Ergebnisse von 1997 bis heute

Auf dieser Seite finden Sie alle Ergebnisse des Erfurt-Triathlons.  Bitte wählen Sie in der Auswahlliste das Jahr und die Veranstaltung aus. Mit Klick auf "Filtern" wird die Liste geladen.

Mit "Weitere Filter" können Sie über alle Jahre hinweg nach ihrem Namen, Verein oder Ak-Platzierung suchen.

Ergebnisse 2019 zum Download bei unserem Partner coderesearch

Ergebnisse Erfurt-Triathlon

Ergebnisse Deutsche Feuerwehr Mannschaftsmeisterschaft

Ergebnisse Firmenstaffel

 

Ergebnisse 2018 zum Download

Ergebnisse 2017 zum Download

Weitere Ergebnislisten:

Weitere Filter
Platz Staffelname Namen Name Verein Jg. AK Swim Bike Run Zeit Startnummer Geschlecht
2
Jolsport Tri Team Berlin
Martin Hümbert, Torsten Weigel, Mike Tilgner / /
STA-M
00:25:35
01:14:33
00:39:02
02:19:10
591
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
2
Heinz, Philipp
McDonald´s 3athlon Team LTV Erfurt
1987
M25
00:25:04
01:11:04
00:38:13
02:14:21
5
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz Thueringer Meisterschaft
Urkunde
2
Brodmann, Ralf
1. Eichsfelder Sportclub
1973
M40
00:00:00
00:00:00
00:00:00
02:35:39
420
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz Thueringer Meisterschaft
Urkunde
4
Kißling, Stefan
Triathlon Friedrichroda
1979
M35
00:33:42
01:24:53
00:51:48
02:50:23
340
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz Thueringer Meisterschaft
Urkunde
1
Henning, André
LTV Erfurt
1991
M20
00:28:05
01:09:30
00:38:59
02:16:34
425
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz
Urkunde
5
Gothe, Stefan
SV 05 Friedrichroda e.V. / Triathlon
1975
M35
00:32:21
01:14:55
00:44:00
02:31:16
325
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz
Urkunde
7
Beetz, Christian
Triathlon Jena
1973
M40
00:30:11
01:15:55
00:48:52
02:37:00
301
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz
Urkunde
2
Flurschütz, Elvira
Team Icehouse e.V.
1989
W25
00:34:45
01:27:49
00:42:44
02:45:18
318
w
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz
Urkunde
8
Figuls, Jaume
MTV Stuttgart
1979
M35
00:33:47
01:27:54
00:49:33
02:51:14
317
m
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz
Urkunde
1
Kowalski, Edith
TRIATHLON Gera e.V.
1955
W55
00:38:08
01:26:15
00:59:14
03:03:37
343
w
2014 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 11 Olympische Distanz
Urkunde
1
Müller, Christian
Jedes Training zählt/Göttingen
1973
M40
0:15:30
0:39:18
0:24:16
1:19:04
444
m
2015 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
1
Wagner, Andreas
Rapunzel-Racer
1960
M55
0:12:57
0:43:13
0:27:49
1:23:59
471
m
2015 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
2
Kasten, Thomas
Dortmund
1965
M50
0:20:05
0:43:13
0:28:28
1:31:46
431
m
2015 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
7
Klähn, Ralf
HSV Weimar Triathlon
1969
M45
0:19:53
0:48:12
0:30:07
1:38:12
432
m
2015 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
8
Weiland, Marco
SSV Erfurt Nord
1973
M40
0:18:03
0:51:52
0:34:14
1:44:09
475
m
2015 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
6
Schneider, Heidi
Erfurt
1982
W30
0:27:16
2:04:50
458
w
2015 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
12
Team Rosenfestlauf
Andres Brenneke, Joachim Witke, Veit Bartholomäus / /
STA-M
00:41:50
01:23:26
00:48:48
02:54:04
216
m
2015 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
1
Englert, Christoph
USV Jena
1962
M50
00:28:16
01:08:05
00:44:57
02:21:18
239
m
2015 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
4
Plontke, Ronny
Team FangtDasGnu
1975
M40
00:30:53
01:09:45
00:52:06
02:32:44
302
m
2015 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
2
Haensel, Christina
HSV Weimar
1968
W45
00:32:12
01:19:26
00:48:40
02:40:18
247
w
2015 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
3
Meusel, Wolfgang
Triathlon Friedrichroda
1957
M55
00:39:57
01:17:24
00:56:55
02:54:16
268
m
2015 EF-Triathlon 1,5 - 39,5 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
1
Wolfram, Josephine
HSV Weimar Triathlon
1997
TWJUN
0:12:38
0:44:04
0:25:56
1:22:38
587
w
2015 EF-Triathlon Jugend A Junioren (0,75 - 20 - 5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
3
Weber, Marko
TV Barchfeld
1972
Männer
0:13:55
0:38:32
0:20:29
1:12:56
485
m
2015 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
10
Gutsell, Rolf
LTV Erfurt
1957
Männer
0:18:09
0:41:04
0:26:36
1:25:49
730
m
2015 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
6
Krohn, Sophia
HSV Weimar Triathlon
2000
TWJB
0:40:35
558
w
2015 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
6
Franke, Christian
TV Dresden
2000
TMJB
0:37:49
713
m
2015 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
22
Kupfer, Leon
SV 90 Nordhausen Triathlon
2001
TMJB
0:43:16
724
m
2015 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
9
Krohn, Victoria
HSV Weimar Triathlon
2003
TWSA
0:05:19
0:21:33
0:11:16
0:38:08
559
w
2015 EF-Triathlon Schüler A (0,2 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
25
Draber, Natalia
LTV Erfurt
2003
TWSA
0:05:38
0:22:41
0:12:59
0:41:18
597
w
2015 EF-Triathlon Schüler A (0,2 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
3
Peters, Richard
HSV Weimar Triathlon
2003
TMSA
0:04:37
0:20:42
0:10:39
0:35:58
569
m
2015 EF-Triathlon Schüler A (0,2 - 10 - 2,5)
Urkunde
19
Paetzelt, Maximilian
HSV Weimar Triathlon
2003
TMSA
0:05:25
0:21:25
0:12:21
0:39:11
568
m
2015 EF-Triathlon Schüler A (0,2 - 10 - 2,5)
Urkunde
35
Hiller, Sven Christian
LTV Erfurt
2002
TMSA
0:06:21
0:23:56
0:12:06
0:42:23
605
m
2015 EF-Triathlon Schüler A (0,2 - 10 - 2,5)
Urkunde
7
Haselbach, Jannes
HSV Weimar Triathlon
2004
TMSB
0:03:33
0:09:46
0:04:29
0:17:48
544
m
2015 EF-Triathlon Schüler B (0,1 - 5 - 1) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
23
Kaiser, Oscar
Triathlon Jena
2004
TMSB
0:04:43
0:09:51
0:05:25
0:19:59
666
m
2015 EF-Triathlon Schüler B (0,1 - 5 - 1) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
39
Werner, Lea-Riana
TSV 1880 Gera Zwötzen
2005
TWSB
0:04:59
0:11:58
0:06:03
0:23:00
711
w
2015 EF-Triathlon Schüler B (0,1 - 5 - 1) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
14
Blümel, Jana
AC Apolda
2004
TWSB
0:03:23
0:09:40
0:04:59
0:18:02
518
w
2015 EF-Triathlon Schüler B (0,1 - 5 - 1)
Urkunde
30
Herrmann, Lee-Ann
TSV 1880 Gera Zwötzen
2004
TWSB
0:04:04
0:10:35
0:04:55
0:19:34
688
w
2015 EF-Triathlon Schüler B (0,1 - 5 - 1)
Urkunde
46
Rostig, Marie
TSV 1880 Gera Zwötzen
2004
TWSB
0:03:47
0:11:37
0:06:31
0:21:55
700
w
2015 EF-Triathlon Schüler B (0,1 - 5 - 1)
Urkunde
10
Bez, Erik-Paul
Triathlon Jena
2006
TMSC
0:02:59
0:05:14
0:02:18
0:10:31
656
m
2015 EF-Triathlon Schüler C (0,05 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
26
Helgert, Simon
Triathlon Jena
2006
TMSC
0:03:11
0:06:26
0:02:12
0:11:49
661
m
2015 EF-Triathlon Schüler C (0,05 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
4
Scholwin, Teve
HSV Weimar Triathlon
2006
TMSC
0:02:33
0:04:54
0:02:05
0:09:32
575
m
2015 EF-Triathlon Schüler C (0,05 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
20
Wetterau, Finn
TSV 1880 Gera Zwötzen
2006
TMSC
0:02:38
0:06:09
0:02:13
0:11:00
712
m
2015 EF-Triathlon Schüler C (0,05 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
35
Krohn, Nils
HSV Weimar Triathlon
2007
TMSC
0:03:20
0:06:26
0:02:28
0:12:14
557
m
2015 EF-Triathlon Schüler C (0,05 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
9
Lundershausen, Lotta
HSV Weimar Triathlon
2008
TWSD
0:08:22
563
w
2015 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
10
Sonnenberg, Cora
Triathlon Jena
1965
Frauen
0:11:06
0:22:18
0:12:42
0:46:06
748
w
2015 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
26
Lohr, Marvin
SWV Goldlauter
2000
Männer
0:15:24
0:23:06
0:14:10
0:52:40
737
m
2015 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
42
Wiesebach, Silke
Spvvg. Klettbach
1973
Frauen
0:14:29
0:26:10
0:17:24
0:58:03
515
w
2015 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
3
HERZOG, HENRIKE
LTV ERFURT
1997
TWSB
23:47
228
w
2007 EF-Triathlon 0,1 - 6 - 1 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
9
TZSCHÖKEL, TIL
HSV WEIMAR TRIATHLON
1996
TMSB
23:49
301
m
2007 EF-Triathlon 0,1 - 6 - 1 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
4
ARNDT, GEORG
HSV WEIMAR TRIATHLON
1994
TMSA
36:59
262
m
2007 EF-Triathlon 0,2 - 9 - 2,5 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
5
BERGER, REBECCA
HSV WEIMAR TRIATHLON
2001
TWSD
20:39
265
w
2007 EF-Triathlon 0,05 - 3 - 0,4 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
3
PROTZE, FRIEDEL
TRIATHLON JENA E. V.
2000
TMSD
17:40
253
m
2007 EF-Triathlon 0,05 - 3 - 0,4 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
6
SCHÖPS, EMILIE
HSV WEIMAR
2002
TWSD
15:45
434
w
2008 EF-Triathlon 0,1 - 3 - 0,4 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
2
ROSENBAUM, HANS
HSV WEIMAR
2001
TMSD
14:34
415
m
2008 EF-Triathlon 0,1 - 3 - 0,4 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
10
TAUBMANN, MORITZ
HSV WEIMAR
2000
TMSC
13:20
338
m
2008 EF-Triathlon 0,1 - 3 - 0,4 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
1
HERZOG, HENRIKE
LTV ERFURT
1997
TWSB
25:29
358
w
2008 EF-Triathlon 0,2 - 6 - 1 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
7
ROSENBAUM, KARL
HSV WEIMAR
1998
TMSB
27:59
317
m
2008 EF-Triathlon 0,2 - 6 - 1 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
2
MÜLLER, JOSEFINE
SV 90 NORDHAUSEN
1996
TWSA
46:12
432
w
2008 EF-Triathlon 0,4 - 9 - 2,5 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
3
DELLITH, TILMANN
LTV ERFURT
1996
TMSA
42:33
353
m
2008 EF-Triathlon 0,4 - 9 - 2,5 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
8
Rensing, Franz
SV 90 Nordhausen Triathlon
2001
TMSC
0:05:03
0:06:17
0:02:19
0:13:39
166
m
2010 EF-Triathlon 0,1 - 3 - 0,4 SchC SchD
Urkunde
6
Klähn, Bruno
HSV Weimar Triathlon
2000
TMSB
0:06:15
0:10:34
0:05:02
0:21:51
77
m
2010 EF-Triathlon 0,2 - 6 - 1 SchB
Urkunde
2
Rensing, Paul
SV 90 Nordhausen Triathlon
1997
TMSA
0:09:20
0:18:00
0:11:47
0:39:07
165
m
2010 EF-Triathlon 0,4 - 9 - 2,5 SchA JugB
Urkunde
9
Hofmann, Dominic
Triathlon Jena
1997
TMSA
0:08:47
0:20:31
0:19:12
0:48:30
209
m
2010 EF-Triathlon 0,4 - 9 - 2,5 SchA JugB
Urkunde
9
Möller, Steffen
Egstedt
1968
Männer
0:13:22
0:20:01
0:11:39
0:45:02
18
m
2010 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfuehltriathlon
Urkunde
11
Baier, Bettina
Erfurt
1971
Frauen
0:13:27
0:22:48
0:13:34
0:49:49
336
w
2010 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfuehltriathlon
Urkunde
19
Meißner, Sonja
Riechheim
1956
Frauen
0:18:27
0:26:07
0:37:10
1:21:44
334
w
2010 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfuehltriathlon
Urkunde
5
Hössel, Robert
LTV Erfurt
1992
TMJUN
0:12:39
0:41:22
0:26:40
1:20:41
283
m
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
19
Schwitzky, Max
USV Halle
1990
Männer
0:16:54
0:42:59
0:25:47
1:25:40
308
m
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
2
Heger, Franziska
TriFinish Münster
1982
Frauen
0:17:33
0:43:33
0:27:57
1:29:03
218
w
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
47
Richtzenhain, Jens-Uwe
RSC Turbine Erfurt
1960
Männer
0:22:02
0:42:09
0:30:08
1:34:19
287
m
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
60
Meyer, Lars Henrik
TriFinish Münster
1977
Männer
0:17:29
0:45:51
0:35:31
1:38:51
217
m
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
72
Thümmel, Jörg
RG-Kiel / Nordhausen
1973
Männer
0:19:21
0:48:14
0:36:27
1:44:02
137
m
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
80
Schulz, Wolfgang
Erfurt
1978
Männer
0:23:16
0:55:18
0:36:40
1:55:14
367
m
2010 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann JugA Jun
Urkunde
11
Slow Patrol
André Fischer, Uwe Kramer, Anja Bischoff / /
STA-M
0:33:37
1:15:28
0:57:24
2:46:29
482
m
2010 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Staffel
Urkunde
3
Hüttenmüller, Uwe
SG Eintracht Wendehausen
1978
M30
0:30:00
1:08:35
0:47:19
2:25:54
373
m
2010 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10
Urkunde
6
Kowalski, Stefan
Triathlon Gera
1980
M30
0:32:15
1:14:45
0:50:27
2:37:27
204
m
2010 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10
Urkunde
6
Mattes, Maximilian
Team Moto-Walle
1990
M20
0:32:21
1:17:46
0:54:57
2:45:04
201
m
2010 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10
Urkunde
2
Lindner, Kristin
SV Sparkasse-Erzgebirge
1979
W30
0:37:16
1:20:27
0:57:12
2:54:55
182
w
2010 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10
Urkunde
1
Claus, Sabrina
EOSC Offenbach
1971
W35
0:38:04
1:26:31
1:00:21
3:04:56
20
w
2010 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10
Urkunde
3
Seidel, Franka
Triathlon Jena e.V.
2002
TWSC
0:02:06
0:03:32
0:02:44
0:08:22
40
w
2011 EF-Triathlon 0,1 - 2,5 - 0,4 Schüler C
Urkunde
15
Dornaus, Johanna
Triathlon Jena e.V.
2002
TWSC
0:03:53
0:05:00
0:02:48
0:11:41
34
w
2011 EF-Triathlon 0,1 - 2,5 - 0,4 Schüler C
Urkunde
6
Raschke, Marla
LTV Erfurt
2000
TWSB
0:03:30
0:11:00
0:05:59
0:20:29
54
w
2011 EF-Triathlon 0,2 - 5 - 1 Schüler B
Urkunde
15
Ranzenberger, Luis
Heidelberg
2001
TMSB
0:05:06
0:13:58
0:06:57
0:26:01
427
m
2011 EF-Triathlon 0,2 - 5 - 1 Schüler B
Urkunde
2
Rosenbaum, Karl
HSV Weimar
1998
TMSA
0:04:54
0:21:44
0:11:53
0:38:31
85
m
2011 EF-Triathlon 0,4 - 9 - 2,5 Schüler A - Jugend B
Urkunde
6
Gorges, Ronja
HSV Weimar
1998
TWSA
0:06:13
0:23:47
0:13:01
0:43:01
80
w
2011 EF-Triathlon 0,4 - 9 - 2,5 Schüler A - Jugend B
Urkunde
13
Hensel, Anna
Volkssport
1999
TWSA
0:07:35
0:30:22
0:15:43
0:53:40
452
w
2011 EF-Triathlon 0,4 - 9 - 2,5 Schüler A - Jugend B
Urkunde
4
Zirkel, Gabi
HSV Weimar Triathlon
1965
Frauen
0:05:11
0:26:23
0:14:15
0:45:49
468
w
2011 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfühltriathlon
Urkunde
13
Greschek, Kerstin
Basel
1981
Frauen
0:08:52
0:29:36
0:16:49
0:55:17
117
w
2011 EF-Triathlon 0,4 - 10 - 2,5 Wohlfühltriathlon
Urkunde
5
Koczulap, Tim
FC Rot-Weiß
2004
TMSD
0:03:21
0:04:56
0:02:33
0:10:50
498
m
2011 EF-Triathlon 0,05 - 1,5 - 0,2 Schüler D
Urkunde
11
Hönig, Sascha
SV TU Ilmenau
1986
Männer
0:18:36
0:41:03
0:22:37
1:22:16
254
m
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
23
Brzank, Volker
Leipzig
1964
Männer
0:16:34
0:45:39
0:24:01
1:26:14
211
m
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
34
Bachmann, Christian
HSV Weimar
1968
Männer
0:15:31
0:47:25
0:26:26
1:29:22
197
m
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
48
Seegy, Dieter
LTV Erfurt
1955
Männer
0:20:37
0:43:41
0:28:03
1:32:21
319
m
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
61
Barthel, Sven
Erfurt
1969
Männer
0:20:50
0:46:52
0:28:18
1:36:00
505
m
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
74
Sergiy, Voloshyn
Großengottern
1973
Männer
0:18:55
0:50:47
0:29:20
1:39:02
195
m
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
85
Sommer, Andreas
Erfurt
1973
Männer
0:21:59
0:53:49
0:26:50
1:42:38
185
m
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
21
Schweitzberger, Katrin
LTV Erfurt
1972
Frauen
0:20:32
0:54:02
0:33:32
1:48:06
223
w
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
28
Dietrich, Andrea
Jena
1987
Frauen
0:20:36
1:01:28
0:35:38
1:57:42
203
w
2011 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
12
Fliegende Steroide
Ulrike Baschant, Jan Tuckermann, Alex Rauch / /
1969
STA-Mix
0:27:49
1:16:59
0:49:25
2:34:13
572
m
2011 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Staffel
Urkunde
1
Beck, Henry
HSV Weimar Triathlon
1985
M25
0:00:00
0:00:00
0:43:03
2:10:36
301
m
2011 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10
Urkunde

Seiten

Kontakt

LTV Erfurt
Geschäftsstelle
Schützenstraße 4
99096 Erfurt
Email: 
gst@ltv-erfurt.de
Telefon: 
0361 3456250
Öffnungszeiten Geschäftsstelle: 
Di.:
8.30 - 18.00 Uhr
Mi.:
8.30 - 14.00 Uhr
Do.:
8.30 - 14.00 Uhr