V.
W20
1
00:15:54
00:48:04
00:27:15
01:31:13
715
w
2016 EF-Triathlon 0,75 - 22 - 5,5 Jedermann
Urkunde
2
Ickert, Fenja
W25
1
00:16:02
00:38:57
00:27:32
01:24:12
w
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
15
Burghardt, Katharina
La venganza del dios
Frauen
15
00:14:11
00:30:12
00:15:50
01:00:13
604
w
2016 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
5
Weber, Paul
TV Barchfeld
MJB
5
00:00:00
00:00:00
00:00:00
00:39:24
m
2018 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
60
52
Schütze, Friedmar
M35
10
00:32:23
01:16:14
01:00:19
02:48:56
62
2017 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
23
Pustlauk, Maria
Triathlon Potsdam
RlFr
23
00:17:09
00:42:36
00:25:22
01:25:07
144
w
2016 EF-Triathlon 0,75 - 22 - 5,5 Regionalliga Ost Einzel Frauen
Urkunde
8
8
Fynn Lasotta / Henri Jung / Nina Siegmund
STA-MX
6
00:13:13
00:36:01
00:34:39
01:23:53
983
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Sprintstaffel
Urkunde
62
27
Stöhr, Birgit
Frauen
27
00:14:45
00:24:39
00:47:04
00:58:40
613
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
55
Schneider, Heiko
Triathlon Friedrichroda e.V.
M45
11
00:36:27
01:18:16
00:56:04
02:54:57
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
35
13
Theiler, Emily
SV Halle Triathlon
WSA
13
00:09:02
00:22:05
00:16:40
00:47:47
450
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
1
Hübl, Yoram
SC Chemnitz Triathlon
MSB
1
00:04:21
00:09:25
00:04:46
00:18:32
531
m
2016 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
Haase, Neo
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
21
00:05:08
00:06:48
00:02:51
00:14:47
287
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
10
Bergt, Charlotte
HSV Weimar Triathlon
WSD
10
00:01:14
00:07:37
00:00:48
00:12:36
w
2018 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
78
65
Dorendorf, Frank
M45
13
00:22:54
00:44:07
00:28:26
01:35:27
646
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
1
Berger, Marek
STV-Limbach Oberfrohna
M40
1
00:15:13
00:36:41
00:24:38
01:16:32
596
m
2016 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 22 - 5,5)
Urkunde
118
Veeck, Richard
Auktionshaus-Weimar
M60
2
00:24:18
00:44:08
00:31:59
01:47:42
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
2
Hesse, Peggy
Frauen
2
00:10:53
00:41:18
00:19:30
01:17:01
w
2018 Hawaiianische Stunde ( 0,38 - 18 - 4,21)
Urkunde
13
10
Lehrach, Richard
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSB
10
00:05:17
00:11:49
00:06:10
00:23:16
362
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
25
Hadelich, Arvin
HSV Weimar Triathlon
MSB
25
00:02:30
00:11:29
00:05:17
00:21:36
m
2018 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
16
16
Kunz, Susan
thoni mara Team SG Adelsberg
RlFr
16
00:17:58
00:36:25
00:28:01
01:22:24
162
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Regionalliga Ost Einzel Frauen
Urkunde
Heller, Pascal
Triathlon Jena e.V.
MSA
17
00:00:00
00:00:00
00:00:00
00:48:45
414
ML
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
68
Jessing, Stefan
SC Medizin Erfurt
M30
10
00:20:31
00:37:00
00:24:23
01:25:51
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
11
6
Weske, Johanna
LTV Erfurt
WSD
6
00:03:58
00:04:39
00:00:51
00:09:28
262
2017 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
7
Syrbe, Rene
LTV Erfurt / Team KS Sportsworld
M45
1
00:29:21
01:07:51
00:45:13
02:22:25
356
m
2016 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
24
Persch, David
Einzelkämpfer Weimar
Männer
24
00:15:53
00:26:25
00:17:26
00:59:44
623
m
2016 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
16
Hose, Cedric
VfB Torpedo
MJB
16
00:09:08
00:21:19
00:12:09
00:44:43
m
2018 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
11
Funke, Patrick
Team Erdinger Alkoholfrei
M30
4
01:00:51
00:00:00
00:00:00
01:25:21
372
m
2016 EF-Triathlon 0,75 - 22 - 5,5 Jedermann
Urkunde
14
Kevin Lauer / Tobias Wittig / Mario Bähr
CiS Forschungsinstitut für Mikrosensorik GmbH
STA-ML
5
00:12:51
00:43:28
00:21:05
01:19:26
m
2018 EF-Triathlon 0,38 - 18 - 4,21 Firmenstaffel
Urkunde
78
32
Gerbert, Kerstin
Frauen
32
00:15:31
00:26:49
00:21:12
01:03:32
864
2017 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
15
Fischer, Theresa
Laufgruppe Treffurt
W25
3
00:38:55
01:34:50
01:01:51
03:20:42
w
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
3
Staffelsieger 2013
Markus Becherer, Rico Bürger, Matthias Sack / /
Erfurt
STA-M
00:24:13
01:11:51
00:44:34
02:20:38
619
m
2013 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
51
21
Herold, Frieda
Arterner LV
WSA
21
00:13:19
00:23:32
00:16:56
00:53:47
416
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
23
Jüngling, Tim
MSB
23
00:07:40
00:13:48
00:05:57
00:27:25
592
m
2016 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
92
17
Gust, Sylke
W50
3
00:23:21
00:46:28
00:34:51
01:44:40
656
2017 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
Pließ, Veronika
LTV Erfurt
WSC
9
00:05:17
00:09:27
00:02:53
00:17:37
307
WL
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
10
Reiner, Björn
Männer
10
00:13:27
00:20:43
00:12:52
00:48:24
m
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
5
Lorenz, Philipp
Friesen Berlin I
RlMa
5
00:28:11
01:08:27
00:41:45
02:18:23
214
m
2016 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Regionalliga Ost Einzel Masters
Urkunde
27
6
Raschke, Greta
LTV Erfurt
WSB
6
00:05:28
00:11:49
00:07:15
00:24:32
375
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
5
Feuer, Anna
LTV Erfurt
WJB
5
00:09:41
00:21:49
00:12:28
00:43:58
507
w
2016 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
1
Altstadt, Christian
LTV Erfurt
M30
1
00:19:45
00:57:16
00:38:46
01:59:02
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
14
Glatzel, Sanamea
SC DHfK Leipzig Triathlon
WSB
14
00:02:17
00:13:36
00:05:31
00:23:51
w
2018 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde

Seiten

Kontakt

LTV Erfurt
Geschäftsstelle
Schützenstraße 4
99096 Erfurt
Email: 
gst@ltv-erfurt.de
Telefon: 
0361 3456250
Öffnungszeiten Geschäftsstelle: 
Di.:
8.30 - 18.00 Uhr
Mi.:
8.30 - 14.00 Uhr
Do.:
8.30 - 14.00 Uhr