Ergebnisse von 1997 bis heute

Auf dieser Seite finden Sie alle Ergebnisse des Erfurt-Triathlons.  Bitte wählen Sie in der Auswahlliste das Jahr und die Veranstaltung aus. Mit Klick auf "Filtern" wird die Liste geladen.

Mit "Weitere Filter" können Sie über alle Jahre hinweg nach ihrem Namen, Verein oder Ak-Platzierung suchen.

Ergebnisse 2019 zum Download bei unserem Partner coderesearch

Ergebnisse Erfurt-Triathlon

Ergebnisse Deutsche Feuerwehr Mannschaftsmeisterschaft

Ergebnisse Firmenstaffel

 

Ergebnisse 2018 zum Download

Ergebnisse 2017 zum Download

Weitere Ergebnislisten:

Weitere Filter
m/w Namen Name Verein Jg. AK Plg. AK Swim Bike Run Zeit Startnummer Geschlecht
3
Victoria Turner / Sebastian Lang / Anja Neuhaus
STA-MX
2
00:11:30
00:28:30
00:25:06
01:07:06
w
2018 EF-Triathlon 0,38 - 18 - 4,21 Firmenstaffel
Urkunde
19
Birgit Boese / André Hof / Marco Habermann
erf24 touristic services GmbH
STA-MX
11
00:12:10
00:50:45
00:21:14
01:26:26
w
2018 EF-Triathlon 0,38 - 18 - 4,21 Firmenstaffel
Urkunde
14
Weinschenk, Nico
M30
3
00:07:50
00:40:11
00:25:12
01:16:59
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
29
Schwarz, Felix
M25
5
00:19:18
01:01:27
00:23:11
01:21:22
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
45
Runge, Markus
Mucks Kinderbuchverlag
M35
9
00:15:58
00:36:24
00:25:43
01:22:39
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
60
Licht, Ralf
Rapunzelracer
M40
15
00:22:01
00:36:12
00:24:37
01:24:49
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
73
Brand, Thomas
Triathlon Freaks
M55
7
00:19:12
00:37:27
00:28:07
01:26:49
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
12
Kolarzik, Nina
Malmö AI
W20
4
00:16:34
00:41:39
00:27:28
01:29:32
w
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
17
Liebetrau, Mandy
Triathlon Jena
W35
5
00:17:45
00:42:25
00:27:21
01:32:31
w
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
22
Engel, Katja
W40
1
00:17:49
00:44:49
00:29:13
01:36:16
w
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
114
Wappler, Thomas
Die tragenden Turboschnecken
M35
22
00:24:07
00:46:01
00:27:29
01:43:12
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
124
Grüner, Christian
dreamteam
M40
23
00:35:08
00:43:00
00:34:33
01:59:37
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
8
Huth, Christian
LTV Erfurt
M35
2
00:29:53
01:05:31
00:42:01
02:18:58
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
2
Gießmann, Andrea
LTV Erfurt
W40
1
00:25:27
01:14:41
00:46:07
02:29:45
w
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
35
Höhne, Andreas
LTV/KS Sportsworld
M50
4
00:30:01
01:12:11
00:53:12
02:40:07
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
49
Simon, Holger
M30
8
00:34:31
01:18:22
00:54:17
02:52:17
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
11
Eckel, Sabine
LAV Halensia
W35
2
00:37:42
01:29:42
00:57:27
03:07:12
w
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
8
Matthias Günther / Pierre Heyder / Björn Reimer
STA-ML
7
00:28:41
01:17:21
00:50:37
02:39:23
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
4
Rosenkranz, Tim
TSV 1880 Gera - Zwötzen
MJU
4
00:13:35
00:35:54
00:22:48
01:13:52
m
2018 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
12
Hallbauer, Andre
SV Halle Triathlon
M40
3
00:17:09
00:33:14
00:23:30
01:17:38
m
2018 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
6
Fricke, Monika
AC Apolda
W60
1
00:21:37
00:42:47
00:33:04
01:39:36
w
2018 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
3
Musilová, Markéta
LTV Erfurt
WJB
3
00:00:00
00:00:00
00:00:00
00:42:54
w
2018 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
1
Peterka, Jan
SC Chemnitz Triathlon
MSA
1
00:04:28
00:30:26
00:10:25
00:36:35
m
2018 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
11
Ronneburger, Marios
SC DHfK Leipzig Triathlon
MSA
11
00:05:33
00:19:33
00:12:31
00:40:34
m
2018 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
14
Zuber, Emma Sophie
LTV Erfurt
WSA
14
00:05:45
00:22:22
00:14:00
00:45:27
w
2018 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
7
Rudolph, Stig
TSV 1880 Gera - Zwötzen
MSB
7
00:02:25
00:10:51
00:04:32
00:19:47
m
2018 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
21
Möller, Ernst
LTV Erfurt
MSB
21
00:02:26
00:11:35
00:04:53
00:21:08
m
2018 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
29
Kuntze, Moritz
HSV Weimar Triathlon
MSB
29
00:03:49
00:13:02
00:05:12
00:22:58
m
2018 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
2
Haase, Tristan
SC Chemnitz Triathlon
MSC
2
00:02:52
00:06:23
00:02:19
00:12:28
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
14
Henschen, Mads
HSV Weimar Triathlon
MSC
14
00:01:48
00:07:00
00:02:30
00:13:49
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
17
Klöditz, Luisa
SV Halle Triathlon
WSC
17
00:02:05
00:08:01
00:02:44
00:15:35
w
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
6
Krietzsch, Sabrina
TSV 1880 Gera - Zwötzen
WSD
6
00:01:04
00:05:09
00:00:40
00:08:47
w
2018 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
3
Licht, Juliane
Frauen
3
00:09:40
00:20:34
00:13:00
00:46:48
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
12
Surber, Silke
Frauen
12
00:11:52
00:37:16
00:14:05
00:52:32
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
20
Dietrich, Sven
Männer
20
00:13:07
00:39:22
00:16:03
00:55:54
m
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
32
Klöditz, Regine
Frauen
32
00:13:16
00:23:44
00:17:50
01:00:36
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
Koch, Siegfried
TV Barchfeld
1950
Thüringer Meisterschaft - M60
00:44:31
DNF
446
m
2012 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Thüringer Meisterschaft
Urkunde
Staudte, Lukas
TSV 1880 Gera Zwötzen
1998
TMJA
0:13:54
0:00:00
0:00:00
DNF
707
m
2015 EF-Triathlon Jugend A Junioren (0,75 - 20 - 5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
10
Kannhäuser, Robby
SV Zwickau 05
Männer
10
00:09:56
00:37:49
00:24:21
01:15:59
m
2018 Hawaiianische Stunde ( 0,38 - 18 - 4,21)
Urkunde
Kühne, Tilman
SV Nordhausen 90 e.V. / Triathlon
MJA
2
00:12:22
00:34:04
00:22:04
01:08:30
743
ML
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren (0,75 - 20 - 5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Porzelt, Janis
LTV Erfurt
MJB
3
00:08:20
00:18:33
00:12:15
00:39:08
489
ML
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Chwalek, Charlotte
LTV Erfurt
WJB
7
00:09:17
00:21:29
00:14:05
00:44:51
468
WL
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Alles, Finley
Triathlon Jena e.V.
MSA
12
00:10:35
00:21:17
00:15:25
00:47:17
400
ML
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Herrmann, Lee-ann
TSV 1880 Gera-Zwötzen
WSA
6
00:10:45
00:21:17
00:13:19
00:45:21
417
WL
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Mlynek, Edgar Ole
TSV 1880 Gera-Zwötzen
MSB
9
00:05:42
00:11:41
00:06:34
00:23:57
367
ML
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Hadelich, Arvin
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSB
25
00:06:48
00:13:25
00:07:44
00:27:57
349
ML
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Dau, Michel Leon
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
2
00:03:42
00:05:58
00:02:12
00:11:52
278
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Matthes, Piet
LTV Erfurt
MSC
18
00:04:59
00:06:55
00:02:35
00:14:29
302
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Richter, Luise
LTV Erfurt
WSC
6
00:05:05
00:00:00
00:00:00
00:14:43
309
WL
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
4
Ronny Hose / Silvio Giegler / Cedric Hose
STA-ML
2
00:11:05
00:36:57
00:16:53
01:07:11
m
2018 EF-Triathlon 0,38 - 18 - 4,21 Firmenstaffel
Urkunde
20
Andreas Wiegandt / Sascha Blank / Jana Wiegandt
STA-MX
12
00:12:27
00:50:16
00:29:46
01:34:57
m
2018 EF-Triathlon 0,38 - 18 - 4,21 Firmenstaffel
Urkunde
15
Wittig, Uwe
SV Eisleben-Sangerhausen Triathlon
M40
4
00:17:55
00:35:45
00:21:22
01:17:09
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
30
Kettmann, Christian
M25
6
00:18:01
01:00:04
00:22:36
01:21:31
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
46
Blamberg, Oliver
LTV Erfurt
M35
10
00:20:25
00:36:20
00:21:44
01:22:51
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
61
Buss, Peter
LTV Erfurt
M55
4
00:19:48
00:40:17
00:20:26
01:24:53
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
74
Schumacher, Lars
AC Apolda
M40
16
00:19:05
00:37:20
00:26:09
01:26:54
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
13
Wick, Andrea
W50
2
00:19:56
00:41:38
00:26:40
01:29:53
w
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
18
Ingerfeld, Anett
W50
3
00:16:48
00:41:22
00:29:17
01:32:36
w
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
23
König, Kathrin
ESSC Wasserball
W50
4
00:18:04
00:41:57
00:31:06
01:36:28
w
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
29
Kruse, Malin
W20
6
00:21:49
00:44:07
00:35:25
01:43:21
w
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde
1
Anton Dr. Rajewski / Gerhard Dr. Oltmanns / Andreas Dr. Schwenzky
STA-ML
1
00:10:54
00:40:02
00:24:08
01:16:33
m
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Sprintstaffel
Urkunde
1
Rutkowski, Josefine
PSV Meiningen
W25
1
00:23:36
01:09:27
00:42:54
02:19:21
w
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
3
Hiller, Cornelia
LTV Erfurt
W40
2
00:25:09
01:12:07
00:48:55
02:30:11
w
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
36
Viefeld, Carsten
Triathlon Jena
M40
8
00:28:19
01:13:14
00:53:17
02:40:46
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
50
Almeroth, Lutz
LTV Erfurt
M55
1
00:39:09
01:21:44
00:52:13
02:53:06
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
12
Müller, Marleen
Laufgruppe Treffurt
W35
3
00:37:19
01:33:04
00:52:12
03:08:31
w
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz
Urkunde
9
Jannik Olejnik / Thomas Olejnik / Uwe Albus
GutsMuths-Rennsteiglaufverein
STA-ML
8
00:34:11
01:17:31
00:48:22
02:42:53
m
2018 EF-Triathlon 1,5 - 40 - 10 Olympische Distanz Staffel
Urkunde
5
Bürge, Stefan
LTV Erfurt
M35
1
00:13:04
00:33:44
00:20:09
01:08:38
m
2018 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
13
Hengelhaupt, Thorsten
VfB Torpedo Ichtershausen
M40
4
00:18:22
00:37:06
00:23:50
01:21:00
m
2018 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
23
Ackermann, Jens
SV Frisch auf Emleben
M30
2
00:17:45
00:48:02
00:28:23
01:39:59
m
2018 EF-Triathlon Jugend A Junioren Sprint (0,75 - 20 - 5)
Urkunde
4
Chwalek, Charlotte
LTV Erfurt
WJB
4
00:07:21
00:33:36
00:12:09
00:43:04
w
2018 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
2
Hübl, Yoram
SC Chemnitz Triathlon
MSA
2
00:04:47
00:20:32
00:10:59
00:37:32
m
2018 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
12
Mohnhaupt, Pepe
Triathlon Jena
MSA
12
00:05:51
00:20:12
00:11:49
00:40:44
m
2018 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
20
Helgert, Simon
Triathlon Jena
MSA
20
00:07:24
00:23:54
00:13:06
00:47:36
m
2018 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
8
Krietzsch, Markus
TSV 1880 Gera - Zwötzen
MSB
8
00:02:28
00:10:26
00:04:46
00:19:48
m
2018 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
22
Schletter, Fabio
SC DHfK Leipzig Triathlon
MSB
22
00:02:26
00:11:00
00:05:25
00:21:23
m
2018 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
30
Bleimeister, Nils
SV Halle Triathlon
MSB
30
00:02:34
00:12:55
00:05:08
00:22:59
m
2018 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1)
Urkunde
4
Richter, Lisa
AC Apolda
WSC
4
00:01:20
00:06:45
00:02:21
00:12:42
w
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
8
Frühauf, Fiona
AC Apolda
WSC
8
00:01:36
00:06:44
00:02:45
00:13:50
w
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
21
Braun, Moritz
LTV Erfurt
MSC
21
00:01:53
00:08:05
00:02:37
00:15:46
m
2018 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4)
Urkunde
7
Kunz, Tuna Jonee
Physiotherapie am Kreuz
WSD
7
00:00:49
00:05:26
00:00:37
00:09:05
w
2018 EF-Triathlon Schüler D (0,05 - 1,5 - 0,2)
Urkunde
4
Stölzel, Pauline
HSV Weimar Triathlon
Frauen
4
00:07:28
00:21:41
00:15:00
00:47:23
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
13
Stölzel, Katrin
HSV Weimar Triathlon
Frauen
13
00:10:13
00:22:03
00:16:10
00:52:38
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
24
Kunz, Tori Jordis
Physiotherapie am Kreuz
Frauen
24
00:09:45
00:26:18
00:15:56
00:56:55
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
28
Gärtner, Toni
Männer
28
00:10:55
00:24:53
00:19:34
01:00:51
m
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
36
Tonke, Melanie
Frauen
36
00:13:30
00:28:56
00:19:33
01:09:15
w
2018 EF-Triathlon Wohlfühltriathlon (0,4 - 10 - 2,5)
Urkunde
2
Hesse, Peggy
Frauen
2
00:10:53
00:41:18
00:19:30
01:17:01
w
2018 Hawaiianische Stunde ( 0,38 - 18 - 4,21)
Urkunde
Vorwerg, Maxim
Triathlon Jena e.V.
MJA
3
00:18:59
00:32:36
00:21:28
01:13:03
528
ML
2017 EF-Triathlon Jugend A Junioren (0,75 - 20 - 5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Ernst, Mathis
Triathlon Jena e.V.
MJB
4
00:08:52
00:18:37
00:11:40
00:39:09
471
ML
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Krohn, Victoria
HSV Weimar Triathlon e.V.
WJB
8
00:10:42
00:20:05
00:15:05
00:45:52
479
WL
2017 EF-Triathlon Jugend B (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Frühauf, Torben
AC Apolda
MSA
13
00:09:53
00:19:48
00:17:38
00:47:19
406
ML
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Küchler, Anouk
Triathlon Jena e.V.
WSA
7
00:11:42
00:21:03
00:15:09
00:47:54
425
WL
2017 EF-Triathlon Schüler A (0,4 - 10 - 2,5) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Möller, Ernst
LTV Erfurt
MSB
10
00:06:22
00:11:28
00:06:08
00:23:58
370
ML
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Wolfram, Kim Julie
HSV Weimar Triathlon e.V.
WSB
1
00:04:36
00:10:22
00:05:46
00:20:44
394
WL
2017 EF-Triathlon Schüler B (0,2 - 5 - 1) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Heinemann, Jonathan
HSV Weimar Triathlon e.V.
MSC
3
00:03:37
00:06:10
00:02:16
00:12:03
292
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Schiebold, Jannis
LTV Erfurt
MSC
19
00:05:22
00:06:35
00:02:41
00:14:38
316
ML
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
Heller, Charlotte
Triathlon Jena e.V.
WSC
7
00:04:49
00:07:06
00:02:50
00:14:45
294
WL
2017 EF-Triathlon Schüler C (0,1 - 2,5 - 0,4) (- Thüringer Meisterschaft -)
Urkunde
5
Sabine Kühn / Katrin Heintz / Christine Schiebold
STA-WL
1
00:10:06
00:37:58
00:19:02
01:08:59
w
2018 EF-Triathlon 0,38 - 18 - 4,21 Firmenstaffel
Urkunde
21
Silke Modl / Nils Kappler / Christian Langbein
erf24 touristic services GmbH
STA-MX
13
00:20:46
00:54:50
00:22:19
01:40:13
w
2018 EF-Triathlon 0,38 - 18 - 4,21 Firmenstaffel
Urkunde
1
Peterka, Monika
SC Chemnitz Triathlon
W20
1
00:14:10
00:38:21
00:22:18
01:17:37
w
2018 EF-Triathlon 0,75 - 20 - 5 Jedermann
Urkunde

Seiten

Kontakt

LTV Erfurt
Geschäftsstelle
Schützenstraße 4
99096 Erfurt
Email: 
gst@ltv-erfurt.de
Telefon: 
0361 3456250
Öffnungszeiten Geschäftsstelle: 
Di.:
8.30 - 18.00 Uhr
Mi.:
8.30 - 14.00 Uhr
Do.:
8.30 - 14.00 Uhr