Ergebnisse von 1997 bis heute

Auf dieser Seite finden Sie alle Ergebnisse des Erfurt-Triathlons.  Bitte wählen Sie in der Auswahlliste das Jahr und die Veranstaltung aus. Mit Klick auf "Filtern" wird die Liste geladen.

Mit "Weitere Filter" können Sie über alle Jahre hinweg nach ihrem Namen, Verein oder Ak-Platzierung suchen.

Ergebnisse 2018 zum Download

Ergebnisse 2017 zum Download

Weitere Ergebnislisten:

Platz m/w Name Verein Jg. AK Plg. AK Swim Bike Run Zeitabsteigend sortieren Startnummer Geschlecht
3
Draber, Nikita
LTV Erfurt
MSC
3
00:03:54
00:05:13
00:02:41
00:11:48
506
m
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
6
Höhnisch, Hannah
TSV 1880 Gera
2005
TWSC
00:06:57
00:02:52
00:11:48
475
w
2013 EF-Triathlon (Duathlon) 0,1 - 2,5 - 0,4 Schüler C
Urkunde
3
Schönfeld, Luis
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSC
3
00:03:47
00:05:32
00:02:29
00:11:48
589
m
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
Dau, Michel Leon
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
2
00:03:42
00:05:58
00:02:12
00:11:52
278
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
3
3
Dau, Michel Leon
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
3
00:03:42
00:05:58
00:02:12
00:11:52
278
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
12
Geßner, Tim
SC Chemnitz Triathlon
2005
TMSC
00:06:56
00:02:51
00:11:53
126
m
2013 EF-Triathlon (Duathlon) 0,1 - 2,5 - 0,4 Schüler C
Urkunde
5
Heinemann, Jonathan
HSV Weimar
MSC
5
00:03:50
00:05:33
00:02:38
00:12:01
699
m
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
13
Steiniger, Lars
HSV Weimar Triathlon
2004
TMSC
00:06:44
00:03:14
00:12:01
39
m
2013 EF-Triathlon (Duathlon) 0,1 - 2,5 - 0,4 Schüler C
Urkunde
Heinemann, Jonathan
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
3
00:03:37
00:06:10
00:02:16
00:12:03
292
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
4
4
Heinemann, Jonathan
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
4
00:03:37
00:06:10
00:02:16
00:12:03
292
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
2
Köhler, Erika
AC Apolda
WSC
2
00:01:13
00:06:28
00:02:22
00:12:10
w
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
6
Ruge, Ajax
LTV Erfurt
MSC
6
00:03:50
00:05:28
00:02:54
00:12:12
524
m
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
7
Harrer, Yanik
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSC
7
00:04:23
00:05:13
00:02:37
00:12:13
573
m
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
8
Lehrrach, Richard
HSV Weimar Triathlon
MSC
8
00:03:58
00:05:25
00:02:53
00:12:16
476
m
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
Pfeifer, Phil
LTV Erfurt
MSC
4
00:04:07
00:06:06
00:02:04
00:12:17
305
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
5
5
Pfeifer, Phil
LTV Erfurt
MSC
5
00:04:07
00:06:06
00:02:04
00:12:17
305
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
1
Dörfler, Felix
HSV Weimar Triathlon
MSC
1
00:01:23
00:06:44
00:02:13
00:12:22
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
14
Hoyer, Tom
LTV Erfurt
2005
TMSC
00:07:04
00:03:09
00:12:22
94
m
2013 EF-Triathlon (Duathlon) 0,1 - 2,5 - 0,4 Schüler C
Urkunde
6
1
Eichler, Lena
TSV 1880 Gera-Zwötzen
WSC
1
00:03:41
00:06:18
00:02:25
00:12:24
281
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
3
Burghoff, Henriette
AC Apolda
WSC
3
00:01:18
00:06:31
00:02:23
00:12:24
w
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
Eichler, Lena
TSV 1880 Gera-Zwötzen
WSC
1
00:03:41
00:06:18
00:02:25
00:12:24
281
WL
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
2
Haase, Tristan
SC Chemnitz Triathlon
MSC
2
00:02:52
00:06:23
00:02:19
00:12:28
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
7
6
Gerstengarbe, Philipp
DLRG Luckenwalde
MSC
6
00:04:08
00:06:06
00:02:18
00:12:32
284
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
7
Wiesebach, Julia
LTV Erfurt
2005
TWSC
00:07:06
00:03:16
00:12:35
100
w
2013 EF-Triathlon (Duathlon) 0,1 - 2,5 - 0,4 Schüler C
Urkunde
10
Bergt, Charlotte
HSV Weimar Triathlon
WSD
10
00:01:14
00:07:37
00:00:48
00:12:36
w
2018 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
9
Richter, Paul
LTV Erfurt
MSD
9
00:03:45
00:06:26
00:02:28
00:12:39
522
m
2016 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
4
Richter, Lisa
AC Apolda
WSC
4
00:01:20
00:06:45
00:02:21
00:12:42
w
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
3
Engisch, Elias
SC Chemnitz Triathlon
MSC
3
00:01:26
00:06:37
00:02:14
00:12:42
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
8
2
Stevens, Caroline
TSV Cottbus
WSC
2
00:03:50
00:06:21
00:02:32
00:12:43
323
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
15
Lärz, Jonas
Jonas und Mama
2005
TMSC
00:07:27
00:02:58
00:12:43
87
m
2013 EF-Triathlon (Duathlon) 0,1 - 2,5 - 0,4 Schüler C
Urkunde
4
Haase, Neo
HSV Weimar Triathlon
MSC
4
00:01:30
00:06:41
00:02:20
00:12:45
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
5
Richter, Luise
LTV Erfurt
WSC
5
00:01:38
00:06:55
00:02:08
00:12:46
w
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
Krietzsch, Marcus
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSC
5
00:04:28
00:06:00
00:02:20
00:12:48
297
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
9
7
Krietzsch, Marcus
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSC
7
00:04:28
00:06:00
00:02:20
00:12:48
297
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
9
Dau, Michel
HSV Weimar Triathlon
MSC
9
00:04:38
00:05:35
00:02:35
00:12:48
446
m
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
Brand, Yanic
LTV Erfurt
MSC
6
00:04:04
00:06:40
00:02:06
00:12:50
275
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
10
Rudolph, Stig
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSC
10
00:04:34
00:05:34
00:02:42
00:12:50
587
m
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
10
8
Brand, Yanic
LTV Erfurt
MSC
8
00:04:04
00:06:40
00:02:06
00:12:50
275
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
Alles, Pepe
Triathlon Jena e.V.
MSC
7
00:04:16
00:06:08
00:02:27
00:12:51
271
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
11
9
Alles, Pepe
Triathlon Jena e.V.
MSC
9
00:04:16
00:06:08
00:02:27
00:12:51
271
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
Schmolinske, Lucas
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
8
00:04:13
00:06:14
00:02:25
00:12:52
319
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
12
10
Schmolinske, Lucas
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
10
00:04:13
00:06:14
00:02:25
00:12:52
319
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
Hammerl, Jan
Triathlon Jena e.V.
MSC
9
00:04:27
00:06:05
00:02:21
00:12:53
291
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
13
11
Hammerl, Jan
Triathlon Jena e.V.
MSC
11
00:04:27
00:06:05
00:02:21
00:12:53
291
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
5
Oswald, Niklas
LTV Erfurt
MSC
5
00:01:41
00:06:23
00:02:28
00:12:53
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
6
Buchmann, Anton
Triathlon Jena
MSC
6
00:01:40
00:06:35
00:02:19
00:12:55
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
7
Lifka, Leonas
TSV 1880 Gera - Zwötzen
MSC
7
00:01:43
00:06:56
00:02:12
00:12:56
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
11
Schiebold, Bennet
LTV Erfurt
MSC
11
00:04:30
00:05:30
00:02:57
00:12:57
654
m
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
3
Doll, Nelly
HSV Weimar Triathlon
2007
TWSD
00:03:06
00:07:25
00:02:27
00:12:58
65
w
2014 EF-Triathlon 0,05 - 1,5 - 0,2 Schüler D
Urkunde
3
Deckert, Marie
Triathlon Jena e.V.
WSC
3
00:04:35
00:05:37
00:02:47
00:12:59
551
w
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
Adelt, Paul
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSC
10
00:04:18
00:06:16
00:02:25
00:12:59
270
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
14
12
Adelt, Paul
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSC
12
00:04:18
00:06:16
00:02:25
00:12:59
270
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
8
Schaefer, Johanna
LTV Erfurt
2004
TWSC
00:07:43
00:03:17
00:13:00
98
w
2013 EF-Triathlon (Duathlon) 0,1 - 2,5 - 0,4 Schüler C
Urkunde
7
Kuntze, Siri
HSV Weimar Triathlon
WSD
7
00:04:31
00:05:57
00:02:32
00:13:00
474
w
2016 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
8
Völlger, Emil
LTV Erfurt
MSC
8
00:01:46
00:06:33
00:02:23
00:13:01
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
4
Mohnhaupt, Lene
Triathlon Jena e.V.
WSC
4
00:04:21
00:05:56
00:02:44
00:13:01
561
w
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
12
Adelt, Paul
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSC
12
00:04:39
00:05:31
00:02:51
00:13:01
569
m
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
5
Pockrandt, Lara
TSV 1880 Gera-Zwötzen
WSC
5
00:04:11
00:05:49
00:03:02
00:13:02
583
w
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
Bube, Paulina
SV Wartburgstadt Eisenach e. V.
WSC
2
00:04:05
00:06:24
00:02:34
00:13:03
276
WL
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
15
3
Bube, Paulina
SV Wartburgstadt Eisenach e. V.
WSC
3
00:04:05
00:06:24
00:02:34
00:13:03
276
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
16
4
Konschak, Laetitia
SV Nordhausen 90 e.V.
WSC
4
00:03:48
00:06:44
00:02:33
00:13:05
737
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
9
Heintz, Mika
LTV Erfurt
MSC
9
00:01:50
00:06:40
00:02:29
00:13:05
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
Konschak, Laetitia
SV Nordhausen 90 e.V.
WSC
3
00:03:48
00:06:44
00:02:33
00:13:05
737
WL
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
6
Achs, Daria
TSV 1880 Gera-Zwötzen
WSC
6
00:03:57
00:06:07
00:03:03
00:13:07
568
w
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
17
13
Rosenbaum, Kurt
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
13
00:04:31
00:06:14
00:02:25
00:13:10
312
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
Rosenbaum, Kurt
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
11
00:04:31
00:06:14
00:02:25
00:13:10
312
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
18
14
Eckardt, Henry William
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
14
00:04:46
00:06:00
00:02:26
00:13:12
280
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
Eckardt, Henry William
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
12
00:04:46
00:06:00
00:02:26
00:13:12
280
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
19
15
Ruhnke, Hannes
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSC
15
00:04:12
00:06:38
00:02:25
00:13:15
314
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
13
Brand, Yanic
LTV Erfurt
MSC
13
00:04:25
00:05:53
00:02:57
00:13:15
500
m
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
Ruhnke, Hannes
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSC
13
00:04:12
00:06:38
00:02:25
00:13:15
314
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
20
5
Münch, Frida
Sportclub Riesa - Triathlon
WSC
5
00:04:17
00:06:59
00:02:01
00:13:17
304
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
10
Müller, Johann
HSV Weimar Triathlon
MSC
10
00:01:27
00:06:52
00:02:36
00:13:18
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
21
6
Glatzel, Sanamea
SC DHfK Leipzig, Triathlon
WSC
6
00:03:56
00:06:55
00:02:27
00:13:18
285
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
22
16
Engisch, Elias
SC Chemnitz Triathlon
MSC
16
00:10:47
00:00:00
00:00:00
00:13:21
282
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
16
Kluge, Otto
HSV Weimar Triathlon
2004
TMSC
00:07:34
00:03:27
00:13:25
38
m
2013 EF-Triathlon (Duathlon) 0,1 - 2,5 - 0,4 Schüler C
Urkunde
11
Wolf, Maximilian
TSV 1880 Gera - Zwötzen
MSC
11
00:01:51
00:07:07
00:02:07
00:13:25
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
7
Gerlach, Romy
HSV Weimar Triathlon
WSC
7
00:04:27
00:06:03
00:02:58
00:13:28
453
w
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
14
Knorr, Marlon
HSV Weimar Triathlon
MSC
14
00:04:13
00:06:35
00:02:41
00:13:29
466
m
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
12
Deckert, Theo
Triathlon Jena
MSC
12
00:01:47
00:06:35
00:02:22
00:13:29
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
6
Holzmüller, Clara
TSV 1880 Gera - Zwötzen
WSC
6
00:01:37
00:07:07
00:02:14
00:13:32
w
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
Baron, Lena
AC Apolda
WSC
4
00:04:47
00:06:14
00:02:34
00:13:35
272
WL
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
23
7
Baron, Lena
AC Apolda
WSC
7
00:04:47
00:06:14
00:02:34
00:13:35
272
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
7
Kuntze, Sirii
HSV Weimar Triathlon
WSC
7
00:01:51
00:06:55
00:02:24
00:13:39
w
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
24
17
Keitel, Lewis
AC Apolda
MSC
17
00:04:29
00:06:16
00:03:00
00:13:45
296
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
13
Schneiders, Peer Helge
TSV Cottbus
MSC
13
00:01:52
00:06:55
00:02:25
00:13:45
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
Keitel, Lewis
AC Apolda
MSC
14
00:04:29
00:06:16
00:03:00
00:13:45
296
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
25
18
Kuntze, Moritz
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
18
00:04:53
00:06:47
00:02:06
00:13:46
298
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
Kuntze, Moritz
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
15
00:04:53
00:06:47
00:02:06
00:13:46
298
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
14
Henschen, Mads
HSV Weimar Triathlon
MSC
14
00:01:48
00:07:00
00:02:30
00:13:49
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
15
Rosenbaum, Kurt
HSV Weimar
MSC
15
00:05:15
00:05:38
00:02:56
00:13:49
688
m
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
8
Konschak, Laetitia
SV Nordhausen 90 Triathlon
WSC
8
00:04:16
00:06:14
00:03:19
00:13:49
543
w
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
8
Frühauf, Fiona
AC Apolda
WSC
8
00:01:36
00:06:44
00:02:45
00:13:50
w
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
Dörfler, Felix
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
16
00:04:58
00:07:06
00:01:47
00:13:51
279
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
26
19
Dörfler, Felix
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
19
00:04:58
00:07:06
00:01:47
00:13:51
279
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
9
Hammerl, Kea
Triathlon Jena
WSC
9
00:01:56
00:06:46
00:02:30
00:13:51
w
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
27
8
Salzmann, Lisa
Sportclub Riesa - Triathlon
WSC
8
00:04:00
00:06:48
00:03:05
00:13:53
315
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
15
Piech, Richard
LTV Erfurt
MSC
15
00:01:51
00:08:21
00:02:37
00:13:58
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
16
Glaeser, Carl
LTV Erfurt
MSC
16
00:01:50
00:07:27
00:02:19
00:13:59
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
9
Loos, Aime-lina
SC Chemnitz Triathlon
WSC
9
00:04:52
00:06:06
00:03:05
00:14:03
533
w
2016 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde

Seiten

Kontakt

LTV Erfurt
Geschäftsstelle
Schützenstraße 4
99096 Erfurt
Email: 
gst@ltv-erfurt.de
Telefon: 
0361 3456250
Öffnungszeiten Geschäftsstelle: 
Di.:
8.30 - 18.00 Uhr
Mi.:
8.30 - 14.00 Uhr
Do.:
8.30 - 14.00 Uhr